Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 18:20   #91
IGOR V
Я тут недавно
 
Аватар для IGOR V
 


e077ck32,Вот какая книга и там стр. 237
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: обложка_resize.JPG
Просмотров: 24
Размер:	103.4 Кб
ID:	8040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: корректор_resize.jpg
Просмотров: 71
Размер:	109.8 Кб
ID:	8041  

Последний раз редактировалось IGOR V; 22.01.2010 в 18:34.
IGOR V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.01.2010, 02:02   #92
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


Цитата:
Сообщение от IGOR V Посмотреть сообщение
e077ck32,Вот какая книга и там стр. 237
Такая книга у меня есть , а вот корректора который там описан-нет..У меня машина 2009 МГ,видимо корейцы при рестайлинге решили и на этом сэкономитьА еще нет ящика под сиденьем пасажира,плафона освещения багажника,пепельницы сзади,щупа в бачке омывателя,указателя температуры ОЖ,второй "дырки" для упора крышки капота,личинки замка в двери багажника,а подушка водительского сиденья регулируется только в передней части и новые расходники(фильтр салона и задние тормозные колодки) в разы дороже..ОФИГЕННЫЙРЕСТАЙЛИНГ
e077ck32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 10:37   #93
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


e077ck32,поверь,тебе всё вышеперечисленное не нужно-просто знай,что этого не было....и наслаждайся ездой.)))
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 15:03   #94
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


TSV а я так и делаю и особо не замарачиваюсь.
Posted via Mobile Device
e077ck32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 00:14   #95
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата:
Сообщение от e077ck32 Посмотреть сообщение
указателя температуры ОЖ
Единственная штука, кот. может быть полезна и то в целях скорее познавательных Решается вопрос очень просто. А остальное нафиг не нужно
__________________

kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 21:23   #96
IGOR V
Я тут недавно
 
Аватар для IGOR V
 


e077ck32, Офигеть!От кореёсов этого не ожидалМожет для россии такое гонят?
IGOR V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 10:02   #97
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от e077ck32 Посмотреть сообщение
щупа в бачке омывателя
У 2008 года тоже нет. Если интересно, есть варант: нейлоновая стяжка, 60 см (лучше черного цвета, видней следы жидкости). Если считатать от головки: 40 см верхний уровень, +13 см от верхнего - нижний уровень, делаешь в этих местах дырочки и имеешь оригинальный щуп.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 13:56   #98
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Если интересно, есть варант: нейлоновая стяжка
А что это? Ничего не понял, где взять? Pafum, please, поподробнее
__________________

kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 16:40   #99
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
А что это? Ничего не понял, где взять? Pafum, please, поподробнее
В любом строительном магазине. Зайди да спроси у продавца, только обязательно 60см и черную, на прозрачной следов не видно, а маленькой (50см) не достаточно до дна бачка.

Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Parfum, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.02.2010, 15:48   #100
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Счастье

Владею Туссанчиком 1 месяц, пока эмоции положительные(пробег у авто 126000км). Уже хочется чтобы погода испортилась, нанесло снегу и все стояли легковушки, а я ехал. Снега то полно, но хочется внедорожья на обычных дорогах. Пока учусь ездить с АКПП(никогда не было), расход топлива прыгает с 12 литров до 17 литров, не могу словить как это у меня и у него получается(хочется первую цифру). Спалил уже 3 бака бензина, дорогая оказывается машина . Ко всему привыкаешь, поэтому уж оочень больших недостатков не вижу, да я и не привередливый. Были морозы -25, заводилась без проблем. В машине тепло, привыкаю к такому климату. Кстати, где датчик наружной температуры стоит? Алгоритм конечно не ахти, но тепло, а что ещё надо, регулирую иногда вручную. Привыкаю к компу, какой то он неинформативный. Что расход, что остаток-непонятно, при уменьшении расхода остаток не прибавляется, а куда он девается? Пока всё мягко, хотя аммо газовые, ещё родные. Сиденья кожаные, сзади холодно пассажирам, надо шкуру постелить. Багажник нормальный, мне хватает, только непонятки с сеткой, как то странно она крепится и зачем она? Не знаю есть ли у меня ЕСП, но ТSC иногда моргает и к иногда кажется что что то душит авто, а нужно ли ТСЦ? Может выключить, чтоб не мешало? А что даёт антипротивобуксовка, если есть АКПП? Может я вообще не в ту тему пишу? Вот скоро грядёт ТО-135, что нужно в сервисе делать, а что самому(руки есть и опыт ремонта других авто)? Может только масло в АКПП поменять и всё? А фильтр надо менять АКПП? Я тут просматривал все ТО старого владельца про фильтр АКПП ни слова в распечатках. Всем моим и не моим машина нравится и мне тоже, поэтому надеюсь пару лет она мне прослужит.
__________________

zay1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zay1973, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
Впечатления, Итоги, Тушканом2, владельцев, владения
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04
Владельцев скутеров заставят получать права r782 Юридический уголок 33 24.04.2007 12:31



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin