Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2013, 15:19   #261
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Я в тушку лил 95, возможно поэтому не было "не едет". Ну а так - ну хз, брать дизель для "попробовать" за 1,6 млн руб? Стремно, а если не мое?
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.01.2013, 16:20   #262
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Стремно, а если не мое?
А что там не мое? Мое имхо как владельца двух разных авто - попробовать стоит. И не мое было бы не из-за движка, а из интерьера и экстерьера. Дизель и бензин сравнивать на Тушке можно. На Санте (и ИХ45 тоже) не сравнимо. На 2,4 я делал тест-драйв. Вот тут сразу понял - не мое. На 2,2 дизеле даже не проходил тест-драйв - сел и поехал... и сразу влюбился. А уж после обкатки... В кресло вжимает!
А вот Кашкай явно не мое. Еще когда на Тушке ездил, друг, который работал у дилера Ниссана и имел личный кашкай от фирмы, просил мне перевезти ему мебель на дачу, т.к. кашкай там не пройдет и диван не влез. А ко мне и диван влез, правда для страховки я заднее окно открыл и на тесемку привязал. Мало ли, кочки - выдавит в прыжке, а так не напрягаясь. И до дачи доехали без проблем, хотя накануне дождь прошел. Зауважал дружок Хундай и Тушкана в частности. Я еще тогда не лифтованый был. Щаз бы не думая полез.
Ну а про РАВ4 я промолчу. Тут и говорить нечего.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 09.01.2013 в 16:27.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 16:55   #263
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Ну в любом случае поздно уже это раз, и я хотел пожирнее комплектацию, а у дизеля она дороже. Такштэээ я пожертвовал мощью в пользу фенечек. Может глупо, но меня устраивает.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 17:03   #264
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


wincent, ну так и я хотел. И дизель всегда дороже в равной комплектации.
Конечно фенечки ИХа не сравнить с Сантовыми. Но фенечки фенечками, а мне большая опа не нравится. Да и клиренс поднимать буду летом. Подкоплю деньжат. Тушкан в обоих отношениях был проще. Такой опы, как в Санте не было.
А, чо очень понравилось в ИХе - дверь тепрь совсем донизу, а не как у меня и на Тушке - до порога. Когда выходишь - брюки постоянно грязные, а если мать посадить или тещю - ваще проблема. На ИХе я так понимаю такой проблемы быть не должно или она только после ну очень большой грязи и долгой поездки?
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 17:49   #265
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Большая опа у иха? У санты меньше? Сдается мне, что они один в один по размерам. Клиренс меня особо не парит, просто дальше за трактором идти при таком подходе. Я по Мск в основном езжу. Двери до порога, грязи нет. Офигенско, брюки/джинчи теперь чистые.

Ежелиб хотелось внедорожности - взял бы паджер.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 18:01   #266
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Большая опа у иха? У санты меньше? Сдается мне, что они один в один по размерам.
и не спорю. Я свою уже цеплял. Только у тебя клиренс еще ниже. А это ваще опа.

Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Я по Мск в основном езжу.
И я. В основном. Однакож...
Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Двери до порога, грязи нет. Офигенско, брюки/джинчи теперь чистые.
До порога - это у меня. На ИХе совсем ниже порога. Т.е. дверь во всю длину бочины. Заметил сразу, когда осматривал в салоне. Оценил тоже сразу.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 19:22   #267
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Ну я имел ввиду что закрывают порог полностью, не правильно выразился
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 20:36   #268
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


А что про подвеску скажешь?
Как на полицейских, на ямах и выбоинах, на трамвайных путях с плохо уложенной плиткой?
Жаль ты на предыдущей Санте не ездил, хочется понять разницу в подвеске у Ньюшки и 45-й...
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2013, 21:29   #269
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Могу сравнить с тушканчиком - она мягче, но раскачливее чем туш. Туш имхо был жестче, при том что он мне всегда казался мягким. Я кстати сегодня попробовал погазовать немного, у меня сложилось впечатление, что его некоторая задумчивость связана не с мотором, мотор тянет отлично, а с некой задемпфированностью электронной педали. Втопил - реакция плавная, как будто догоняет педаль. С другой стороны мой друган сказал интересную фразу - какой смысл гоняться на такой здоровенной машине. У меня ощущения, как когда у меня была ауди а6, хочется спокойной комфортной езды, не хочется рвать и тормозить. Он так мягынько и прятно едет, шумка просто потрясающа после туша, удовольствие, а не поездка. Нет желания обгонять, рваться вперед, подрезать и не пускать. Хочется плыть с удовольствием. Я определенно взял "свою" машину.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 09:05   #270
zoro-z
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
и солярка в России не ахти.
Устарело ...

Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Такштэээ я пожертвовал мощью в пользу фенечек.
Это не жертва, а не хватка средств (я так на Тушкане пролетел, в результате все равно купил 2.7 АКПП, и потерял много денег). Дизель куда лучше бензина. Совершенно другая машина, и в комфорте, и по езде.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cadillac, collection, escalada
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin