Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 08:32   #61
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Ну и Тушкан в Украине. Не уверен, что его к нам возят. Еслитолько единичные случаи.
Про завозят - не знаю. А про то, что в Украине в продаже стоят свободно, аж по 6-7-8... штук, да в провинции, говорит о том, что авто морально и технически устарело. Люди смотрят на новые 35-е и Спортажи и Санг-Йонги корандо. Всё-таки более современный дизайн и 6-ступ. коробки говорят сами за себя. Хотя цена Тушканов ну очень сладкая: 24000 у.е. - 2-литровый полн компл, 27500 у.е. - дизель полн компл. 2,7 л - нет!

Последний раз редактировалось BigLoM; 27.03.2012 в 10:53.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.03.2012, 16:43   #62
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
авто морально и технически устарело
Не считаю так,лет 5-7 ещё протянут.Весьма удачная модель по сей день,меня устраивает на все сто,тем более пробег-26.500 тык.
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 16:48   #63
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


В Тушке не хватало 5-ти ступки хотябы. В остальном - потянет. Ездил бы и щаз. Бате может отдал бы старую, а себе по-новее. Но... не выпускают.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 22:00   #64
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Олег, авто-кирилл просил тебе напутствия свои передать, пока он в бане:
Цитата:
Сообщение от avto-kirill
Главное! Не забудь, Олег, иконки на панель наклеить! )))
Принцип следующий: одна иконка - это для лохов, три - уже получше, а для правильных пацанов - иконостас на пять персон! )))

Про собачку, качающую тыквой на панели, тож не забудь! )))

Привет всем одноклубникам...
Я думаю, раз уж советует, мог бы и подарить всё это
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 22:15   #65
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
раз уж советует, мог бы и подарить
Во-во, и не новодел, а нормальный старинный иконостас
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 22:37   #66
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
Поздравляю,у мну Тушкан с дизелем,так вот,-хрен я его променяю на зажигалку...
+100500!
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tak, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.03.2012, 23:01   #67
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Во-во, и не новодел, а нормальный старинный иконостас
Ага 16 век в серебряном окладе

OlegSB, а как тебе сейчас поведение машины на летней резине? Снегу то навалило прилично И почему зимнюю в подарок не дали, зажлобились? Машины 2011 года в изобилии, особенно дизеля. А моего чёрного цвета в комлектации стайл-нави ещё нет(плывёт). На внедорожники скидка приличная http://www.hyundai-tula.ru/news-acti...hyundai-dream/
Подскажите(научите) как сделать скрин этой страницы и распечатать, пойду просить указанную скидку, если публикуют, то пусть и за слова отвечают Олег ты как то делал, если возможно-- в личку, заранее благодарю

OlegSB, ты тестировал бензиновую Санту, после 2,7 Тусана, она тебе показалась шустрее или так же как и Тушка? Я тестил дизель, т.к. бензиновых с АКПП не было в то время и естественно ощущения после 2-х литровки улётные. Чёто я в раздумьях: чёрный дизель можно забрать хоть завтра(жена категорически против трактора: "я помню, как ты меня на КАМАЗЕ катал").
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.


Последний раз редактировалось Boris71; 27.03.2012 в 23:15.
Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 00:04   #68
evgen-ts
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для evgen-ts
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
24000 у.е. - 2-литровый полн компл, 27500 у.е. - дизель полн компл
прям загорелся, полез на украинский сайт http://hyundai.com.ua/cars/tucson/prices.html (когда я брал полный дизель стоил 856 000р.), но посчитал на таможенном калькуляторе стоимость растаможки.....и !
Родина просит себе в карман практически половину стоимости - ...уки! Не других слов.


---
__________________
АвтОмир Дмитровка - качество здесь не живет!
А еще освоен дополнительный сервис для постоянных клиентов - подделка актов сдачи работ!

Последний раз редактировалось evgen-ts; 28.03.2012 в 00:11.
evgen-ts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 00:27   #69
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


[/quote]

Цитата:
Сообщение от evgen-ts Посмотреть сообщение
прям загорелся, полез на украинский сайт http://hyundai.com.ua/cars/tucson/prices.html (когда я брал полный дизель стоил 856 000р.), но посчитал на таможенном калькуляторе стоимость растаможки.....и !
Родина просит себе в карман практически половину стоимости - ...уки! Не других слов.
...если б было выгодно,то местным ребятам на Украине не стало бы хватать Тушканов...

Цитата:
Сообщение от evgen-ts Посмотреть сообщение
АвтОмир Дмитровка - качество здесь не живет!
А еще освоен дополнительный сервис для постоянных клиентов - подделка актов сдачи работ!
...и еще в Очаково такая же хрень и кое-что похлеще...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 08:07   #70
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Подскажите(научите) как сделать скрин этой страницы и распечатать, пойду просить указанную скидку, если публикуют, то пусть и за слова отвечают Олег ты как то делал, если возможно-- в личку, заранее благодарю
Да никак - просто открой страницу и Файл-Печать. Если уж совсем фигово, то открой страницу, нажми клавишу PrtScr (есть такая, ищи на клавиатуре вверху справа). А потом в Ворде правый клик и вставить.
По поводу резины - не напрягаюсь. Она походу всесезонка. Но вчера на льду натерпелся страху, чуть близнеца в зад не саданул. Хорошо скорость была км 10-20. А так, осторожничаю.
А дилеры жлобы - больше не поеду в тот салон. Кнопки заказал, заберу и больше ни ногой. Должны были дать... ха! 3 раза.
Ну а бензинка... я ее мало тестил. Чо там в общей сложности 2 км проехал в Химках до поворота на круг и обратно. Газовать не пришлось. Чуть получше, чем 2,7. Все-таки 6-ти ступка. Но вяленькая. Рычит, гудит, а не едет. Жена тоже не хотела трактор. Но это не Камаз. Она сейчас не жалуется. Сама дизель не переносит - в студенчестве накаталась на Экарусах до потери сознания от выхлопов. Ничо, в Санте не замечает. Все выхлопы, которые чуются - от впереди стоящих.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
image
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от ix35 Eugine Hyundai ix35 - за и против 912 31.05.2014 13:44
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Санта фе нью-нужен совет Thunder1 Hyundai Tucson - за и против 11 15.03.2008 12:17
Санта Фе Классик 2.7 и Тушкан 2.0 МТ maxyag Hyundai Tucson - за и против 50 25.10.2007 11:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin