Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2008, 00:05   #41
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
А этот Дмитренко Игорь, он там орет во весь, голос, а что собственно он этим хочет сказать..может ему просто правила эксплуатации изучить или в суд подать, а зачем так кричать, ему, что от этого легче стало..? Что то здесь не то имхо.
Спроси лучше у него напрямую
http://www.tucson-club.ru/forum/member.php?u=1508

Кстати пока искал вспомнил, действительно..он и здесь писал про АКПП. В теме 2,7 проблемы с коробкой миф....или типа того
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.04.2008, 00:11   #42
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Да что он него сейчас добьёшься.? Человек в состоянии аффекта..
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 00:13   #43
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Да что он него сейчас добьёшься.? Человек в состоянии аффекта..
Думаю с тех пор он уже успокоился
Цитата Опубликовано 24 мая 2007
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 16:06   #44
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Хочу добавить свои пять копеек. Покупал ТушканчеГГа в Феврале 2006, на момент продажи он пробежал 94 тысячи. За время пробега по гарантии поменял коробку на 34 тыс, гидроусилитель на 60 ( было подклинивание на холостых оборотах), генератор на 78 тыс ( загудел внутренний подшипник). Все остальное плановое ТО. Машину эксплуатировал жестко . Считаю Тушканчика самым честным автомобилем из прошедших через мои руки.
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старик Хотабыч, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.04.2008, 16:49   #45
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Я на том форуме тоже отметился в прошлом году, но наоборот дал жару какому то "хаятелю" Тушкана. Потом кто-то скинул ссылку на наш клуб и больше там практически не появляюсь, тут интереснее.
Кстати опять проблемы с коробкой 2,7 выпуска 2005 года...
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2008, 10:47   #46
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Удачи тебе и твоему Тушкану!
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 21:41   #47
Marsel
Тут живет
 
Аватар для Marsel
 


Всем привет! Я например очень доволен своим Тушканом.Пробег 85000км, проблем не было вообще. Я ни разу не жалел о покупке этого авто.У нас суровые зимы, машина стоит на стоянке, утром придешь - тык и она защеботала. Мужики с завистью оглядываются заводя с буксира све авто,особено праворукие японцы или нашемарки, а китайцы вообще всю зиму простояли (я про грузовики,типа газелей),У меня ещё есть Хундай-Портер,там диз.движок с подогревом, до -25 заводиться без проблем. Я много езжу на большие растояния, 2 литра и мех.коробка достаточно, чтоб резво разгоняться, обгонять или ехать с конфортом.120-140 идет в легкую,не хуже любого авто, расход 10литров, клмотканроль держит заданную температуру при любой погоде!На пикничек- нетпроблем, полный привод всегда с тобой, выручал не раз.Зимой перекусить в машине-есть столик, жена пересаживается на заднее сиденье к детям, переднюю спинку разложил-приятного аппетита! Даже Тушканчик заботится о здоровье хозяина и пассажиров, нажал кнопочку газоанализатора, и в салоне не воняет газами в переди идущего авто, он автоматически включит рецеркуляцию.В дождь дворники в положении пррыв.маха будут работать постоянно, при повышении скорости, короче много достоинств этого авто, найдите другое за такие деньги. Я где то читал,что после немца на другое не сяду, у меня до него как раз был Фольц В5, а до Фольца Ниссан-Примера Р11, а еще раньше Деу Нексия, а до уже наше марки.Это я к тому, что у меня от каждой машины остались приятные воспопинания и не очень.Но Тушкан лучше их всех, вот!
Marsel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Marsel, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.07.2009, 08:01   #48
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


В декабре будет 3 года, как пользую тушканчика. Полностью солидарен с Marsel,. Пробег конечно поменьше, но кроме планового ТО - ВАЩЕ никаких проблем .
Тьфу, тьфу,тьфу-на всякий случай
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 12:36   #49
243
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 243
 


Решил тоже написать.Имеется 2 Тушканчика.Оба куплены в 2007г в апреле.На одном пробег 98500,на другом 30000.Машинами доволен,сравнивать есть с чем.На Тушке с большим пробегом были заменены: 67тыс.рейка по гарантии(хотя надо было поменятьрычаги)и стойки стабилизаторов.На втором ничего.Расход по городу 12-12,5.трасса-10-12,в зависимости от скорости.АКП в норме.По грязи ползают вполне хорошо.Садился один раз на брюхо.Машину не смог удержать и свалился в колею.Но вылез сам задним ходом подложив под задние колеса кирпичи.В остальных местах проходил везде.Муфта не разу не перегревалась,хотя приходилось буксовать по-многу.В общем все устраивает и нравится.Хорошая машина.Подумал о замене,но ничего больше не нравится и успокоился.Потом когда-нибудь.Да сразу сниму вопрос о двух машинах:одна для работы(достается ей много),вторая для парадно-отпускных выездов.
243 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
243, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.07.2009, 18:21   #50
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Ровно 2 года и 73000. После 45000 с гарантии ушел. Хотя в 40000 по гарантии меняли редуктор заднего моста. Доволен. 2 литра и МКПП для меня достаточно. При необходимости и 170, и далее. Но при экономе доходил до 7.1 на сотню. Бегал на дистанцию по 2000 не один раз. Без подготовки, практически сплошным ходом и на том бензине, который встречался. Один раз пришлось пролезть 1-1.5 км гораздо говенее (конец октября, леса почти под Кировом), чем в выложенном здесь ролике про путешествия Тушканов и пикапа (не помню, Форд, Мазда?). Знал, что без замены сцепления не обойтись, но назад дороги не было. С муками, практически на спущенных колесах, подгруженный всякими дровами, но прошел сам. Потом 1000 км до Москвы. Не подвел, дотянул. Из-под защиты из моторного отсека в сервисе два ведра глины вытащили. В городе не нарадуюсь. Всякие лужковские мини в пролете.
Одно не нравится - отношение официалов от ХМ. Если и уйду к другому производителю, то только из-за этого вопроса.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
snq2000, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Впечатления, Итоги, Тушканом2, владельцев, владения
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04
Владельцев скутеров заставят получать права r782 Юридический уголок 33 24.04.2007 12:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin