Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2012, 08:59   #111
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


NOS,2.4 бензинка весьма геморройный движек. а V6 к нам не везут. а вот 2.2 дизель весьма удался, нареканий не видео не на одном сайте. что до тесности на водительском сидении, то есть такая фигня, сам отметил, посидев во всех кроссоверах Хюндая: в Тушкане свободнее всего при моих 192см и 100кг, потом идет их35, потом их55, а санты все 3 (старая новая и рестайлинг новой) самые тесные.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.05.2012, 09:01   #112
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Странно катался на 2.4 правда на соренто, движок прилично тянет или это просто мои первые впечатления.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:02   #113
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
минусы:
Один в один мои ощущения, только у меня еще пару претензий было на 2009год, посему и продал ее быстренько.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:02   #114
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


вот на чем я пока не ездил так это на дизеле 2.2 где бы прокатится.

---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 в 08:02 ----------

значит не хвалите санту?
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 11:40   #115
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
минусы:
И это все??? Я то думал... из-за таких минусов бегемотика менять? Да ни за что!!! И это... бросай курить.
Проблема с упертостью лбом в козырек решил регулировкой сидения. Сижу как в Тушкане.
Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
неужели и движок слабый?
Приезжай на выходные, прокатимся по МКАДу... посмотришь, какой он слабый... Я с Х5 соревновался....
Со 100 до 150 уходит... Пестня! Турбина подхватывает... Да и с нуля после съезда на МКАД в левый ряд.... На Тушкане такого позволить физически не возможно, а был у меня 2,7...

---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 в 11:43 ----------

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
значит не хвалите санту?
Очень даже хвалю. Но Санта = Сорента. Движки, вес... очень много общего. Выбор за комплектацией и удобностью посадки. Мне Санта подошла, Кирюха Побольше меня в размерах - он не уселся. Поэтому Сорента. Я из них и выбирал чисто из-за комплектации...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 12:32   #116
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
это напольная педаль газа…. ни чего неудобнее я еще не встречал
а в других машинах она какая? ручная что ли или подпольная? я никакой разницы с Тушканом в педалях не ощутила. Мне очень комфортно в Санте. Тушкан нравился, но Санта нравится больше. Сижу выше, еду мягче, даже не замечаю препятствий - бордюров, ямок и т.п.
Что касается скорости - больше 140 не разгонялась, да и зачем? Но не могу сказать, что разгоняться труднее, чем на Тушкане, хотя, как уже говорилось, Санта тяжелее.

---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
значит не хвалите санту?
хвалим, хвалим
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jenny, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.05.2012, 12:39   #117
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Jenny,вот это обычная педаль


а вот это напольная:


а вот целая тема по смене педали: http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=4207
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.05.2012, 19:49   #118
KinКонстантин
Ветеран форума
 
Аватар для KinКонстантин
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
первый минус, это то, что санта больше тушкана… но это пол беды… она еще и тяжелее… и вот это, даже при наличии кучи лошадок все равно в городе очень ощущается…
второй – а я подозреваю, что он первый… это напольная педаль газа…. ни чего неудобнее я еще не встречал…. на трассе она удобная, но в городе – это полный пипец!!
третье – все гремит, звенит, бухает и издает еще кучу звуков…. это про салон… почти как в девятке жигулей… спасает только «музыку погромче» …
четвертый минус… ну может не особо минус, но все же… на водительском месте теснее чем в тушкане… шире – да, но лобовое ближе… опускаешь солнцезащитный козырек – так почти но носу трет… а если сигарета в зубах, так пепел на брюках окажется… тесно… но при 175 см. роста ездить можно… а вот за 180 - не знаю…
Хрень полная, наверное настроение плохое было когда писал...Нос у меня обычный, рост 186, не курю, не тесно, нос не трет, пепел не сыпется...
__________________
KinКонстантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KinКонстантин, тебе сказали Спасибо:
Старый 04.05.2012, 19:56   #119
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Цитата:
Сообщение от KinКонстантин Посмотреть сообщение
рост 186, не курю, не тесно,
193, курю, головой упираюсь в потолок
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 20:34   #120
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Посидел сегодня у Бориса в новом авто, кнопки-педали по нажимал. Не удобство напольной педали НЕ ощутил, тесноту водительского места тоже.
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KG2007, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
image
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от ix35 Eugine Hyundai ix35 - за и против 912 31.05.2014 13:44
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Санта фе нью-нужен совет Thunder1 Hyundai Tucson - за и против 11 15.03.2008 12:17
Санта Фе Классик 2.7 и Тушкан 2.0 МТ maxyag Hyundai Tucson - за и против 50 25.10.2007 11:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin