Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 21:10   #341
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


Цитата:
Сообщение от Джони Посмотреть сообщение
До Тушкана была Альмера-Класик, так та до 210 км./ч. разгонялась
У меня тоже была Алмерка Классик больше 190 не разгонялась, на Тусане с автоматом максимум 155, в ручном("спортивном") режиме - 175, быстрее никак, зато ничто не вибрирует.
никохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.03.2009, 21:44   #342
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата
Сообщение от kalibin Посмотреть сообщение
максималка в Туссане якобы ограничена электроникой, но реально Туссан едет быстрее
Это бред. Или есть ссылка на источник информации?
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.03.2009, 21:52   #343
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Психи
Купите себе ЖПС и узнайте, сколько эти 200 "поправде"
Не, я понимаю, померяться хочется, и чем длиннее, тем лучше, но "длиннее" в случае Тушкана - не это
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 22:24   #344
PiT
Тут живет
 
Аватар для PiT
 


180 км/ч, как в тех. характеристиках, замерял по GPS, V6.
__________________
PiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 22:48   #345
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата
Сообщение от PiT Посмотреть сообщение
180 км/ч, как в тех. характеристиках, замерял по GPS, V6.
ЗАЧЕМ???
Кроссовер, 1.7 тонны, резина, способная реально держать 180 совершенно не подходит для езды по го*ну, и наоборот (то, что едет по го?ну не гоняет) тоже . Полный привод, аэродинамика комода, салон и подвеска совершенно не для.

Зачем оно надо? Купите себе Клио RS или Мини Купер-с, 200 сил на тонну веса, на этом можно ехать 180 и 200, а не долго и мучительно разгоняться для достижения максималки. При этом оно рулится на 180, а не превращается в баллистический снаряд. На рыбалку, правда, придется забыть. Или вы за рыбой до максималки раскочегариваетесь?

А самое смешное, что с Клио RS вы уложитесь в деньги Тушкана 2.7 GLS АТ.
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.03.2009, 09:07   #346
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Выходит наврал я ребенку- Тушкан все таки спортивная машина Сам разгонялся до 170, в реальности около 155- машина уже слабоуправляемая и на фига это нуно?
ЗЫ: Clio RS (II) мечта как второй авто в семье.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 13:50   #347
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
ЗЫ: Clio RS (II) мечта как второй авто в семье.
Забудь Mk II снята с производства, есть только гламурная третья. А с подержанной II намаешься неспроста я свою продал, когда ей 6-й годик пошел
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 14:06   #348
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
Забудь
я знаю...
Третья треш, вторая весчь. Покатался всласть на ней
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Zippo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.03.2009, 15:40   #349
PiT
Тут живет
 
Аватар для PiT
 


Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ???
Кроссовер, 1.7 тонны, резина, способная реально держать 180 совершенно не подходит для езды по го*ну, и наоборот (то, что едет по го?ну не гоняет) тоже . Полный привод, аэродинамика комода, салон и подвеска совершенно не для.

Зачем оно надо? Купите себе Клио RS или Мини Купер-с, 200 сил на тонну веса, на этом можно ехать 180 и 200, а не долго и мучительно разгоняться для достижения максималки. При этом оно рулится на 180, а не превращается в баллистический снаряд. На рыбалку, правда, придется забыть. Или вы за рыбой до максималки раскочегариваетесь?

А самое смешное, что с Клио RS вы уложитесь в деньги Тушкана 2.7 GLS АТ.
Зачем? - Видимо это реакция на слово "замерял"
Просто ехал по трассе, педаль была в пол, ну а навигатор настроен на панели скорость показывать. Просто поделился информацией.
Про резину штатная, bridgestone turanza (индекс скорости по-моему 210).

Про остальное не понял...причем здесь купите себе Клио или Мини Купер, я что хотел уже себе купил
__________________
PiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 17:49   #350
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


Цитата: "Не зря в японских, чистокровных праворульных авто, после набора 105 км/ч подается звуковой сигнал и частота подачи его увеличивается с набором скорости. Причем он на такой звуковой частоте настроен, что даже музыка его не может заглушить.[/quote]
Уточню: в моей бывшей Хонде Фит (пр. руль) купленной мною в городе Нагойя (Япония) на аукционе, НИКАКИХ пищалок на скорости свыше 105 и 150 НЕ БЫЛО! Нет их и в "прульной" Дэлике (это Митсубиси, если кто не ведает).
А Туссан стараюсь не разгонять и тем самым не загонять. Жалко мафынку. Полагаю, что при 180 не только бензин вдвое быстрее улетает, но и ресурс агрегатов. Это не "Каррера" имхо, у нас своя стезя.
Хотя когда перегонял из Столицы в Тверь, то приятно удивился, как он легко подхватил на обгоне с 90 км/ч до 130. ( у меня 2,7 л)
Митёкъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
angel, google, Максимальная, наличие, ограничителей, скорость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ESP, TCS, TOD, EBD, наличие, зачем, как работает.. Angel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1053 30.08.2023 18:37
Скорость интернет соединения SEA Опросы 106 26.12.2015 09:19
Максимальная скорость дизельного автомобиля. XAH [Tucson] Дизель 30 20.10.2010 14:15
Максимальная скорость тушкана? tehno Hyundai Tucson - за и против 5 02.10.2006 23:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin