Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 06:40   #71
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Тушкана завели в декабре 2007г. Сейчас 49000 тык. Врожденная неисправность- прикуриватель- не фиксируется. Да оно мне и не надо - не курю. Только колодки менял. И в Автомире развели на передние диски при 30 т. Ну это на их совести, реально диски прошли бы еще столько же. Сейчас буду заставлять менять по гарантии датчик воздуха в системе климат-контроля- перестал реагировть на окружающий дым. А так все ок!
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
romcer, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 10.09.2009, 12:07   #72
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Приобрел в декабре 2007. Пробег 14000. Менял по гарантии хромированную накладку на 5-й двери.
Пока все.)))
ipa1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 12:16   #73
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
А почему это нет? У меня есть
У машины модельного ряда 2009 года ящичка НЕТ !
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 20:07   #74
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от BondSG Посмотреть сообщение
У машины модельного ряда 2009 года ящичка НЕТ !
" привет" корейцам ! Теперь надо на дверных ручках и зеркалах, как на логане, экономить! Дурдом вобщем- ведь из таких мелочей и складывается понятие " удобный салон".
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 17:44   #75
Asharat
Я тут недавно
 
Аватар для Asharat
 


Всем привет!
Ну вот и случилось.
После долгих раздумий и долгого выбора мои предки таки приобрели себе Тушкана.
Началось всё с того, что их машина окончательно устарела, и было приято решение озадачиться покупкой другого автомобильчика.
Сначала рассматривались только новые автомобильчики. Но всякие плоскодонки и прочие кредитные малолитражки вызывали лично у меня стойкое отторжение, а за адекватную цену ничего более или менее приличного не находилось.
На моё счастье, они заехали как-то в один из крупных салонов и обратили своё внимание на машины б/у. Для них это стало настоящим откровением. Оказывается, машины и б/у бывают очень даже ничего. И, через пару недель мытарств, они приобрел себе таки автомобильчик: тушкан серого цвета 2008 года выпуска с пробегом 25 тыс. км. Машина в неплохой комплектации - мотор 2 литра, АКПП, подключаемый полный привод, задний парктроник, CD магнитола, дефлекторы на окнах. Предыдущий владелей оказался человеком очень педантичным. Вместе с машиной были отданы все бумаги включая чеки на бензин за весь период эксплуатации машины!
Зимней резины в комплекте не полагалось (предыдущий владелец зимой не ездил), так что пришлось купить самим. Купили тоже слегка б/у за 6700 аж 4 колеса. Одно и них, правда, слегонца "съедено" сбоку, но это мелочи.
Сегодня машинка встала на учёт и переобулась в зимнию резину.
Первые впечатления - едет вполне ничего так, коробка перключается незаметно.
Но лично я управлять ею не смогу. Не вмещаюсь за руль. Хотя, что ещё ждать от корейского автомобиля, расчитанного на среднестатистического корейца. Да и по сравнению с моим автомобильчиком - тушкан, скажем так, компактный. Но предки довольны. Можно сказать вполне подходящая машина для двух пенсионеров.
Попытаюсь загрузить фоторгафии автомобильчика, но они сделаны ещё до его покупки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1а.jpg
Просмотров: 98
Размер:	132.3 Кб
ID:	6654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2а.jpg
Просмотров: 87
Размер:	130.1 Кб
ID:	6655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3а.jpg
Просмотров: 57
Размер:	150.4 Кб
ID:	6656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4а.jpg
Просмотров: 49
Размер:	137.8 Кб
ID:	6657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5а.jpg
Просмотров: 51
Размер:	137.6 Кб
ID:	6658  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6а.jpg
Просмотров: 51
Размер:	127.1 Кб
ID:	6659  
Asharat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Asharat, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.11.2009, 18:51   #76
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


А я своего БЫЧКА приобрел в августе 2008. На спидометре 25000 км , а остальное тьфу ,тьфу, тьфу- отлично. Расход по городу 12-13 литров, а по трассе 8-8,5 литров! Это летом. Зимой пробки длиннее и аппетит у БЫЧКА увеличился 14-15 \ 9,0.Да и зимы у нас на севере длиннее и холоднее. А мотаться на работу приходится каждый день по 30 км туда и обратно Но он у меня умница, трудяга!!! И я им доволен !!!.

.
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 22:22   #77
Jonkamsk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonkamsk
 


Повезло вам. А у меня радиатор потёк на 93 тысячах, и подвесной загудел. Машинке 3,5 года. Так что по гарантии уже не поменяют. Радиатор уже заказал, с подвесным пока думаю что делать.
Jonkamsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 12:57   #78
PATRON
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PATRON
 


2.7 л. - ТО 50т. Пробег с 20.04.07 - замечаний нет. Средний расход в смешаном режиме 14-14,2, но это на прибалтийском бензине 95 (УкрАвто), на других заправках расход увеличивается на 2 л.
2,0 л. - ТО 45т. Пробег с 20.05 08 - надо менять 4 сайлентблока. Расход 12,4 (В основном Золотой гепард).
PATRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 19:31   #79
Золотой
Я тут недавно
 
Аватар для Золотой
 


Пробежал 14000 мой дизелек все в порядке только радуюсь,переживал как зимой будет заводится но народ успокоил на форуме
Золотой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 19:29   #80
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Расход в городе 14-15, по трассе 10.5-11.5.
Вы что-то начали радовать маленьким расходом для 2,7. Я с начале октября при + температуре проехал 2 тыс. км из РФ в Казахстан, из них 1600км нормального асфальта и у меня в среднем вышло 10,7, правда при практически полностью загруженной машине.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Впечатления, Итоги, Тушканом2, владельцев, владения
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04
Владельцев скутеров заставят получать права r782 Юридический уголок 33 24.04.2007 12:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin