Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2012, 22:35   #221
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Да кроме цены убивает еще то что дорог для этих машин все меньше и меньше скородойдет до надписи в инструкции с асфальта не съезжать так что на счет конкурентов... это кому как, кому нужны за лютые деньги фенечки как для девочек, типа шторок и розеток тому наверное самое оно а тем кто выбирает машину для жизни а не для пижонства придется выбирать не хундаи а что то посерьезнее
У меня сейчас Траджет, база 270, длина 470, передний свес низкий, просвет по паспорту 155мм, не фонтан но в общем то хватает и в городе и на дачу и для пикников за городом, поэтому просвет в 184мм под ДВС и гораздо больший по середине авто считаю для меня очень даже нормальным. Мне его не будет хватать только зимой, и то при вылазке с городских дорог куда то в глушь....
А насчет шторок и розеток не понял, в чей огород камень? Лично я не представляю современное авто без всего этого, не на арбе же ездить, все улучшается, прогресс прет и авто рассматривать только как средство перемещения из А в Б уже не актуально, иначе проще ездить на общественном транспорте. Лично для меня авто неотъемлемая часть жизни, это мой наркотик (по жизни не курю не пью и ничего не употребляю), позволяющий чувствовать себя свободным и способным на какие то свершения, просто это мое хобби. А если кому нужен машин по деревне довезти картошку и сгонять в город, очень достойный вариант Дастер, а я следующее авто буду брать в фулле, кроссовер со всеми розетками и шторками, подогревами и вентиляцией, помощниками и антибуксами - стабилизаторами типа ЕСП, всеми натяжителями шторками и занавесками..... на меньшее я не согласен.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 01.09.2012, 23:07   #222
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Да кроме цены убивает еще то что дорог для этих машин все меньше и меньше скородойдет до надписи в инструкции с асфальта не съезжать
Всё правильно. Это просто убивает. Один гламур, никакой практичности. Я не имею возможности иметь два авто. Один для выездов на буераки(природу, дачу), а другой для поездок в супермаркет. И
поэтому высота переднего свеса для меня имеет гораздо большее значение. чем какие-то шторки на окнах. Я разочарован новой Санта фе. как-то так
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BigLoM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.09.2012, 23:35   #223
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Я лично не понимаю шторки на задних и боковых окнах. Считаю, что абсолютно лишняя штука. Всё равно в России проще и дешевле сделать тонировку.
Я так поимаю если ставят шторки, то стёкла не атермальные?
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 07:24   #224
zoro-z
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Лично я не представляю современное авто без всего этого ...
Тут уже и АБС людям не нравится, кричат - далой прогресс, голосуют за возврат в пещеры.

Я голосую за прогресс, я хочу все ... чтоб у меня стояли всякие датчики, побольше всякой электроники, всяких фенечек для "девочек", я все это люблю.

На счет клиренса, такой же был на Туссане, и ни чего ездил и по болотам и по снегу, и как то не задумывался шо мало.
Ну а теперь мне на клиренс наплевать это машина для асфальта, для вне дорог у меня будет АМАРОК.

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я так поимаю если ставят шторки, то стёкла не атермальные?
Атермальные + шторки, очень прикольно.

Я хочу себе поставить, хотя у меня окна атермальные в базе.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2012, 12:41   #225
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Мне его не будет хватать только зимой
Вот я как раз про это ... не покупать же зимой что то еще ((((
Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
А насчет шторок и розеток не понял, в чей огород камень?
В огород ХМ.... не не в твой точно
Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
все улучшается, прогресс прет
А вот тут не согласен (((( не прет прогресс. Прет маркетинг!!!! Пер бы прогресс сделали б изменяющийся клиренс. а ток только регресс прет. Машины все хуже и хуже, дороже и дороже. а бубенчики разные они конечно приятны но только в купе с нормальной подвеской , надежными деталями, отличным качеством сборки и приличной покраской!!! А так пусть ХМ сам катается на машинках гламурненьких и с бубенчиками а за 1,6 килорублей я лучше куплю мицубии с понижающей скоростью и почти всеми блокировками а главное приличным клиренсом. И за деньги малые потом на него бубенчиков повешу
Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Лично для меня авто неотъемлемая часть жизни, это мой наркотик
+100 и для меня. я в нем практически живу и мне важно сколько дорог для моего дома доступны - желательно круглогодично.
Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
А если кому нужен машин по деревне довезти картошку и сгонять в город, очень достойный вариант Дастер,
У меня в 4-м поколении все городские, но это не мешает мне ездить на рыбалку и заниматься автотуризмом. А в чем достоинства дастера я не в курсе???? Расскажи мне глупому? в отсутствии блокировок? Приличных материалов салона??? в несуразной цене в 700 тыр за все это нечто???? Я не знаю что из этого достоинство??? Может лютые цены на обслуживание этой недомашины???
Хотя одно знаю клиренс у него болие ли мение нормальный. А что еще ????

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я лично не понимаю шторки на задних и боковых окнах. Считаю, что абсолютно лишняя штука. Всё равно в России проще и дешевле сделать тонировку.
Я так поимаю если ставят шторки, то стёкла не атермальные?
Шторкки это очень удобно Тонировка незаконна А если бы стекла были бы атермальными то чтобы в цену уложиться ХМ тормоза бы наверное убрал
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Я голосую за прогресс, я хочу все ... чтоб у меня стояли всякие датчики, побольше всякой электроники, всяких фенечек для "девочек", я все это люблю.
Правильно и нахрена чтоб это ездило!!!! пусть себе около дома стоит и девочки там живут
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
На счет клиренса, такой же был на Туссане, и ни чего ездил и по болотам и по снегу, и как то не задумывался шо мало.
А ведь мало мало.... да и тушканчик то по легче оттого с натяжкой но хватало да и клиренс то был на тусике побольше !!!!
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Ну а теперь мне на клиренс наплевать это машина для асфальта, для вне дорог у меня будет АМАРОК
Не всем так повезло с бабосами.... да и здравый смысл подсказывает что коль есть на 45+ амарок так не проще ли взять туарег где фенечек в разы и картошку тоже можно привезти???
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 08:02   #226
zoro-z
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для zoro-z
 


Новый внедорожник.





__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 09:04   #227
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Новый внедорожник.
Да ... вот путаешь ты теплое с мягким!!! Там для особо одаренных написано что это ГОРОДСКОЙ автомобиль а не внедорожник.
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 21:14   #228
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Вот я как раз про это ... не покупать же зимой что то еще ((((
Конечно Нет, я предпочитаю авто одно на все случаи жизни
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
А вот тут не согласен (((( не прет прогресс. Прет маркетинг!!!! Пер бы прогресс сделали б изменяющийся клиренс. а ток только регресс прет. Машины все хуже и хуже, дороже и дороже. а бубенчики разные они конечно приятны но только в купе с нормальной подвеской , надежными деталями, отличным качеством сборки и приличной покраской!!! А так пусть ХМ сам катается на машинках гламурненьких и с бубенчиками а за 1,6 килорублей я лучше куплю мицубии с понижающей скоростью и почти всеми блокировками а главное приличным клиренсом. И за деньги малые потом на него бубенчиков повешу
Прогресс прет, и маркетинг ему помогает, иначе без маркетинга не было бы продаж, и не было бы новых продуктов, разработанных с денег от предыдущих продаж. А вот Митцу, то что они сделали с Оутлэндэром кроме как даунсайсингом не назовешь, дирижабль с очень странной внешностью... Да и цены на запчасти и обслугу у Митцу точно до инфаркта доведут....
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
+100 и для меня. я в нем практически живу и мне важно сколько дорог для моего дома доступны - желательно круглогодично.
На Тусике я круглый год ехал куда вздумается и никогда не задумывался о погоде и качестве дорог в том направлении, ни разу не подвел.[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
А в чем достоинства дастера я не в курсе???? Расскажи мне глупому? в отсутствии блокировок? Приличных материалов салона??? в несуразной цене в 700 тыр за все это нечто???? Я не знаю что из этого достоинство??? Может лютые цены на обслуживание этой недомашины???
Хотя одно знаю клиренс у него болие ли мение нормальный. А что еще ????
Дастер очень бюджетное авто, с нимимумом фенечек, сплош спортанский стиль, но есть свои +, клиренс конечно во главе, на втором месте 6ти ступка с заниженной первой передачей, аля пониженная, позволяющая при той массе авто и энерговооруженности чуствовать себя очень уверенно. Но я в нем себя буду чуствовать еще и обделенным... И насколько я знаю Рено, у меня их было 4, у них ооочень живучая и простая подвеска.
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Шторкки это очень удобно Тонировка незаконна А если бы стекла были бы атермальными то чтобы в цену уложиться ХМ тормоза бы наверное убрал:
Правильно и нахрена чтоб это ездило!!!! пусть себе около дома стоит и девочки там живут
А с чего это тонировка не законна? Вне закона она только на передней полусфере, так там у Санты шторками и не пахнет. Лично я при наличии шторок все равно бы сделал тонировку, а шторки бы только доделывали свое занавешивающее дело. У меня была Лагуна, на задней двери шторки, очень даже практичная вещь, поверьте.
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Не всем так повезло с бабосами.... да и здравый смысл подсказывает что коль есть на 45+ амарок так не проще ли взять туарег где фенечек в разы и картошку тоже можно привезти???
Что то мне подсказывает что это пока мечты, да и накладно иметь два авто, налоги, парковка, содержание.... Не, лучше одну на все...
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 21:26   #229
zoro-z
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает что это пока мечты, да и накладно иметь два авто, налоги, парковка, содержание....
По деньгам и жизнь.


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Не, лучше одну на все...
Это фантастика.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 14:53   #230
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Гм, три человека, 3 мнения. Внесу и я свое. 4-е... Да, фенечки нравятся, да беру стараюсь в фуле. Но 45 - не мой авто. На этой Санте я уже цеплял днищем. Не страшно, просто цеплял там, где Тушкан проехал (правда Тушкан лифтован). Так что буду вкладывать бабосы в старую (теперь уже) Санту. Тоже лифтану, инвертор есть, ночью не езжу, парковаться умею, а с задней камерой и парктроником - это пестня. Ксенон есть, а то что не поворачивается, да пипитун класть. В городе везде свет. А в посадку новая и не пролезет.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
cadillac, collection, escalada
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin