Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2006, 14:33   #11
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Подписываюсь под каждым словом, кроме расхода и подвески. Катаюсь пока 2 недели или 3500км.
У меня расход по трассе вышел 9,6л при 100 км/ч, 10л при 120 км/ч, 10,4 при 140 км/ч, 11,2л при 170 км/ч.
В городе от 10л до 15л, в зависимости от колличества стартов и насколько хочется держаться на хвосте.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.06.2006, 14:49   #12
Валентин
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Валентин
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Да все нормально.Просто не всегда всем понятно,что пробеги есть разные.Рад,что есть водители ,которые наезжают поболее моего. У меня пробег среднемесячный на сегодня около 7500км.А мне вот непонятно как может быть пробег в месяц 500-1500км. Зачем тогда авто покупать,можно нанять водителя с машиной , на такси кататься и еще деньги останутся.
Полностью согласен. Машина дает свободу перемещения и не пользоваться ею преступление. Хотя такие "выбеги" только в летний сезон. Зимой в среднем 3-5 т.км.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Павел
Подписываюсь под каждым словом, кроме расхода и подвески. Катаюсь пока 2 недели или 3500км.
У меня расход по трассе вышел 9,6л при 100 км/ч, 10л при 120 км/ч, 10,4 при 140 км/ч, 11,2л при 170 км/ч.
В городе от 10л до 15л, в зависимости от колличества стартов и насколько хочется держаться на хвосте.
Может я несколько загнул о расходе . Но истинна где то рядом.
__________________
Land Cruiser Prado. Другим этого не дано.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 14:59   #13
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Валентин
Полностью согласен. Машина дает свободу перемещения и не пользоваться ею преступление. Хотя такие "выбеги" только в летний сезон. Зимой в среднем 3-5 т.км.
Ну зима есть зима. Я в прошлом году летом когда сделал 3 ТО десятитысячника менее чем за два месяца,вот удивил сервисменов. Поэтому ездить,ездить, и еще раз ездить надо на авто.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 19:29   #14
Любитель
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Любитель
 


Да ! Что-то пахнет брехней! 27 000 делим на 90 суток , делим на 24 часа в суиках = 12.5 км каждый час , без сна и покоя! Б Р Е Х Н Я !!!!!
Любитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 19:35   #15
Серега
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Серега
 


Личную машину покупаю для удовольствия,поэтому годовой пробег до 20 тыс.,а для работы есть служебная.Если же сам за рулем проходишь в год под 100 тыс.,то это адский труд,уважаю,но это уже автомобиль служебный.
__________________
Все будет хорошо
Серега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 20:30   #16
Валентин
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Валентин
 


Цитата
Сообщение от Любитель
Да ! Что-то пахнет брехней! 27 000 делим на 90 суток , делим на 24 часа в суиках = 12.5 км каждый час , без сна и покоя! Б Р Е Х Н Я !!!!!
Слышь Любитель! За базар отвечаешь? или на 100$ поспорим? Слабо при всех? только для таких олухов как ты, могу кинуть копию ПТС и отметки о прохождения ТО1 ТО2 и 22.06 будет ТО3 или может фото пробега тебе машина куплена 28.02.06 зарегистрирована 3.03.Так что не надо умничать . Или в Волгограде так принято общаться ?

Коллеги извините за эмоциональность но к такому общению я не привык, пусть даже и на форуме. Люди думают, спрятавшись за никами можно оскорбляДь других!
__________________
Land Cruiser Prado. Другим этого не дано.

Последний раз редактировалось Валентин; 13.06.2006 в 20:34.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 20:49   #17
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от Серега
Личную машину покупаю для удовольствия,поэтому годовой пробег до 20 тыс.,а для работы есть служебная.Если же сам за рулем проходишь в год под 100 тыс.,то это адский труд,уважаю,но это уже автомобиль служебный.
Ну у меня именно такой вариант.Свой бизнес,авто практически служебное,все расходы по нему покрываются бизнесом.Вот только покупка со своей доли, а вот это уже грустней.А вот служебный с водителем не люблю,заводил два раза и оба раза садился сам за руль,хотя конечно это не совсем правильно,служебка должна быть.А сотку в год намотать можно элементарно.У меня в месяц до 1600км только из дома до офиса доехать и обратно,в год это уже до 19000км.Поэтому и получается ,что совмещаю в авто и удовольствие и необходимость.Обидно только одно,только привыкнешь к авто,а его уже пора менять.Средний срок службы у меня авто полтора года.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Валентин
Слышь Любитель! За базар отвечаешь? или на 100$ поспорим? Слабо при всех? только для таких олухов как ты, могу кинуть копию ПТС и отметки о прохождения ТО1 ТО2 и 22.06 будет ТО3 или может фото пробега тебе машина куплена 28.02.06 зарегистрирована 3.03.Так что не надо умничать . Или в Волгограде так принято общаться ?

Коллеги извините за эмоциональность но к такому общению я не привык, пусть даже и на форуме. Люди думают, спрятавшись за никами можно оскорбляДь других!
Не трать нервы,Валентин.Перед тобой настоящий любитель,который проехав за день 300км берет неделю отпуска для отдыха после свершения подобного "подвига".
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 21:05   #18
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Валентин
Слышь Любитель! За базар отвечаешь? или на 100$ поспорим? Слабо при всех? только для таких олухов как ты, могу кинуть копию ПТС и отметки о прохождения ТО1 ТО2 и 22.06 будет ТО3 или может фото пробега тебе машина куплена 28.02.06 зарегистрирована 3.03.Так что не надо умничать . Или в Волгограде так принято общаться ?

Коллеги извините за эмоциональность но к такому общению я не привык, пусть даже и на форуме. Люди думают, спрятавшись за никами можно оскорбляДь других!
все таки, эмоции стоит сдерживать или как минимум, давать опровержение логики логикой, а не хамством.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 21:12   #19
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от Любитель
Да ! Что-то пахнет брехней! 27 000 делим на 90 суток , делим на 24 часа в суиках = 12.5 км каждый час , без сна и покоя! Б Р Е Х Н Я !!!!!
А я к примеру не могу поднять в рывке 180кг,прыгнуть с шестом 6,0м,пробежать 100м за 9сек,да мало ли,что я не могу,так,что ж теперь этого нет?К сожалению подтвердить сервисной книжкой и фото прибора не могу,т.к. продана пару недель назад машинка.А вот подвердить подобные пробеги могу своими словами: поднял прошлогодние записи пробегов.Так вот ,получается пробег 21000 за 52дня.Тяжело было помню,но было.Вообще надо людям больше верить.Я помню когда зашел на форум и писал о расходе бензина очень маленьком, то тоже были скептики,что так не бывает,потому что у них большой,а в итоге сейчас полно людей у которых расход еще меньше чем на наших машинках.Очень хочеться увидать три фото Валентина на форуме и ,что бы некоторые покраснели на неделю как минимум.Если ты думаешь,что здесь люди пишут о чем -то своем,что бы выглядеть героями,то ты ошибаешься.Я к примеру большинства вас никогда и не увижу,так что ж толку от геройства,которое никто не оценит. Да и последнее,спортсмены раллисты имеют среднесуточный пробег около 1000км когда тренеруются.Как тебе такое? Догадываюсь о твоем выводе,они спят всего час в неделю.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 21:21   #20
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


tehno, Валентин, Любитель,

пробеги вполне реальные. тяжело но реально. тон вот только не реальный. давайте уважать друг друга.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ember, tehno, пройдено
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin