Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 21:27   #401
Ronin88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ronin88
 


Смотрю всё в скорости бензинки соревнуются. А какая же всё таки безопасная для движка максимальная скорость на дизельном тушкане?
Ronin88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.05.2009, 21:43   #402
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от Ronin88 Посмотреть сообщение
Смотрю всё в скорости бензинки соревнуются. А какая же всё таки безопасная для движка максимальная скорость на дизельном тушкане?
Это ошибочное представление КМК. В скорости бензинки соревнуется небольшое, весьма ограниченное количество членов клуба
Что же касается дизеля, то небезопасную для себя скорость он не разовьет, так что спокойно рапортуйте о достигнутых 250 км/ч
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 21:50   #403
Ronin88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ronin88
 


Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
Это ошибочное представление КМК. В скорости бензинки соревнуется небольшое, весьма ограниченное количество членов клуба
Что же касается дизеля, то небезопасную для себя скорость он не разовьет, так что спокойно рапортуйте о достигнутых 250 км/ч

Ну мой тушкан ещё на обкатке так что пока максималка 90)) А по опыту езды на другом дизельном джипе скажу что больше 130 из за шума двигателя ехать нет желания
Ronin88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 22:21   #404
YUI
Тут живет
 
Аватар для YUI
 


Ronin88, ты перейди на дизеля, там найдешь все о скорости и т.д. дизелей. Но у меня даже после 130 шум в салоне разве что от колес
YUI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 01:49   #405
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата
Сообщение от YUI Посмотреть сообщение
Ronin88, ты перейди на дизеля, там найдешь все о скорости и т.д. дизелей. Но у меня даже после 130 шум в салоне разве что от колес
Потдерживаю.При троганьи,и на малых скоростях-тракторец;а после100-нечуть не шумнее зажигалки.А после150,даже где-то тише,оборотов чуть-ли не в половину меньше...Максимально что выжимал-175км/ч(с чипом),по навигатору;на спидометре гордо реяло-183...Катастрофически нехватало 5-й.
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 11:17   #406
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


Цитата
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
а что не так с видеороликом то???
с 40 до 100 за 6 секунд это нормально. вначале написано что поставлено турбо. чек горит из за того что не настроено нихрена и непонятно на какой стадии там всё. может решили прокатиться, а заодно и засняли на видео.
своего по GPS больше 166,9 не разгонял. это на пятой передаче, хотя я ей не пользуюсь почти. думаю что на четвертой врядли бы до такой раскрутил, т.к. машинка тяжеловата, аэродинамика средненькая, а из обещанных по паспорту 142 лошадок не все доживают до 6000 оборотов с лишним. ну а если немного поработать над впуском\выпуском, прошить, поставить маховик облегченный, ещё чтонить придумать и снизить вес машинки, то и моя забегает как в ролике
попробую объяснить, посмотри съемка идет только спидометра, даже тахометр не показывают, при этом еще не показывают как тушкан этот несется по трассе, у меня например возникло чувство фальсификации, взяли тушкан подняли на подьемнике и начали гашетку давить, там много ума не надо, чтобы свыше 200 таким образом его раскрутить, обрати внимание, что при этом шумов ветра, покрышек и т.д. нет, в общем дурят нашего брата, чтобы тушкан так разгонялся как в ролике у него мощность должна быть за 300 кобыл.
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 15:30   #407
petrspb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для petrspb
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
попробую объяснить, посмотри съемка идет только спидометра, даже тахометр не показывают, при этом еще не показывают как тушкан этот несется по трассе,
А вот здесь ты не прав - в конце съемки камера направлена на дорогу.. Но это такой бешеной динамики, конечно, не объясняет.. РАзве что горка какая-нибудь невЪ...бенная:-)
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!
petrspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 16:42   #408
sba
Тут живет
 
Аватар для sba
 


Андрюхан, ты не прав или зрение у тя отсутствует. Тахометр видно и видно в конце что едут по трассе. Также слышно все шумы, но не надо думать что офигенно их будет слышно при съемке на простенькую камеру (может даже телефоном снимали или фотиком). Кароче звук включи и всё услышишь.
Если тебе показалось что машинка быстро разгоняется, то ты видимо не смотришь на секунды ролика, а только на видеоряд, где стрелка набирает... Никаких 300 лошадей не надо. Начинают ребята с 40 км\ч на девятой секунде и через 6 секунд у них 100 по спидометру. ещё через 11 сек у них 160 на приборе, но мы то знаем что там 145-147 примерно в действительности. Ничего удивительного.
Уж если делать подтасовку, то проще поставить колесики меньшего размера и тогда спидометр будет врать огогокак и машинка набирать по нему будет очхорошо. Это гораздо проще чем то что написано выше - снял с маленькой хундай или киа колесики (главное чтоб тормозульки вошли, резина пониже профилем и нормально). А вообще то обычный тусан, да и снимали ночью, когда машинок нету на дороге (днем попробуй так разгонись - негде).
sba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 22:08   #409
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Да баян это старинный,было уже,и машина там чипованная.
Писал кто-то уже...Сколько можно бухтеть уже- с дуру можно и... ну сами знаете
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 02:38   #410
RSL
Заблокирован
Идиот
 
Аватар для RSL
 


2,7. 180 максимум(хотя чувствуется что мог бы еще) просто не едет, даже под горку.
RSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
angel, google, Максимальная, наличие, ограничителей, скорость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ESP, TCS, TOD, EBD, наличие, зачем, как работает.. Angel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1053 30.08.2023 18:37
Скорость интернет соединения SEA Опросы 106 26.12.2015 09:19
Максимальная скорость дизельного автомобиля. XAH [Tucson] Дизель 30 20.10.2010 14:15
Максимальная скорость тушкана? tehno Hyundai Tucson - за и против 5 02.10.2006 23:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin