Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 13:13   #81
rikki
Я тут недавно
 
Аватар для rikki
 


Подскажите, у кого есть опыт, как ведет себя передний привод АТ (шипованная резина) в зимний период на трассе?
rikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.01.2010, 14:01   #82
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого есть опыт, как ведет себя передний привод АТ (шипованная резина) в зимний период на трассе?
У меня была механика. Ведет себя хорошо. но только на трассе. 6.2л на сотю. и если на трассу-то лучше без шипов.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 18:31   #83
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


У меня тоже 2,0л 4WD.Резина"Кумхо" зимняя ,шиповка.
По трассе дорогу держит хорошо, проверенно не раз при скорости 120-140. У нас ведь дороги в Сибири не настолько ухожены как в Москве. И по заснеженной трассе, шипы не сравнимы ни с чем. А вот в городе, наоборот лучше липучка. Она менее шумная..
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 20:00   #84
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


привет..судя по фото советую поставить переднюю распорку - типа стабилизатора поперечной устойчивости..поищи по форуму-обсуждали и полезная вещь себе поставил...удачи
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2010, 23:16   #85
IGOR V
Я тут недавно
 
Аватар для IGOR V
 


Всем доброго времени суток! Тушкан 2,7 автомат 2004,куплен в марте 2005.На спидометре 133000 км.В общем доволен.Я второй хозяин ,брал при 97000, за год накатал 40000.Замена ремня ГРМ,все стойки,передние тормозные диски,колодки,задние подшипники и сайлентблоки. Но возраст...Езжу с севера в Крым с семьей и очень доволен и подвеской, и на трассе.Кроме того бывает живем в машине во время путешествий-спим втроем,места хватает вполне. До этого была Волга и Альмера(английской сборки).По ощущениям на длительных прбегах тушкан лучше,в нем меньше устаеш( дороги в россии сами понимаете).Экслуатирую зимой-Крайний север и летом в жарких краях.Была проблемма-рвало обратку ГУР.Но об этом писал в разделе по гур.В ощем машиной доволен и жена тоже...По цене-качеству думаю самое то что надо.Еспи что то из вопросов-пишите, отвечу что смогу.
IGOR V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
IGOR V, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.01.2010, 03:06   #86
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


Всем привет.Ровно год как я счастливый обладатель Тушкана.Пробег-23000км.Машинкой очень доволен.ТО-0 делал сам(заменил масло).На 10000км загудел подшипник в муфте ППП.На ТО-1(16000км) заменили по гарантии муфту в сборе-месяц был пешеходом пока ждали ЗЧ из Кореи.Дальше решил обслуживать машину сам (опыт эксплуотации Шкоды Октавии и Форда позволяет).После шкоды долго привыкал к качеству пластика в салоне,маленькому багажнику,шумной подвеске,не четкому переключению передач,отсутствию коректора фар и т.д. но все равно Туссан это лучшая машина из тех что у меня были .
e077ck32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 03:13   #87
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого есть опыт, как ведет себя передний привод АТ (шипованная резина) в зимний период на трассе?
Как любая другая переднеприводная машина. В чем разница?
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 13:40   #88
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Как любая другая переднеприводная машина. В чем разница?
только надо про массу и высокий центр тяжести помнить.
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vladimir-Msk, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.01.2010, 10:32   #89
IGOR V
Я тут недавно
 
Аватар для IGOR V
 


e077ck32, Не знаю как на 2 л, но помоему у всех стоит автоматический электокорректор фар.У меня би ксенон и проблемм с тех.осм. небыло,т.к. ксенон без корректора нельзя.Про корректор читай вкнижке издает "Третий рим" называется "Hyundai Tucson" ремонт без проблем.Выпускают по всяким авто такие пособия.
IGOR V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 02:28   #90
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


IGOR V На 2 л фары обычные (не ксенон) и коректора нет,а вспомнил,так как ставил лампочки с увеличенным на 90% световым потоком(производитель рекомендует опускать коректор в нижнее положение) и при загрузке багажника и 2-х пасажирах сзади слепил встречки.Кстати лампочки светили просто изумительно(OSRAM NIGHT BREAKER) и прослужили ровно год сгорев в течении одной недели.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 20.01.2010 в 16:43.
e077ck32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Впечатления, Итоги, Тушканом2, владельцев, владения
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04
Владельцев скутеров заставят получать права r782 Юридический уголок 33 24.04.2007 12:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin