Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2012, 20:55   #131
zoro-z
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для zoro-z
 


Ну я на мерсе катался только пассажиром, и не один мерс мне не понравился. Специально для слепых повторю, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. И БМБ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ и еще много всякого хлама, ну не люблю я их, и даже если Хундай будет дороже мерседеса, я все равно буду покупать Хундай по тому как МНЕ он нравится.

На счет IX45, конкурентов у него нет, я не могу найти рекламу где показаны все нововведения, там и управление с телефона, и автопарковка ... и многое чего напихано. Не знаю будет все это в комплектациях которые будут поставляться в Россию, мне все равно. мне просто внешне больше всех нравится эта машина, остальные просто уродцы. И салон просто великолепен.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Реклама на сайте
Старый 07.08.2012, 23:33   #132
Aleksandr!!!
Тут живет
 
Аватар для Aleksandr!!!
 


Да интересная дискуссия получилась! По поводу цен: новый дизельный Мерседес GLK стоит 1,8 ляма, а все остальные наценки это в основном индивидуальные пожелания клиента. Поэтому считаю что кореец по цене мерседеса это неправильно!!! И привод у мерса честный полный без электро подключалок. А в салоне простора не меньше чем в Туссане, вот только багажник маловат.
__________________

Aleksandr!!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 07:46   #133
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от ANP.kondor Посмотреть сообщение
Вот это самый главный аргумент
Зря смеешься.
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Ломается он как бэ если его конечно об сосну не вдарить,,,,,,, эээ, да просто ваще не ломается в сравнении с корейцем.
Эту сказку мне дедушка на ночь рассказывал, а вот когда я вырос понял - сказок то нет. Может во времена моего дедушки и было былью, да... для меня-то это сказки...
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Что касается флешек и подогрева руля..... ну ка ну ка ????? Чего это такого нету в мерене что есть в карейце???? Ну разве может транклюкатора ?
Ты не понял. Я взял за 1,5 ляма. Он взял за 2 с лишним. И у него ничего нет, а чтобы было, нужно доплатить еще хрен знает сколько. И это называется конкуренция??? Нет, это уже разница в 2 раза!!! Ты зачем меня понимать не хочешь?

Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Олег если вдруг у мну заведется "лишних" 2 ляма и встанет выбор купить их45 новый или Мерена БУ в ту же деньгу.
Если взять молодую жену, но в начале расцвета или старую, но бывшую мисс вселенную, я выберу Мохаву. Ты как-то неверно сравниваешь - старое с новым, белое с мягким. Давай уж говорить про одно - либо новые, либо старые. Иначе разговора не получится - сытый конному не пеший. Я вот старые боюсь. Бодь это мерен, кореец или феррари. Новая машина, даже отечественная хорошая, пока за ворота не выедет
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Мне показались мои доводы убедительными
Возможно, но меня не убедили.
Павел, согласен. Все машины ломаются и миф о неламучести мерседеса всего-лишь миф.

---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 в 07:48 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
мне просто внешне больше всех нравится эта машина, остальные просто уродцы. И салон просто великолепен
Сначала посмотрим. У меня еще свежи в памяти разговоры про 35. А оказался хлам...

---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 в 07:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleksandr!!! Посмотреть сообщение
По поводу цен: новый дизельный Мерседес GLK стоит 1,8 ляма, а все остальные наценки это в основном индивидуальные пожелания клиента.
за 1,8 45-й будет с такими начинками, которые ЖЛК и за 2,5 не снились. Ну а привод... у А4 Ауди он тоже есть полный, а толку???
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 08:40   #134
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
у А4 Ауди он тоже есть полный, а толку???
Инженеры европейских компаний ставят ПП не только для проходимости, но и для безопасности, ибо безопасность превыше всего. А азиаты, к сожалению, делают пока шерпотреб, не внедряя что-то новое в машиностроение, и выезжают только на маркетинге и былой доступности.

---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 в 08:41 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
На счет IX45, конкурентов у него нет, я не могу найти рекламу где показаны все нововведения, там и управление с телефона, и автопарковка ... и многое чего напихано. Не знаю будет все это в комплектациях которые будут поставляться в Россию, мне все равно. мне просто внешне больше всех нравится эта машина, остальные просто уродцы. И салон просто великолепен.
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))))
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ник, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
ник, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 08.08.2012, 09:01   #135
zoro-z
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Aleksandr!!! Посмотреть сообщение
А в салоне простора не меньше чем в Туссане
Меньше, на много меньше, лично для меня.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr!!! Посмотреть сообщение
И привод у мерса честный полный без электро подключалок.
Ну это не так, у него стоит электронный дифференциал.
И кстати на Санта фе (и на старом) тоже постоянный полный привод - динамакс называется.

Dynamax AWD System




Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
А азиаты, к сожалению, делают пока шерпотреб, не внедряя что-то новое в машиностроение, и выезжают только на маркетинге и былой доступности.
Маркетинг, доступность ...
Я понимаю зависть просто таки и точит, и грызет ... вы это не расстраивайтесь, вы пишите, пишите, очень смешно читать чушь которую вы пишите.
Вас настолько переполняет зависть, что даже НЕзачет поставили за то что МНЕ не нравится мерседес, а еще мне НЕ нравятся - маслины, вареная индейка, яблоки, зима ...
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 08.08.2012 в 09:18.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 09:50   #136
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Инженеры европейских компаний ставят ПП не только для проходимости, но и для безопасности, ибо безопасность превыше всего.
Интересно. Уже доказывали, что на переднем ходу радиус поворота меньше, чем при ПП. В чем еще так называемая безопасность ПП? С места рвануть на светофоре? Только для этого на пузатерки и ставят ПП.
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
а еще мне НЕ нравятся - маслины, вареная индейка, яблоки, зима ...
а гдеже главное твое зло???
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Dynamax AWD System
AWD - это подключаемый. Я может и ошибаюсь, поправьте меня. Из названия понятно, что это динамически подключаемый полный привод, а постоянный, потому что постоянно следит за проскальзыванием и перекидывает мощность на задний в случае необходимости.
Хотя еще на Тушкане заметил, что ПП и моноприводы отличаются в манере езды. У ПП задние тоже всегда крутят, только на малой мощности. Как бы не ведущие, но и не совсем мертвый груз как на моно.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 10:25   #137
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
за то что МНЕ не нравится мерседес, а еще мне НЕ нравятся - маслины, вареная индейка, яблоки, зима ...
Не за это незачет а за
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Специально для слепых повторю, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. И БМБ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ и еще много всякого хлама
Поосторожней высказывайся про хлам
И уважай немножко окружающих тебя людей возможно тогда и тебя начнут уважать и мнение твое!!!

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Ты не понял. Я взял за 1,5 ляма. Он взял за 2 с лишним. И у него ничего нет, а чтобы было, нужно доплатить еще хрен знает сколько. И это называется конкуренция??? Нет, это уже разница в 2 раза!!! Ты зачем меня понимать не хочешь?
Олег на самом то деле я имел в виду немного другое....
Всем наверное понятно что эти автомобили совершенно разных классов. Просто вспомни когда нибудь твои друзья или ты сам тоже наверняка стоял перед выбором, купить нашу новую машину (не важно какой модели) или иномарук БУ. и всплывали аргументы типа: Наша новая все равно хуже чем БУ например мицик. ну и т.д. неохота все писать что в тот момент думал были аргументы и в сторону нового авто и в сторону хоть и БУ но все же заряженного и безопасного.
Так и тут машины то разного класса. Не должен кареец стоить сопоставимо мерседесу ну не как не должен!!!! ИХ 45 очень хорош всем кроме совершенно не правильной цены. Ну не стоит таких денег hyundai вот Тушкан наш он правильная машина и нет ему и небыло конкурентов так как за разумные на тот момент деньги он предоставлял соизмеримое качестов и комфорт а главное безопасность.
А коль начал кареец лезть в ценовую нишу мерса БМВ и ауди то будь добр предьяви хоть что то за эти бабосы. И тогда то и всплывает слово конкурент!!!!
Ведь японцы когда полезли меряться с немцами иамериканцами предьявили Инфинити и Лексуса с нехуже качеством краски пластика и набора технологий и комфорта.
Ну а hyundai ИМХО рановато пальцы то гнуть. надо научиться хотя бы правильно реагировать на косяки типа сгорел *** провод от акуммулятора до гениратора а предохранители нет Или муфта 4WD у тушкана не ходит дольше 60-80 тык. Или салюминовый корпус редуктора с пластиковой крышкой по цене чугунного моста через реку Волга .
Я вот про это писал
А ты про че подумал ????
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.08.2012, 10:34   #138
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Я понимаю зависть просто таки и точит, и грызет ... вы это не расстраивайтесь, вы пишите, пишите, очень смешно читать чушь которую вы пишите.
Вас настолько переполняет зависть, что даже НЕзачет поставили за то что МНЕ не нравится мерседес, а еще мне НЕ нравятся - маслины, вареная индейка, яблоки, зима ...











__________________
Всегда приятно читать твои посты))

---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 в 10:37 ----------

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Интересно. Уже доказывали, что на переднем ходу радиус поворота меньше, чем при ПП. В чем еще так называемая безопасность ПП? С места рвануть на светофоре? Только для этого на пузатерки и ставят ПП.
Ты наверное в Африке живешь и зимы не видел, и не ездил по нашим зимним дорогам..Везет тебе
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 11:10   #139
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Ты наверное в Африке живешь и зимы не видел, и не ездил по нашим зимним дорогам..Везет тебе
Видел я зимы, ты о чем? Не уходи от вопроса. Расскажи мне для чего ПП на пузотерке, пусть даже зимой? Стартануть со светофора? В чем безопасность???
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Не должен кареец стоить сопоставимо мерседесу ну не как не должен!
А он и не стоит. Ты сравниваешь БУ и новую. Сравни БУ и БУ и опять не попадешь по одинаковым деньгам. С твоим подходом любую машину можно сравнивать с новым Хундаем. Смотря сколько это БУ будет, а то можно и феррари купить или Поршу. У меня вон к дому подъезжает один за ТП. Весь гнилой, рычит, зато порша! Не, не прав ты...
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Или муфта 4WD у тушкана не ходит дольше 60-80 тык
Моему 80 тыс. Даже подозрений нет ттт
Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
ИХ 45 очень хорош всем кроме совершенно не правильной цены
ИХи все гавно, и 45-й будет тоже, я не сомневаюсь. Поэтому тут согласен. Если и стоит какая машина в плане - то это Мохава. Но... там владение уже дороговато. Хотя трактор хорош. Кстати тоже кореяка.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 11:11   #140
Локдок
Я тут недавно
 
Аватар для Локдок
 


Хорошая машинка ну уж сильно напоминает IX 35.
Локдок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Локдок, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
cadillac, collection, escalada
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin