Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2012, 18:53   #61
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Сделал гнездо в нише на панели, удобно..
Только сегодня толкаясь в пробках на Варшавке вынашивал такие коварные планы....
А оказывается - "всё уже выношено до нас" ©
Молодца, Ром!
+100500
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
g4aleks, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 21.12.2012, 13:39   #62
Lson
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Lson
 


Цитата:
Сообщение от Lson Посмотреть сообщение
А кто-нибуть подскажит номер для заказа с резинками-лепестками, цвет черный. И подходят ли они вместо пластмассовых?
Заказал 84675-2E010WK пришли черные с лепестками ближе к лету буду ставить.
Lson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 13:44   #63
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Lson, где заказывал? ценник озвучишь?
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 09:49   #64
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Lson, фотку дай, что пришло хоть.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MaximA, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.12.2012, 11:51   #65
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


у меня 09м.г. черная с лепестками резиновыми, однако номерок другой по вину... 846752E060WK и 846752E960WK
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 22:01   #66
sotyi
Тут живет
 
Аватар для sotyi
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
ну что-то типа такого на 2A http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=238329

а ещё лучше вот такой, на 3A http://www.chipdip.ru/product/mpa15a.aspx.
Первый за 860руб., второй в два раза дороже..
Я за 12 руб. купил крЕН-ку на 5в.(1,5А) и поставил её на радиаторе.
sotyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2014, 11:13   #67
Сергей Брянский
Я тут недавно
 
Аватар для Сергей Брянский
 


Удобное подключение видеорегистратора и родар-детектора.

Мужики, поделюсь опытом подключения видеорегистратора и родар-детектора не от прикуривателя (болтающиеся провода мне не нравятся). Я подключил эти устройства к фонарю салона водителя. Фонарь находится над салонным зеркалом заднего вида. Вынимаем этот фонарь, предварительно открутив 2 шурупа в очечном отделении, за фонарём много свободного места, туда помещаем блоки питания видеорегистратора и родар-детектора, соединяем их через двойник-смеситель (или просто поводами, соблюдая полярность) к гнезду вместо лампочки светильника водителя. (этим светильником пользуемся редко, достаточно светильника пассажира). Провода с разъёмами для подключения пропускаем под обшивку над зеркалом. Сами приборы устанавливаем как можно выше, чтобы не мешали обзору. Ещё удобство такого подключения втом, что приборы можно включать и выключать не зависимо от зажигания, да и прикуриватель не занимается. Мне данное подключение нравится, возможно Вы его тоже оцените. Удачи!
Сергей Брянский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Сергей Брянский, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.09.2014, 10:37   #68
Tucson V6
Я тут недавно
 
Аватар для Tucson V6
 


Дополнительные гнезда прикуривателя.

Подскажите, пожалуйста, куда можно прикрепить дополнительный тройник прикуривателя. Я не хочу, чтобы он торчал из основного, а хочу кинуть провод назад, к пассажирам, запитаться оттуда. Вопрос в том, как закрепить тройник. Там придусмотрено сделать два сверления и закрепить саморезами. Я (скорее всего буду ставить на заклепки), однако сверлить (хоть и не глубоко, а только на толщину пластика придется), клеить на клей вижу ненадежным. Прилагаю 4 фото куда моджно его разместить. Мне более интересно место номер 1, под кнопками обогрева сидений, это место до пола не задействовано ничем. Если я там сделаю 2 сверления не разбирая пластик, велика вероятность повредитьь внутреннюю проводку? Или там пусто???

Ну и может, если кто знает про места 2,3 и 4 (как наименее привлекательная альтернатива), тот же самый вопрос. Подскажите, пожалуйста!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140922_100709.jpg
Просмотров: 453
Размер:	193.1 Кб
ID:	37358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140922_100735.jpg
Просмотров: 360
Размер:	189.0 Кб
ID:	37359  
Tucson V6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 10:50   #69
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Если интересует место 1, так с обратной стороны есть разъем. Да и втыкать неудобно - место для АКПП будет мешать.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2014, 10:54   #70
Tucson V6
Я тут недавно
 
Аватар для Tucson V6
 


Да, именно туда и хочу воткнуть штекер тройника. но сам тройник нужно закрепить спереди. У меня передний прикуриватель всегда занят трансмиттером, есть ещё радар, планшет и видерегистратор, которые втыкать некуда ( Минимум двух розеток ещё по-любому не хватает. Вопрос именно в том, можно ли сверлить в указанных местах. Втыкать удобно, я уже примерял не закрепляя, ничто не мешает. А вот тройник спереди дико мешает АКПП, трансмиттер широкий занимает сразу два места, поэтому из тройника получается двойник, АКПП упирается в провода, очень интересует место номер один именно из соображений эргономики!!! Близко ли от пластика там проходит проводка?
Tucson V6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
розетка ТСУ СУСАНИНы [Tucson] Тюнинг и аксессуары 5 21.04.2010 13:14
Запрос на дополнительное оборудование Allender БЦР-Автоком (бывший дилер) 44 14.04.2008 18:25



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin