Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2007, 19:57   #151
Dan Daemon
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Dan Daemon
 


Вопрос

Цитата:
Сообщение от tehno
Ну сегодня деньги ведь имеют не только пальцованные,а и нормальные люди.Я помню два года назад ехал по мршрутут Одесса-Киев.Туманище был жуткий.За мной ехали Кукурузер 100 и кубик.Я ехал по центру,они справа и слева.Так проехали километров 100,потом я свернул в "боровичек" покушать.Езда получилась супер,восем фар просто резали туман,скорость 130-140км/час,благо "автобан" это позволяет.На "злорадные хи-хи и вопросы" отвечаю сразу,при обгоне попутного авто опять перестраивались и ехали дальше.При расставании проморгались и осталось приятное воспоминание.С Харькова ехал от Полтавы до Борисполя впаре с Таурегом,лидер менялся через 15-20,отлично проехались скорость 170-180км/час.Да наверное каждый в своей жизни встречал нормальных водителей на дорогих машинах.Ну это уже скорей другая тема.
Ехал с Ялты домой в Харьков, в прошлую суботу, стемнело, гедета под Запорожьем пристроился сзади Кукурузер, чел. один там был, так мы сотню км и проехали, то я его обгоню, то он меня... По всему было видно что когда он меня пропускал, он просто по телефону бухтел. Потом отбухтится и обгонит, но не безбашенно, а впереди просто пристроится и так и едем... потом я его обгоню, опять едем... потом уже ближе к харькову, черт один на пирожке Ставриде, сцуко я на обгон пошел, а он меня как начал с трасы выдавливать, сцуко блин! ... Короче два раза так потыкался, он просто давит и все, не пускает, но тут вмешался кукурузер, обогнал меня, подпер его сзади, потом обогнал до половины, и начал выдавливать на обочину, а сам типа поворотом левым мне моргнул пару тройку раз, мол проезжай... Я обогнал, он отпустил пирожок и опять за мной пристроился и мы поехали дальше, въехали в город я поехал прямо, он повернул на лево, отмигавшись фарами... а я ему аварийкой...

Досих пор ломаю голову "шо цэ було"... но по крайней мере в компании прокатились нормалек. Шли все время 110-120 ...
Dan Daemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.04.2007, 21:31   #152
DikHell
Завсегдатай
 
Аватар для DikHell
 


шины проверил 2.0 все 4 колеса
свечи заморочено проверять все равно скоро ТО2 15т км там и проверят

Еле отодрал зимние колеса - приварились намертво может чтото отломал в колесах и они не хотят ехать7=)

И еще мне кажется что ранее с горки если отпустить газ то машина не замедлялась - а сейчас замедляется даже с горки
DikHell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 22:04   #153
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от DikHell
шины проверил 2.0 все 4 колеса
свечи заморочено проверять все равно скоро ТО2 15т км там и проверят

Еле отодрал зимние колеса - приварились намертво может чтото отломал в колесах и они не хотят ехать7=)

И еще мне кажется что ранее с горки если отпустить газ то машина не замедлялась - а сейчас замедляется даже с горки
Такое впечатление, что что-то подклинивает, или колодки не отходят до конца. Советую проехать немного и рукой обратной стороной ладони потрогать диски в районе ступиц.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 09:43   #154
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата Досих пор ломаю голову "шо цэ було"... но по крайней мере в компании прокатились нормалек. Шли все время 110-120
Это вполне нормально. Недавно ехал из Киева, так под Уманью сел мне на хвост Мерс-124 с перегонными номерами. Так и шли караваном почти до Вознесенска (это почти 200 км), только я все время впереди шел. Он и не пытался обгонять. Скорость держали 120-140.
Потом я съехал на обочину поразмяться, он пофафакал и поехал дальше. Я ему тоже посигналил. Приятно так на душе стало!
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2007, 22:58   #155
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Вроде 4-я на автомате и 5-я на механике почти одинаковые...
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 09:40   #156
MustDie95
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для MustDie95
 


175-177, больше на автомате не хочет

если переключится в ручной режим - то 180 и чуть-чуть больше

большое лобовое сопротивление - отпускаешь газ и сразу замедляется до 140-150
MustDie95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 22:49   #157
Hunter
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Hunter
 


Проверил скоростные возможности на трассе М4 в Тульской области. Дорога была немного под уклон и я смог разогнать тушканчика до 180. Держал где-то минуту, потом более не стал насиловать машинку (пробег почти 4000), замедлился до 150-140. На такой и шел почти всю Тульскую и Московскую области.
__________________
Hunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 23:18   #158
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Кстати скорость держит хорошо. По мкаду ехал 150 и все тип топ ни колей, ничего не чувствует. Вчера знакомый сказал, что Kumho плохая резина а мне нравится
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 09:31   #159
Алекс
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алекс
 


У меня новый рекорд 187,3км/ч по GPS. Бензин 92 на 96 больше 175км/ч по GPS не идет. (Показания спидометра в этот момент были еще более впечетляющие за 200км/ч)
__________________
TUCSON 2.7 (EB)
Алекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 09:39   #160
ZAV
Тут живет
 
Аватар для ZAV
 


Пока тушкан на обкатке разгонять не пробовал. Но на фокусе1 разгонялся до 196 по ГПСу. Странно, что тушкан так не гонится
ZAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
angel, google, Максимальная, наличие, ограничителей, скорость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ESP, TCS, TOD, EBD, наличие, зачем, как работает.. Angel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1053 30.08.2023 18:37
Скорость интернет соединения SEA Опросы 106 26.12.2015 09:19
Максимальная скорость дизельного автомобиля. XAH [Tucson] Дизель 30 20.10.2010 14:15
Максимальная скорость тушкана? tehno Hyundai Tucson - за и против 5 02.10.2006 23:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin