Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Автоинформация > В мире машин
В мире машин Обсуждение других машин.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2012, 13:11   #121
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
пока конкурентов нет.
то есть Toyota Land Cruiser Prado не конкурент?
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.08.2012, 13:32   #122
Aleksandr!!!
Тут живет
 
Аватар для Aleksandr!!!
 


Duzh, прадо незнаю, слишком машины разные, а вот Мерседес GLK вполне конкурент и я думаю серьезный.
__________________

Aleksandr!!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 13:32   #123
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
то есть Toyota Land Cruiser Prado не конкурент?
Ответ знаешь? Хлам!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 14:59   #124
zoro-z
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
то есть Toyota Land Cruiser Prado не конкурент?
Для меня нет.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleksandr!!! Посмотреть сообщение
а вот Мерседес GLK вполне конкурент и я думаю серьезный.
... курам на смех ... я в него даже сесть не могу
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 16:15   #125
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Aleksandr!!!


а вот Мерседес GLK вполне конкурент и я думаю серьезный.


... курам на смех ... я в него даже сесть не могу
Первый раз вижу отзыв что мерен кому то не конкурент. Ну если только по цене .....У него велосипед.... в другое он не помещается
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 16:57   #126
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Первый раз вижу отзыв что мерен кому то не конкурент
Ну тут с Борей я соглашусь. На меренов никогда не смотрел, т.к. цена неадекватная. Корейцы тоже начали наглеть. Будем смотреть на Китай...
Когда говорят про конкуренцию - это не только качество. Это еще и деньги за это качество. Даже если изначально можно взять навароты по примерно одинаковой цене, то обслуга....
У хозяина мерин GL350. У него ничего нет. Ни GPS, ни даже разъема под флешку. За все это нужно платить нехилых денег. А если даже он пожалел... Да, прет. Но и моя прет. Оба дизеля. Только у меня расход по Москве 11, а у него 20. У меня по трассе 6-7, а у него 12. А еще у меня подогрев руля, а лето скоро кончится
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.08.2012, 17:00   #127
ANP.kondor
Ветеран форума
 
Аватар для ANP.kondor
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
А еще у меня подогрев руля, а лето скоро кончится
Вот это самый главный аргумент
__________________

Счастливый многодетный Папа
ANP.kondor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ANP.kondor, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.08.2012, 17:21   #128
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
На меренов никогда не смотрел, т.к. цена неадекватная
Олег если вдруг у мну заведется "лишних" 2 ляма и встанет выбор купить их45 новый или Мерена БУ в ту же деньгу. То по опыту владения карейским авто и мерседесом (а и то и другое у меня было) я например выберу мерена. Ломается он как бэ если его конечно об сосну не вдарить,,,,,,, эээ, да просто ваще не ломается в сравнении с корейцем.
Что же касается китайца..... то тут извини только по приговору народного суда Китайский автопром соревнуется с русским и кто побеждает большой вопрос ))))
Что касается флешек и подогрева руля..... ну ка ну ка ????? Чего это такого нету в мерене что есть в карейце???? Ну разве может транклюкатора ?
Теперь про расход топлива (смотрите ту же ссыль что прислал раньше)
Что касается денех и поторговаться )))))
Обслуживание на карейца... не мне тебя учить стоит люто хоть и не так акаянно люто как на нового мерина. Но вот с мереном бу я и сам справлюсь не морочаясь официалами.
И последний (для меня решающий аргумент) Клиренс, наличие блокировок и неубиенность машины как по запчастям так и по банально краски авто!!!!
Мне показались мои доводы убедительными
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.08.2012, 19:35   #129
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Vlad1764, Все правильно сказал, корея за 2 муля это утопия для неадекватов. Айикс 45 хлам отсталый, сказать нечего. Как только кореяки решат траблы с подвесками, с качеством материалов отделки, с качетсвом покраски и железом, и кучей остального говна что они клепают, тогда , возможно, и стоит ценнег ставить в 2 и от 2 муля.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ник, тебе сказали Спасибо:
ник, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 07.08.2012, 20:27   #130
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Вообще непонимаю о чём спор .

Мерседес он и в Африке Мерседес. Качество и опыт накопленный годами не пропьёшь, если конечно Китайцы не купят завод.

Но факты. Я сам хочу Мерседес. Я безумно хотел новую Е-шку 350 4М. Раньше меня её купил сосед. Я всегда видел его машины, как он ездит и как ухаживает за ними. И вот она начала сыпатся, а точнее частенько место на стоянке стало пустовать. Оказалось машина в эти дни находится в сервисе. Говорят, что с первыми партиями были проблемы, но это сильно отпугнуло. Но в то же время начальник моей супруги купил себе моноприводную и долго судился с автосалоном. Машине регулярно меняли форсунки и отказывали в гарантии ссылаясь на плохой бензин. Но машина то заправлялась там где и весь автопарк фирмы.
Потом понравился МЛ, но мой начальник купил такую своей жене и становиться на уровень начальника не комильфо. Через пол года с пробегом около 5000 км он еле сплавил машину. Обо всех поломках рассказать не могу, но самое прикольное зимой, все сидят и ждут его, а он не может завести свой МЛ.
Совсем недавно мой коллега купил GL дизельный (самый слабенький в линейке). Раньше он ездил на Мохаве дизельном (из первых партий с 6-ти ст. АКПП). У него пробеги по 15000 в месяц где то. Вот через неделю он приехал к официалам на замену передних стоек, вытекли нафиг. По его словам в машине тишина, комфорт, но нифига не едет по сравнению с Мохаве.

Легендарное качество Мерседес осталось на 140-м кузове и глазастом Мерседесе. У моего бывшего начальника был глазастый в 110-м кузове, пуля, а не тачка. Единственное, что часто ломалось - ДМРВ.


Я так понимаю, что как карта ляжет и какая тачка попадётся. Но вот с Хундаями мне всегда везло, даже коробка на V6 не ломалась в 2006г. С Мицубиси тоже повезло, хотя люди движки по гарантии меняют. Форд Фокус обсирают, но у меня вообще ни одной проблемы.

Родственник попросил по кругу заменить колодки и диски на его Х3, типа на даче и за лимонад. Я сначала отказался, но покопался в машине и ничего нет в ней ничего такого, что взрывает мозг. Всё тоже самое, что и Хундая к примеру. Пуляет и не ломается у него.

В итоге: новая 45-ка не понравилась по фото, вычурно в салоне и мыльница снаружи. С технической точки зрения никаких нововведений, значит сюрпризов быть не должно. Хотя вспоминая Солярис и его подвеску возникают сомнения.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Павел, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
cadillac, collection, escalada
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin