Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2013, 21:44   #771
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


ага, купить машину с кожаным рулем и подогревом и сверху одеть чехол.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 19.12.2013, 23:46   #772
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата купить машину с кожаным рулем и подогревом и сверху одеть чехол.
А чё: нормально - снял чехол, простирнул, надел (не забыв прорези для глаз совместить с лобовым стеклом), а машинка всё одно чистая!

Или здесь про чехол на руль?


__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 18:52   #773
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
купить машину с кожаным рулем и подогревом и сверху одеть чехол.
Как будто подогрев через чехол греть не будет! А эту машину ты брал чисто из-за кожаного руля?

пс Попробуй покрутить толстую баранку! После, на руль обычной толщины не тянет.имхо
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 21:50   #774
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Нарыл блин на свою голову на санта форуме ,верить-не верить ,если правда , дурят нас не хило ,про мой мотор как раз ..,но вот честно я не заметил сильной разницы с 2.7 , тушкан в семье ,хоть гонку устраивай..
http://www.tv100.ru/video/view/kak-n...mobilya-68966/
Интересны ВАШИ мнения...
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.12.2013, 00:25   #775
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Давно знаю один факт, еще со времен косорукой техники, европейские лошади отличаются от азиатских. Вопрос стоит на каком этапе мереть.
До установки системы выпуска или после. То что катализаторы, глушители душат движок это факт.

Известный факт в США.
Цитата Американское агентство по защите окружающей среды (EPA) сделало контрольные замеры расхода топлива автомобилей Hyundai и Kia, продающихся в Америке, и подтвердило то, о чем в Америке уже несколько месяцев шли серьезные разговоры: компания обманывала покупателей, занижая паспортные данные расхода бензина. По результатам измерений EPA обман составил до 17%.
Hyundai и KIA ничего не оставалось, как официально признать факт "ошибок" при измерении расхода, что и было вчера сделано. Но это же Америка, там просто так признать обман без последствий не получится. Поэтому, кроме официальных извинений, компания потратит миллионы долларов на компенсацию пострадавшим. Владельцы 35% автомобилей Hyundai и KIA, приобретенных в 2011-2012 годах в Америке, получат компенсацию лишнего расхода + 15% сверху как компенсацию за моральные издержки. Всего под эту кампанию попадает 900 тысяч автомобилей.
http://www.zr.ru/content/news/488965...skhod_topliva/

Последний раз редактировалось groover; 21.12.2013 в 00:49.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
groover, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.12.2013, 00:54   #776
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Нарыл блин на свою голову на санта форуме ,верить-не верить ,если правда , дурят нас не хило ,про мой мотор как раз ..,но вот честно я не заметил сильной разницы с 2.7 , тушкан в семье ,хоть гонку устраивай..
http://www.tv100.ru/video/view/kak-n...mobilya-68966/
Интересны ВАШИ мнения...

...блин блинский!!!...,похоже и тут нас поимели!!!...
Я вот когда с Нивы с её двигуном 1,8 (80л.с.) пересел на Тушкана 2,0(141л.с.) был неприятно удивлён...тупой динамикой последнего,...ну потом-то привык да обвыкся и забыл.Но сдаётся,что нет вот этих 141л.с. в Тушканах...далее,когда стал таскать прицеп Тушканом опять вспомнил,вроде как Нива с этой задачей справлялась лучше...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 01:06   #777
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Бакурыч, у движка, чистого, есть эти силы, а при установке его на машину они пропадают. Потери.
Это так же как считать купленные киловаты на стороне электростанции или на стороне потребителя - потери в проводах.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 09:17   #778
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


А ведь есть тут особенность : спец говорит ,что с чисто корейского рынка , паспортные данные почти совпадают ,с нашего ( кроме дизелей кстати ;и еще европа-немцы мало этим грешат ) огромный провал ,так в чем может быть дело ;
Если только в компонентах для " катов " ,-думается мало вероятно ...хотя...
В прошивках ? затупленных под наш бензин ,но не на 40 же лошадей ,америкен элантра как пуля летала на этом движке ( 2.0 широко распространен у корейцев ), а знакомый диагност помнится все старался отбодаться от нее _мол прибор мой не берет ее ,тут все не так , как на европейцах (в году 2007 ) было.
Про налог ,это тоже радость..

Последний раз редактировалось ant25; 21.12.2013 в 09:46.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 09:19   #779
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Как будто подогрев через чехол греть не будет! А эту машину ты брал чисто из-за кожаного руля?
Я брал машину, у которой в штатной комплектации был КОЖАННЫЙ руль С ПОДОГРЕВОМ! Зачем мне вносить изменения в довольно-таки опасную вещь как руль (это тебе не субвуфер поставить), чтобы получить тоже самое. Если руль облазит, значит пусть меняют по гарантии. Вот ты купишь кожанный диван и он облезет через полгода. Приятно, прада? Чехол накинешь? Сегодня встал в очередь на руль. Поставят от ДМ. Там говорят кожа другая. Согласились без лишних вопросов. Еще предложили в габариты впихнуть светодиоды, у меня один сдох. Но не оказалось на складе. Обидно. Всунут обычную лампочку

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
но вот честно я не заметил сильной разницы с 2.7 , тушкан в семье ,хоть гонку устраивай..
с чем разницы? Я вот на своей 2.2 (197 кобыл) очень даже заметил. И не только я. Серега меня подвозит иногда, тоже заметил мощь. А бензин 2,4 - УГ.
(Ссылку не смотрел - нет возможности смотреть видео, тем более со звуком)

Цитата:
Сообщение от groover Посмотреть сообщение
европейские лошади отличаются от азиатских
Лошади бывают разные. Есть тяговые, есть скоростные. Все это относительно. Опятьже бензин и дизель, количество передач в АКП...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 09:38   #780
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
с чем разницы? Я вот на своей 2.2 (197 кобыл) очень даже заметил. И не только я. Серега меня подвозит иногда, тоже заметил мощь. А бензин 2,4 - УГ.
Разницы 174 л.с. -санты ,и 175 тушкана ,ну допустим чуть мощней со старта тушкан ,но не под 40 же лошадей .
А в видео спец ошарашил ,тем что нам - россиянам не докладывают овса лошадям ,и они помирают целым табуном в 40 голов.
Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
А бензин 2,4 - УГ.
Это то ,что на (ще) ..,и (но ) ,заканчивается ,ну да , где-то , как-то ,кому-то ..я так запах сгоревшей солярки плохо перевариваю ,и изучать дизель уже не охото досконально -старею-лень.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от ix35 Eugine Hyundai ix35 - за и против 912 31.05.2014 13:44
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Санта фе нью-нужен совет Thunder1 Hyundai Tucson - за и против 11 15.03.2008 12:17
Санта Фе Классик 2.7 и Тушкан 2.0 МТ maxyag Hyundai Tucson - за и против 50 25.10.2007 11:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin