Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2012, 01:22   #391
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от Kimon Посмотреть сообщение
все-таки ездить с диодами ежедневно часа по два должно быть выгоднее, чем с птф\ксеноном и передними\задними габаритами
ну, наверное выгоднее, если на лампочках экономить.... а так... когда включены габариты и противотуманки... машину видно и спереди и сзади.... по огням... а с ДХО только спереди......... (про ближний вообще не говорю... днем это идиотизм...) так что кому важнее...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.06.2012, 02:35   #392
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
а также кабели для Итыблоков.
Это что такое и с чем едят

Ещё не получив первых впечатлений от Санты, я её уже не хочу, не в радость такая машина, видеть её не могу. Виной тому наши тульские продавцы. Такое ощущение, что заказал эксклюзивный Майбах или Бентли, а не рядовой Нyundai. Пошёл пятый месяц уже как заказал машину, а её как не было, так и нет, ни 2011, ни 2012 года(видимо ещё не закончена отделка салона дорогими сортами дерева и не вставлены стразы в рулевую колонку). В результате упустил трёх покупателей на Тушкан(так как они не желали ждать пока я получу машину, а безлошадным остаться на такое время не позволяла работа), потрепал себе нервы, не использовал законный отпуск и вообще всё погано. Как жалко потерянное и такое дорогое для меня время. Нужно было расторгнуть договор с салоном и купить у других продавцов или взять Мохаве, благо был в наличии и со скидкой. В юбилей четырёх месяцев ожидания позвонил на горячую линию Нyundai и отвёз претензию в салон, подожду неделю и подаю уже заготовленные документы в суд, чтобы компенсировать моральный и материальный ущерб. А самое главное, чтобы впредь так не кидали своих клиентов и не кормили завтраками
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 06:56   #393
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Пошёл пятый месяц уже как заказал машину
Это не дилеры виноваты, просто Санта фе уже не будет, только новая. По секрету мне сказали что старые сняли с производства, распродают остатки. А так как очень большой спрос, то все машины забирает Рольф, ну и далее по рангу ... Так что если хочешь машину езжай в Москву и заказывай в Рольфе.

---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 в 06:59 ----------

Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
машину видно и спереди и сзади.... по огням...
А без габаритов машина становится прозрачной.

---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 в 07:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Kimon Посмотреть сообщение
все-таки ездить с диодами ежедневно часа по два должно быть выгоднее
Аккумулятор дольше служит, и вообще большая экономия на лампочках. Например у меня они стоят 2500 руб. за штуку.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 09:36   #394
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Это что такое и с чем едят
Извини. Айтыблоков (яблоко-тыблоко) Провод от Айфона.
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Аккумулятор дольше служит, и вообще большая экономия на лампочках.
Когда машина работает, аккумулятор должен заряжаться, так что не трынди! Аккуму тут ни тепло ни холодно. Все на себя берет генератор. А вот расход уменьшится, правда незаметно. Чисто теоретически.

---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 в 09:43 ----------

OBoris, сочувствую... Нада было брать трактор 2011. Уже 3 месяца лётал бы! Ну или мохав, раз хорошая скидка была. Это класс другой. Сразу через ступень перепрыгнул бы.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.06.2012, 10:50   #395
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Вчера разгорелась бойня на форуме СантаФе (forum.santafe-autoclub.ru). В итоге мужичка забанили, мне предупреждение. А за что? За то что я задавал умные вопросы? Причем без наездов, как забаненный. Гавно форум. Точнее руководство. Игорь438 предупреждал меня, что забанят.
А спор был из-за ГУ с навигацией. Представитель нагло изворачивался (одна фраза "хотя терпение на исходе" чего стоит). Сама по себе голова не плохая, а вот за +Нави я заплатил зря. Просто отдал деньги за древний продукт, карты которого не соответствуют действительности (10-го года) и обновляться не собираются. Знал бы, я бы не брал +Нави. Но ничего, напишу жалобу в Хундай. А с форумом - черт с ним. Все равно гавно, наш лучше.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.06.2012, 11:23   #396
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А так как очень большой спрос, то все машины забирает Рольф, ну и далее по рангу ... Так что если хочешь машину езжай в Москву и заказывай в Рольфе.
Осадок остался от того, что мне мозги пудрили обещаниями, когда я уже хотел ехать в Москву. Сказали бы честно, а то получилось так, что навязали свои услуги и привязали к салону.
Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Знал бы, я бы не брал +Нави.
Ещё один развод. Но дилеры уверяют, что всё обновлённое. Сосед по гаражу плюётся на это Нави.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 11:35   #397
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Ещё один развод. Но дилеры уверяют, что всё обновлённое. Сосед по гаражу плюётся на это Нави.
Ты знаешь, я вполне доволен ГУ как таковым. В центр езжу редко и стараюсь рано утром в выходные, либо поздно вечером. Т.е. как таковая навигация не интересна, точнее редко пользуюсь. Но... Там есть блютуз. По уму, прикрутить бы блютуз для получения пробок, карты выложить на отдельную флешку и цены бы этому ГУ не было бы. А так...По большей степени ненужная вещь. А все из-за жадности МОРТЕКСА. Сейчас разговариваю со своим адвокатом. Он конечно скажет не связывайся, но грамотное письмо в Хундай я накатаю. Попугать. Может предложат чего-то? Жалко другого перца забанили. Он уже написал... сконтактироваться бы с ним. Что ему ответили.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 13:01   #398
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Мне НАВИ интересен больше с точки зрения камеры заднего вида - вещ прикольная. А навител мне в принципе не нравиться (Айго люблю), плюс тупил он конкретно в этом девайсе, ну а то что карты обновиь нельзя при наличии ЮСБ разъема - это трабл конечно. Будет время и желание - перепрошью нафиг, есть умельцы.
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KG2007, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.06.2012, 22:06   #399
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Вчера разгорелась бойня на форуме СантаФе (forum.santafe-autoclub.ru). В итоге мужичка забанили, мне предупреждение. А за что? За то что я задавал умные вопросы? Причем без наездов, как забаненный.
Такой строгий форум Это у нас в клубе проще получить ответ на интересующий вопрос

---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Будет время и желание - перепрошью нафиг, есть умельцы.
Желательно, чтобы это сам салон делал, а не у покупателя головная боль была.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 22:33   #400
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Мне НАВИ интересен больше с точки зрения камеры заднего вида - вещ прикольная.
+1. Камера заднего вида вещь. Особенно в темное время и где много высокой травы, парктроник орет, а в камере все видно - препятствия отсутствуют.

Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Ещё один развод.
+1. Не видел не одну машину где стоял бы нормальный навигатор. Я тут катался в Крузаке, так там навигация вообще на японском, и показывает фигню какую то.

---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Будет время и желание - перепрошью нафиг, есть умельцы.
Самый лучший навигатор это отдельное устройство.

---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 в 22:38 ----------

Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
что всё обновлённое. Сосед по гаражу плюётся на это Нави.
У меня стоит карта 2011 года, и навигация Навител 5. В принципе не такая уж старая, но не обновляется.
Так что для себя решил буду ездить со старым, обновляемым.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 20.06.2012 в 22:39.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от ix35 Eugine Hyundai ix35 - за и против 912 31.05.2014 13:44
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Санта фе нью-нужен совет Thunder1 Hyundai Tucson - за и против 11 15.03.2008 12:17
Санта Фе Классик 2.7 и Тушкан 2.0 МТ maxyag Hyundai Tucson - за и против 50 25.10.2007 11:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin