Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2007, 09:38   #141
MustDie95
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для MustDie95
 


Цитата:
Сообщение от SUMMER
Просто ребята на вышеуказанных машинах попались либо умные, либо с чувством юмора-пускаёй мол и этот "тушкандрайзер лидирует пока нам не надоест" ИМХО.
А я и не претендовал на то, что у меня под "Тушкан" замаскирован "Порш Кайен Турбо" Просто поделился, что было весело и быстро ехать в компании (таких умных и с чувством юмора) уважаемых автомобилей Понятно, что, при желании, они могли легко уйти за горизонт, но, слава Богу, не все покупают машины для понтов и шоссейных гонок..

P.S. Вчера вот был свидетелем, как один господин на "Туареге" обмигал бедную "шестёрку", а когда та, наконец, ушла правее - обогнал, перестроился перед ней и оттормозился "в пол". Вот нафига ?!.. Потом я из-за него вообще чуть в зад "Гетцу" не въехал - он опять согнал его в правый ряд за грузовик, а тот, пропустив его и не глядя в зеркала, вылез обратно ! Хорошо, что у "Тушкана" тормоза хорошие и сзади никого не было..

Последний раз редактировалось MustDie95; 04.04.2007 в 09:48.
MustDie95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.04.2007, 10:04   #142
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от YouSan
Почему, на Х5 и пр. водилы не всегда безбашенные. Я как-то, на Ланосе еще, ехал по трассе километров 80 в караване с Х5 и ВАЗ-2109. Держали себе спокойно 130-140 км/ч. Никто никого и не порывался обогнать. Потом я свернул, а Х5 и девятина так и поехали вместе дальше.
Ну сегодня деньги ведь имеют не только пальцованные,а и нормальные люди.Я помню два года назад ехал по мршрутут Одесса-Киев.Туманище был жуткий.За мной ехали Кукурузер 100 и кубик.Я ехал по центру,они справа и слева.Так проехали километров 100,потом я свернул в "боровичек" покушать.Езда получилась супер,восем фар просто резали туман,скорость 130-140км/час,благо "автобан" это позволяет.На "злорадные хи-хи и вопросы" отвечаю сразу,при обгоне попутного авто опять перестраивались и ехали дальше.При расставании проморгались и осталось приятное воспоминание.С Харькова ехал от Полтавы до Борисполя впаре с Таурегом,лидер менялся через 15-20км,отлично проехались, скорость 170-180км/час.Да наверное каждый в своей жизни встречал нормальных водителей на дорогих машинах.Ну это уже скорей другая тема.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 21:14   #143
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Я вот заметил сразу после обкатки - вышел на "киву" и попёр! до 160 с небольшим (по спидометру) разогнался легко и довольно бодро и ... "встал" - дальше не идёт и всё! На тахометре 3800-4000 оборотов - ну и что это если не ограничитель?...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 22:03   #144
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от DensF1
довольно бодро и ... "встал" - дальше не идёт и всё! На тахометре 3800-4000 оборотов - ну и что это если не ограничитель?...
А остальные как по твоему ездят под 180-200???
Я сам разгонялся до 180 и ничего не мешало..
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 23:50   #145
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1
до 160 с небольшим (по спидометру) разогнался легко и довольно бодро и ... "встал" - дальше не идёт и всё! На тахометре 3800-4000 оборотов - ну и что это если не ограничитель?...
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Я сам разгонялся до 180 и ничего не мешало..
Может причина в том, что в первом случае автомат, а во втором механика?
К тому же у механики 5 ступеней, а у автомата 4...
Я разгонялся на автомате до 165-170, дальше не ускоряется хоть тресни, если тока с горочки
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 13:01   #146
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


165 макс. что получилось, дальше либо дорога заканчивалась либо мешался кто то
__________________

Salyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 08:43   #147
Андрей Иванович
Я тут недавно
 
Аватар для Андрей Иванович
 


Максимальная скорость

Здравствуйте уважаемые.

В интернете видел следующие ТД Hyundai Tucson:
2.0 авт. коробка- макс. скорость 160 км.ч, до 100 км.ч за 12.3 сек.
2.0 ручн. кор. - 176 км.ч 11.7
2.7 авт. 180 км.ч 10.7

Насколько это соответствует истине не знаю, не пробовал.

Андрей
Андрей Иванович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 17:34   #148
DikHell
Завсегдатай
 
Аватар для DikHell
 


МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ

Скажу сразу , что самая комфортная скорость на Тушкане - 120 км.ч

Иногда на пустых и не убитых дорогах хочется попробовать макс.скорость

Вопрос вот с чем связан.
В прошлом году , когда куплена машина и прошла обкатку - пробовал разгоняться до 160 км.ч никаких особоых напрягов , даже чуствовался запас , гдето до 170-175 км.ч

Машину эксплуатипровал этой зимой .

Сейчас переобувшись в ту же самую летнюю резину что и была - и на тех же самых участках , где в прошлом году было 160 км.ч машина с трудом разгоняется до 150 км.ч и чуствуется что это предел....

Что это может быть - чтото "ЗАРЖАВЕЛО" в машине после зимы или чтото сломалось в двигателе?

(в основном езда не допускает раскрутку более 4000 оборотов МАКС крейсерская около 2500-3000 раза 3-4 при обгонах было 5000 - но это редкое исключение)
DikHell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 17:47   #149
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


DikHell,
советую давление проверить в шинах, а так пробег какой??? Я с такими трудностями пока не встречался....спокойно выходит на режим и 150 и 170, пробег 25000км.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2007, 17:49   #150
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
советую давление проверить в шинах, а так пробег какой??? Я с такими трудностями пока не встречался....спокойно выходит на режим и 150 и 170, пробег 25000км
+ свечи........
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
angel, google, Максимальная, наличие, ограничителей, скорость
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ESP, TCS, TOD, EBD, наличие, зачем, как работает.. Angel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1053 30.08.2023 18:37
Скорость интернет соединения SEA Опросы 106 26.12.2015 09:19
Максимальная скорость дизельного автомобиля. XAH [Tucson] Дизель 30 20.10.2010 14:15
Максимальная скорость тушкана? tehno Hyundai Tucson - за и против 5 02.10.2006 23:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin