Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2012, 11:28   #141
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Цитата
Сообщение от OBoris Посмотреть сообщение
Мы уже с женой измучились дожидаться такую
Ждать сейчас не нужно. Дизеля стоят в наличии практически во всех салонах МСК при том с большими скидками.
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.05.2012, 11:28   #142
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
попробуй Соренто. Кирилл в нее помещается
Именно так и смотри без люка - это еще пару см в плюс.

---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Дизеля стоят в наличии практически во всех салонах МСК при том с большими скидками.
Дизели - да, а вот бензинок нет. Борис походу бензинку хочет.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 11:51   #143
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


а Автомире и бензинки есть. Точно. Вчера там был.
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KG2007, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.05.2012, 12:41   #144
wik
Заблокирован
идиот
 
Аватар для wik
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
Ну вот покатавшись на санте намного месяцев … прокатился несколько раз по трассе (дачный сезон открылся) … решил поделиться:
в общем и целом машина конечно хорошая… но сейчас бы я ее не купил… лучше бы взял кредит побольше и купил фрилендер… (про фрилендер чисто мое пожелание.. наверное кому то что то другое нравится)…
плюсы:
в первую очередь это мотор и коробка… коробка 6 АКПП и дизель 197 л.с – это здорово!!! Дизель очень тихий… и внутри и снаружи… конечно не бензинка, но куда как тише тушкана дизельного, фрилендера дизельного и дизельного Х1 - это с чем сравнивал…
второе это комплектация… есть практически все, кроме передней камеры и датчика дождя… ну и не запоминает настройки сидений... да! еще лобовое не обогревается…  … зато греет руль … и электрические регулировки сиденья – тоже очень нравятся… можно в зависимости от обуви или верхней одежды легким нажатием на кнопку изменить положение… супер!!
третье… багажник значительно больше… тот груз, что в тушкане грузил и в багажник и в салон сзади, теперь спокойно в багажник умещается….

минусы:
первый минус, это то, что санта больше тушкана… но это пол беды… она еще и тяжелее… и вот это, даже при наличии кучи лошадок все равно в городе очень ощущается…
второй – а я подозреваю, что он первый… это напольная педаль газа…. ни чего неудобнее я еще не встречал…. на трассе она удобная, но в городе – это полный пипец!!
третье – все гремит, звенит, бухает и издает еще кучу звуков…. это про салон… почти как в девятке жигулей… спасает только «музыку погромче» …
четвертый минус… ну может не особо минус, но все же… на водительском месте теснее чем в тушкане… шире – да, но лобовое ближе… опускаешь солнцезащитный козырек – так почти но носу трет… а если сигарета в зубах, так пепел на брюках окажется… тесно… но при 175 см. роста ездить можно… а вот за 180 - не знаю…



Такая же фигня бился головой при посадке (рост 182) , места над головой реально мало. В общем также Фрил больше симпатизирует.
wik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 12:56   #145
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Вот только перед покупкой бензинки узнайте в любом магазине запчастей какой на какой хюндайский мотор чаще всего берут запчасти вообще и коленвалы с вкладышами в частности.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:59   #146
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Такая же фигня бился головой при посадке (рост 182) , места над головой реально мало. В общем также Фрил больше симпатизирует.
А я вот во фрил не поместился, с ростом 180 см. .
И вообще он маленький, можно сказать крошечный, багажник для дамской сумочки, сзади сидеть не возможно, подлокотника нет ... хлам вообщем.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 14:26   #147
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
может поглядеть, как я пытался взять брод и не получилось
А чё за спор-то был, Олег?
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 14:55   #148
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Рыбka Посмотреть сообщение
А чё за спор-то был, Олег?
Ну как тебе сказать. Игорь сказал - кто до его задней калитки доедет (грубо говоря кто брод осилит), тот ЖЫП, а инче это паркетниг! Первая Санта осилила, я нет. Но как видно я дюже и не старался. Жалко было со всего маху в лужу бякнуться. Хотя не хватило чуть-чуть. И не уверен, что резина бы меня спасла. Нада лифтить его.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 15:44   #149
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


OlegSB,удивительное видео. Ты есть, Юлиус есть, а ни одного Тушкана не зафиксированно
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 16:39   #150
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


Да! А Юра что, пешком был?
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от ix35 Eugine Hyundai ix35 - за и против 912 31.05.2014 13:44
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Санта фе нью-нужен совет Thunder1 Hyundai Tucson - за и против 11 15.03.2008 12:17
Санта Фе Классик 2.7 и Тушкан 2.0 МТ maxyag Hyundai Tucson - за и против 50 25.10.2007 11:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin