Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 08:43   #171
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


Biaka,
хорошая мысль
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.03.2009, 22:56   #172
Cornholio
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Cornholio
 


Цитата:
Сообщение от Dim-as Посмотреть сообщение
а ты попробуй на педаль тормоза нажать в этом режиме (не снимая сигнализацию с охраны)
Специально попробовал. На педаль тормоза не реагирует. А вот если с ручника снять - глохнет и начинает орать. От наличия и положения ключа в замке зажигания не зависит.
Posted via Mobile Device
Cornholio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 12:14   #173
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Вчера вернувшись в гараж решил прибраться в машине. Надел шорты и пляжные тапки. Смотрю сосед прикатил на мицубиши, думаю не буду мешать, заныкался в гараж...сосед поставил на сигналку и моя ласточка закрылась ! причем я ему говорю давай обратно, не прошло. Хорошо чтоя никогда не оставляю ключи в машине, а так бы в таком виде приняли бы ....
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
alex-sat, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2009, 12:39   #174
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
сосед поставил на сигналку и моя ласточка закрылась
совпадение.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 17:55   #175
bernis
Завсегдатай
 
Аватар для bernis
 


В субботу пришлось понервничать из-за сигналки. Выгнал из гаража машину, заглушил и решил поставить под охрану, но не тут-то было… Она не только не становится, но и машина не заводится, не видит метки. Не знаю, сколько раз пытался поставить, все же встала под охрану, а снятся не хочет! Стал звонить установщикам «АВТО-АСС». Они сказали, что произошел сбой, из-за каких- то наводок, так иногда бывает на заправках или от раций. Что бы снять блокировку, нужно набрать двухзначный код, код должен быть записан на гарантийном талоне. На талоне не оказалось кода. Тогда спрашиваю инициалы мастера, каждый мастер, меняя заводской, ставит свой код. Говорю инициалы, в ответ – сожалеем, но мастер недавно умер… Позвоните позже, я узнаю у других мастеров, какой код ставил умерший. Назвали два кода, под их руководством стал вводить их. Не разблокируется, постоянно сирена орет. Дали телефон мастера, который выезжает в экстренных случаях. Он посоветовал попробовать второй брелок. Сходил за брелком, с него тоже сигналка не снялась. Решил еще раз ввести код и… сигнализация снялась, метка обнаружилась, машина завелась. Мои мытарства длились часа три. Видимо, после не правильного ввода кода, нужно какое то время подождать и вводить другой код. Сигнализация Fortress
__________________

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 07.11.2009 в 13:47.
bernis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:15   #176
kola
Я тут недавно
 
Аватар для kola
 


Так что узнавайте коды у масттеров сразу, пока они живы и здоровы.
kola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:26   #177
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата
Сообщение от bernis Посмотреть сообщение
Стал звонить установщикам «АВТО-АСС». Они сказали, что произошел сбой, из-за каких- то наводок, так иногда бывает на заправках или от раций. Что бы снять блокировку, нужно набрать двухзначный код, код должен быть записан на гарантийном талоне. На талоне не оказалось кода. Тогда спрашиваю инициалы мастера, каждый мастер, меняя заводской, ставит свой код.
Респект установщикам АВТО-АСС. Нечасто услышишь, что штатный пин-код меняют...
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 07.11.2009 в 13:47.
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 12:33   #178
Jzon
Я тут недавно
 
Аватар для Jzon
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
Вчера вернувшись в гараж решил прибраться в машине. Надел шорты и пляжные тапки. Смотрю сосед прикатил на мицубиши, думаю не буду мешать, заныкался в гараж...сосед поставил на сигналку и моя ласточка закрылась ! причем я ему говорю давай обратно, не прошло. Хорошо чтоя никогда не оставляю ключи в машине, а так бы в таком виде приняли бы ....
Еще в бытность времен на тазике 99 стояла сигналка (не самая дешевая), так вот приехал за женой к ее институту поставил машину, ушел. Прихожу нажимаю кнопку машина пикнула и открылась, но рядом стоял вроде Лансер, так и он пикнул и ОТКРЫЛСЯ, короче от дальнейших экспериментов отказался и по быстрому свалил .
Да и на фордах, у кого ключи шестиугольные, любой форд можно закрыть любым (такого же типа) ключом.
Jzon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 01:28   #179
oticon
Я тут недавно
 
Аватар для oticon
 


купил тушкана и хозяин предупреждал ,что могут закрыться двери и спрятал ключик с наружи автомобиля9не буду говорить где )предварительно обматав плёнкой.
oticon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 17:31   #180
МУЛЯ
Тут живет
 
Аватар для МУЛЯ
 


пульт от сигнализации лежит у меня в кармане рубашки на карабинчике , а ключи в поясной сумке очень удобно советую попробовать
МУЛЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Брелок, Вскрытие, Захлопнули, Туссана, без, вместе, вскрытие, единой, или, ключи, машине, раздельно, туссана, царапины
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
увели ключи от тушкана shadow of shade Защита от угона 30 06.02.2013 01:26
Хорватия на машине Эльф Автотуризм, бездорожье, путешествия 29 15.09.2008 20:35
СB-радиостанции (27 МГц) в машине Docent Опросы 2 16.05.2008 13:59
iPod в машине MagnatOmsk [Tucson] Аудио и видео 16 01.12.2006 13:35



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin