Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:23   #11
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Чего-то не особо.
И снаружи ничего (ужЕ) интересного, и клиренс судя по картинке как у 35, то есть никакой, и салон так себе. Вот чего такой экранчик маленький, что нельзя побольше было телевизир впихнуть?

Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Ранее сообщалось, что в гамме двигателей окажутся также турбированный бензиновый мотор объемом 2.0 литра мощностью 274 л.с.
Ну вот, еще и турбобензинка наддутая объемом с полкастрюльки.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.03.2012, 14:26   #12
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


Моя. Следущая.
А багажник посмотреть....
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 14:28   #13
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
получат возможность заказать кроссовер Hyundai ix45 с дизелем мощностью 225 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Ранее сообщалось, что в гамме двигателей окажутся также турбированный бензиновый мотор объемом 2.0 литра мощностью 274 л.с.
Куда уж больше? Мне и 197 хватает. В самый раз! Только прогадают кореяки - не каждый решится купить машину, за которую транспортный налог более 40 тыс. А кто решится - уж точно не корейца. У нас жажда ничто, понты - это все!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 14:34   #14
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Ну что сказать, конечно, корейцы молодцы, интенсивно развиваются (мне кажется даже быстрее япов, по дизелям точно) новые движки разрабатывают, все как у "взрослых", на малые объемы турбинки ставят для снятия больших л.с. , прям по стопам "фашистов" идут, чего опять же япы не делают.....Но сейчас Санта стоит 1,6 млн, боюсь даже представить сколько будет стоить новая, лямки под две, я думаю. Конечно, по начинке машина стоит этих денег и вполне конкурент тойотовскому хайлендеру (2 млн. руб) у которого древний автомат, древний неедущий атмосферный многожрущий двигун, обычный ручник и куча всякого древнего хлама. Но все-таки это среднеразмерный кроссовер корейского производителя и поднятие цены до японского уровня, будет не уместным. имхо конечно.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 14:40   #15
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


еще 5 копеек
http://www.drive.ru/news/hyundai/4f6...a78000026.html

"Так, становится понятно, что новое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe будет оснащаться системой слежения за полосой движения, мультимедийной установкой BlueLink, а также электронным «ручником». Судя по изображениям, автомобиль будет доступен как в пятиместной, так и в семиместной модификации. Кроме того, стало понятно, что кроссовер будет оснащаться турбодизелем 2.2 мощностью 225 л.с. (500 Н•м)."

Карейцы продолжают рваться в премиум сегмент, но и цены растут. Они уже на уровне японок, что же будет дальше?
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Morli, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.03.2012, 14:43   #16
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
поднятие цены до японского уровня, будет не уместным. имхо конечно.
А почему? Надежность корейцы доказали, движки и АКПП новые, дизайн... ну это личное. Почему япошка должна стоить дороже, чем более современное и технически навороченное (а я уверен и более надежное) авто, но корейского происхождения? Шильдик?
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 14:48   #17
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
А почему? Надежность корейцы доказали, движки и АКПП новые, дизайн... ну это личное. Почему япошка должна стоить дороже, чем более современное и технически навороченное (а я уверен и более надежное) авто, но корейского происхождения? Шильдик?
Скорее просто обидно расставаться со сложившимся положением вещей. Раньше, если хотел недорогой, но приличного качества автомобиль - глаза сразу искали логотип Хрюндая или Кии. Вот разве были конкуренты у третьей Сонаты? Не было.
Теперь .... все меняется.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 15:02   #18
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
А почему? Надежность корейцы доказали, движки и АКПП новые, дизайн... ну это личное. Почему япошка должна стоить дороже, чем более современное и технически навороченное (а я уверен и более надежное) авто, но корейского происхождения? Шильдик?
Ну на своем опыте (туссан, спортаж и санта нью) я про качество промолчу ибо поломок было достаточно и не по мелочи. Сервис тоже жалет лучшего, как и не полноценная гарантия. История марки слишком коротка что бы на одно место с япошками вставать. нет у корейцев легендарных машин и разработок (пока), слишком мало поколений машин собственного пр-ва, а не на базе мицу, они тока-тока самостоятельными стали, а уже хотят с япошками сравняцо, когда-то так и будет, но пока рано. Вот когда будут отвечать за свои машины и собственные разработки гарантией НА ВСЕ хотябы 2 года (+ после гарантийная поддержка), когда будет у них несколько поколений "легендарных внедорожников" и седанов , собственно разработаных, тогда и можно говорить что Хендай не "хуже" япов.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 15:08   #19
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
нет у корейцев легендарных машин
А у яппов (4бегуна откинем как непопулярный в РФ кузов).?
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 15:11   #20
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


ник, обслуживание у ОД конечно ахтунг. Но по поводу качества, мне кажется ты не прав. Если в Европе тенденции к явному ухудшению ситуации, то корейцы его только улучшают. За не полные 5 лет я к Тушкану почти не подходил, не нужно было. Только ТО + 1 саленблок + 2 амортизатора и ВСЕ. Были у меня акцентик 96 и саната 98, теперь вот тушкан 07 - сплошной восторг.
Но видимо корейцы считают, что за восторг нужно платить
Вот только с дизайном у них последнее время .... как бы сказать помягче .... видимо трава очень крепкая, да забористая попалась. (Но это как фломастеры)
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cadillac, collection, escalada
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin