Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2008, 11:33   #21
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Гы... Мой отчет: все в ажуре, никаких претензий и разочарований. Сплошной позитив.
(Тьфу-тьфу-тьфу)...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.04.2008, 12:10   #22
штуша-кутуша
Ветеран форума
 
Аватар для штуша-кутуша
 


За 2 года и 45000 км., почти не было проблем, даже с учетом моей езды машина целиком и полностью оправдала мои ожидания, и почти отвечает требованиям, но следующую будем брать другую...
__________________
Машина не роскошь, а вынужденная необходимость
штуша-кутуша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 07:24   #23
Ростислав
Команда УрФО
 
Аватар для Ростислав
 


Цитата:
Сообщение от Gordon Посмотреть сообщение
По тому что с 2.л. Машина реально не едет.
С АТ конечно не едет, и не поедет,если нужен был болид.....надо было попробовать с МТ прокатиться, совсем другой коленкор - динамика совершенно другая.

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от штуша-кутуша Посмотреть сообщение
машина целиком и полностью оправдала мои ожидания, и почти отвечает требованиям, но следующую будем брать другую...
Полностью согласен..... Надо расти, если есть возможность и желание.....
__________________
"Сегодня мы живем так, как работали вчера.
Завтра будем жить так, как работаем сегодня."
Л.И.Брежнев

Последний раз редактировалось Ростислав; 18.04.2008 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 01:19   #24
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Получил, сегодня, уже вечером позвонили и предложили забрать машину, до этого правда пришлось не много поднажать, что бы допы поставили, а так чуть было не перенесли на понедельник, сезон, машин на продажу готовится много, на станции запарка.. проверил все установленные допы, а осмотр внешний и унутренний я сделал раньше, попросил поменять защиту..поставили деформированную..сначала как водится, мастер и манагер порассуждали, Дык какая ж она гнутая, с неё стрелять можно, потом отогнали на подьёмник и поменяли, я слесаря спросил, ты что не видел..? Видел, но мне то какая разница, ездят они, на них что ли... защита " Шериф" не плохая имхо..
В остальном замечаний не было..дали карточку дисконтную на бензин и DVD диск с клипами, забыли.. в магнитоле, проверочный...потом отвезу..
Цвет машины F2, очень мне понравился..эфектный имхо..комплектация у меня BH104406E, поменялась крышка двигателя( это обсуждали) затонировал задок пятнашкой, дефлекторы, сигналка Старлайн, магнитола JVS 33, этим и ограничился..да коврики..))) (Емберу привет)..
Сразу из салона на заправку, хотя литров десять в баке было, да пробег был 11км..как и у большинства получавшись..заправился 92, ним и буду заправлятся, хотя не привычно..выехал на трассу, машина мне нравится..посадка дотаточно вольготная и высокая, к сиденью надо привыкать..плосковато, что ли..? не могу пока сказать, велюр-кожа, так вот мне кажется, что велюр, хотя внешне смотрится не плохо, но держит спину плотновато..лишний раз не поерзаешь..))
ткань Текна, которая сейчас широко применяется имхо удобней.
Обзор удовлетворительный, хотя передняя стойка, да ещё с дефлектором толстовата, помогает, то что наклонена не сильно, ходовая жестковата, впрочем не жестче, чем в кашкае.. ямки на средних скоростях глотает не плохо, в поворот машина входит, с вполне допустимым и комфортным креном, хотя я ожидал большей валкости..моя оценка хорошо.гидроусилитель на тесте мне показался легковат, ошибся..( к счастью) в меру информативен, после электроусилителя даже приятен..всё время с одним усилием, мне понравился, и руль расположен по джиповски..кожа на нём хорошая, кто сомневается, пусть попробует нисановский, там она больше похожа на пластик и холодная всегда, а здесь нет..лайкра вполне приятная..и швы под руками не расходятся..
Двигатель, постараюсь быть деликатным))) что бы не обидеть наших более мощных собратьев..вполне приемистый, не турбо конечно, для тусана с его весом вполне подходит..не знаю..назвать его слабым язык не поворачивается..нормальный двигатель и ездит имхо не плохо, да звук своеобразный есть, но только когда наглеешь и требуешь от него сильно много..этот звук присутствует на всех корейцах и мне он знаком и не раздражает..мне подходит.
Коробка автомат у меня первая, впечатления хорошие..совсем другие ощущения от поездки, в паре с этим двигателем..просто сбалансированы, едешь и понимаешь, что твои агрегаты, делаю всё, что бы тебе было удобно..четыре ступени, ну и что ? они так растянуты, что этого не замечаешь..четвертая, это даже не пятая, на механике, а уже шестая..скорее, там где ездил на механике на второй, на автомате это третья..двигатель, всё время работает ровно, в оптимальном режиме..и нет этой вечной перегазовки при троганье..отпустил тормоз чуть газу и поехал, причем спортивный характер чувствуется..( а улыбаться не надо) он еще так на перекрестке взбрыкивает, как молодой жеребчик...
Трудновато конечно первый раз, ещё пока действия не на автомате.
Капот красивый виднеется, там не только покатые линии, но и изгиб..моё мнение машина сделана для человека, все удобно, торпеда ни чем не перегружена, климат, в авто работает хорошо, в нисанах он переодически, начинает подкидывать холодный воздух, практически начинаешь мерзнуть, вообще он там не адекватен, здесь нет тепло и не слышно..даже выемка сверху панели, вполне подошла, для моеё кепки.. кто ездил с покатыми панелями меня поймет..приливчик для селектора.АКП, очень изящен..нет тоннеля..крючки, очечник, полочка, всё мне нравится, багажник не велик, зато трансформируется в секунду и пласмассой защищен..ну всё хвалить больше не буду, а то ещё зазнается..
ESP и привод, мне пока испытать не пришлось..кругом сухой асфальт..внешне тусан это джип, особенно это я заметил, когда поставил его в гараж..крупный малец..
Проехал сегодня 140 км, 100 трасса 40 город..средний расход 9.3... а то напугали было, конечно режим обкаточный, на трассе скорость 80-85 км.. в городе расход показывал, примерно около 11л.
Ну вот пока и всё..по ходу дела, буду делиться своими впечатлениями..
Спасибо за внимание...
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ross, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.04.2008, 01:24   #25
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Ross,
Поздравляю Доволен, что машинка тебе дарит радость
Я конечно поулыбался в некторых местах, ты знал!!! Но главное между вами есть гармония
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.04.2008, 01:27   #26
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Спасибо..Понравился!!!
Ж была на концерте и не знала, что я машину получил, дык прям к к.залу подкатил, вот не ожидала..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Я конечно поулыбался в некторых местах, ты знал!!!
Конечно знаю...))) старался быть обьективным...)))

Последний раз редактировалось Ross; 19.04.2008 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 12:12   #27
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ross, неплохой отчет. Поздравляю с приобретением! ...
Только... извини... не в той теме ты написал, имхо ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.04.2008, 15:48   #28
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Ross, сердечно поздравляю!!! Пусть машина только радует тебя и близких!!! К эксплуатации Тушкана ты явно готов - этот форум твой дом!
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.04.2008, 16:00   #29
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Получил, сегодня
Поздравляю.
Непереживай он себя ещё покажет!
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vova 500, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.04.2008, 16:01   #30
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание...
Это тебе спасибо!
Так хорошо написано, что я снова почувствовал себя за рулем свежекупленного Тушкана
Короче поздравляю, пусть только радует тебя машинка

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
не в той теме ты написал
Что есть, то есть Это от радости
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Впечатления, Итоги, Тушканом2, владельцев, владения
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04
Владельцев скутеров заставят получать права r782 Юридический уголок 33 24.04.2007 12:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin