Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2006, 12:47   #41
struzhkin
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Сергей К
Согласен на все 100%. Единственное по расстоянию 500-700 км не скажу, а вот на расстоянии в 350-400 км это да, разрыв во времени не более 10-15 минут, а иногда и вообщее разрыва нет.
+1 Опыт частых служебных поездок в Питер показал, что из за фур, деревень, заправок и гайцев время в пути что на Хонде Аккорд (макс.под 200), что на Волге (макс.120) практически одно и то же. Поэтому нет смысла дергаться и напрягать других участников движения
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.06.2006, 12:50   #42
Serzh
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Сергей К
Согласен на все 100%. Единственное по расстоянию 500-700 км не скажу, а вот на расстоянии в 350-400 км это да, разрыв во времени не более 10-15 минут, а иногда и вообщее разрыва нет.
Согласен с тем, что излишне гнать смысла нет, лишняя нерватрепка, но по трассе держу 120-140 комфортно и без напряга. Езжу частенько по Горьковке, там по 2 полосы в обе стороны.
А чайников и упертых нужно лечить, бесит то, что он тебя прекрасно видит и все равно лезет на обгон или не уходит вправо специально, чтоб ты понервничал или х.з. что там у него в голове.

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2006, 21:24   #43
Sandy
Забыл про Клуб :-(

Радость Максимальная скорость

По 4 рядке 160, спокойно, и не напряжно. При 2 рядной разбитой, больше 125, не комфортно. Больше 160, можно катить в субботу, когда мало машин на трассе. А так всеравно, только разгонишься, впереди или чайник или фура на обгон пошла.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2006, 23:34   #44
tehno
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Tim
У нас многие маршрутчики благодарят аварийкой, если пропустил его. Да и я сам делаю также, если мне помогают
А вот маршрутчики это полные м-ки, самый большой процент аварий в городе с их участием.У меня статистика пропусканий их 95%-нет,5%-да,а может и меньше.Знаю,что не правильно,но я пока не совсем сознательный. Не знаю как в России,но судя по прессе,они у вас такой же гемор как и в Украине.Так,что мое "исправление" по поводу маршрутчиков будет в одном из последних.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tehno, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.06.2006, 23:39   #45
kz_kz
Ветеран форума

может всетаки откроем соотв. тему? про скорость постов уже давно тут нет. где модераторы ?
Старый 15.06.2006, 23:42   #46
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от tehno
А вот маршрутчики это полные м-ки, самый большой процент аварий в городе с их участием.У меня статистика пропусканий их 95%-нет,5%-да,а может и меньше.Знаю,что не правильно,но я пока не совсем сознательный. Не знаю как в России,но судя по прессе,они у вас такой же гемор как и в Украине.Так,что мое "исправление" по поводу маршрутчиков будет в одном из последних.
А меня бесит когда на улице с одной полосой туда ,одной обратно (каждый день по ней езжу, так как по дороге домой) такой вот маршрутчик не сдает вправо, чтоб другие могли спокойно объехать (полоса это позволяет), а прямо посреди дороги встает, включает аварийку и высаживает на дорогу пассажиров. То есть все его м-ка должны ждать. Раньше обычно после этого обгонял его, притормаживал до полной остановки, включал аварийку и стоял пока не надоедало. Иногда они пытались меня объехать по встречке, я тоже поворачивал на встречку. Когда видел что за ним подъехала машина уезжал, а так пока мы никому не мешаем стоял из принципа, вот такой я козел, но чувство удовлетворенич было. Они вечно спешат , чтоб лишний полтинник успеть срубить, так что думаю пофиг им не было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kz_kz
может всетаки откроем соотв. тему? про скорость постов уже давно тут нет. где модераторы ?
Что-то ты сегодня нке в духе Помехи на дорогах так или иначе влияют на максимальную скорость на дороге

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2006, 23:44   #47
kz_kz
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember
Что-то ты сегодня нке в духе
есть малость... работа замучала. в отпуск пора
Старый 15.06.2006, 23:45   #48
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от kz_kz
есть малость... работа замучала. в отпуск пора
Лето самое оно опробовать максимальную скорость на какой-нить трассе в Германии

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Старый 15.06.2006, 23:47   #49
kz_kz
Ветеран форума

Ember,

в гермаху лениво на тушкане... нырять поеду, без тушкана
Старый 15.06.2006, 23:48   #50
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от kz_kz
Ember,

в гермаху лениво на тушкане... нырять поеду, без тушкана
В какое море?

правила форума
Ответ

Метки
angel, google, rolleyes, Максимальная, наличие, ограничителей, скорость
Реклама на сайте