Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2008, 11:45   #291
PUMBA
Завсегдатай
 
Аватар для PUMBA
 


По спидометру 180 едет, запас хода педали существенный, но динамика после 170 уже не та, думаю что 200 долже пойти, при тапке в пол, но ехать на такой скорости не комфортно. Крейсерская скорость 160. Набирает легко.
PUMBA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.07.2008, 11:45   #292
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Однозначно лишать надо. Чтобы 3-4 месяца пешком походил, подумал о жизни, о себе, о других ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 15:54   #293
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Однозначно лишать надо. Чтобы 3-4 месяца пешком походил, подумал о жизни, о себе, о других ...
Scorp, +1
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 19:35   #294
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Остановили на МКАДе у поста и предложили посмотреть кино где в главной роли была моя машина.На камере была скорость 177 км\ч по спидометру примерно 185 км\ч. ехали вчетвером с полным баком бензина и багажником.по ощущениям машина на разгон еще шла,но впереди уже гайцы перекрывали движение,пришлось сбрасывать скорость.так что паспортные 180 км\ч можно преодолеть без особого труда.
Это ты решил похвалиться что ли? Какая то глупая детская выходка...и ничего более. Надеюсь гайцы избавили тебя от водительского удостоверения!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 11:40   #295
Данила
Я тут недавно
 
Аватар для Данила
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
А зачем на МКАДе разгоняться под 200? сам убиться хочешь - выбери дорогу где больше никого нет.

Гайцам респект (редкий от меня), что не поленились задницу поднять и перекрыть движение. Надеюсь, откупиться не удалось. Лишение в таких случаях на взгляд вполне адекватно.

да нет, остался с правами да еще посмеялись с гайцами.было 3 ночи и на дороге было мало машин и нам действительно надо было быстрее доехать.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Это ты решил похвалиться что ли? Какая то глупая детская выходка...и ничего более. Надеюсь гайцы избавили тебя от водительского удостоверения!

Получается в этом топике все занимаются детскими выходками т.к. кто писал какой максимум машина едет я думаю что они врядли где-то на полиганах делали замеры.и в чем я хвалюсь?написал в тему, этот топик для этого и создан что-бы выявить нашу максималку.

Последний раз редактировалось Данила; 30.07.2008 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Данила вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 19:46   #296
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Цитата
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
да нет, остался с правами да еще посмеялись с гайцами.было 3 ночи и на дороге было мало машин и нам действительно надо было быстрее доехать.

Добавлено через 7 минут




Получается в этом топике все занимаются детскими выходками т.к. кто писал какой максимум машина едет я думаю что они врядли где-то на полиганах делали замеры.и в чем я хвалюсь?написал в тему, этот топик для этого и создан что-бы выявить нашу максималку.
Ладно,проехали!Но болбше так не делай!
qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 14:05   #297
FOX 4*4
Я тут недавно
 
Аватар для FOX 4*4
 


на одном форуме видел видос, разганяли 220 тушкана.
Мой идет 200(по спидометру), очень комфортно, запас есть небольшой. Еду на 92 бинзине)) 95 если залить думаю пойдет далее.
FOX 4*4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 17:35   #298
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


А если 98-й - вобще улетит... Ты того... этого... держи его крепче ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 18:02   #299
dim
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для dim
 


Еще вариант колеса поставить 215/60. Спидометр тогда просто порадует драйвера
А интересно за 220 гвоздик упорный или дальше пойдет стрелка?
dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 20:43   #300
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
А интересно за 220 гвоздик упорный или дальше пойдет стрелка?
Если резко прибавлять, то дальше пойдет. Гвоздик драйверу не помеха ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
angel, google, Максимальная, наличие, ограничителей, скорость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ESP, TCS, TOD, EBD, наличие, зачем, как работает.. Angel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1053 30.08.2023 18:37
Скорость интернет соединения SEA Опросы 106 26.12.2015 09:19
Максимальная скорость дизельного автомобиля. XAH [Tucson] Дизель 30 20.10.2010 14:15
Максимальная скорость тушкана? tehno Hyundai Tucson - за и против 5 02.10.2006 23:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin