Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2012, 21:07   #91
Madwayz
Заблокирован
 
Аватар для Madwayz
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
так это тебе там спрашивать нужно. Есть спец тема.
Ссылку можно?
Madwayz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.04.2012, 21:11   #92
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


видимо сюда : http://forum.santafe-autoclub.ru/ind...showtopic=9539
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
255pps, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.04.2012, 09:24   #93
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Вчера прочитал в каком то журнале (в автосервисе на столике лежал), что Санту и ИКС55 снимут с производства. Корейцам убыточно делать две машины т.к. ИКС55 не оправдал надежд. Вместо двух аппаратов появится новая Санта, которая будет пятиместной (замена сегодняшней Санты) и семиместной (замена ИКС55). База семиместной версии будет больше и движок туда новый воткнут 3,3 литра бензин (не путать со старым 3,3 который на Грандер ставился).
В нете уже даже фотки обоих давно болтаются. Вроде на выставке в штатах тоже была представлена большая Санта.
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 09:36   #94
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Вчера прочитал в каком то журнале (в автосервисе на столике лежал), что Санту и ИКС55 снимут с производства. Корейцам убыточно делать две машины т.к. ИКС55 не оправдал надежд. Вместо двух аппаратов появится новая Санта
Проснулся... Сие чудо называется ИХ45. У нас давно уже Боря открыл тему. Успел восхититься, выбрать, плюнуть и решить купить старую Санту.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.05.2012, 09:12   #95
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


А кто-нибудь сигнал менял?
Какой-то он пискловатый))))на Тушке помощнее был.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 09:21   #96
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
что Санту и ИКС55 снимут с производства.
Вот тут все.
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=110073
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 13:53   #97
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Ватсон Посмотреть сообщение
Конечно, потести в грязи и все поймешь
Потестил.... Не взяла брод. Передо мной пролезли Галопер и первая Санта (классик). Про Галопер ваще молчу, а Санта была на нормальной грязевой резине. Прошла тоже не с первого раза. Вобщем они там брод размесили весь, а потом меня заставили туда лезть. Страшновато было, поэтому не сильно гнал. Вобщем сказалось: летняя шоссейная резина, ниже подвеска (хотя думаю тут было не критично), мой страх за новую машину (я не разгонял до таких скоростей, чтобы с маху плюх в лужу)...
Зато потом, когда я удалился с поле боя, понадобилась моя помощь. И Галопер и Санта сели. Пришлось мне возвращаться и дергать их. Бегемотик был зол и в отместку оторвал проушину у Санты, ну и бампер передний сорвал тоже. Как она (проушина) не прилетела ко мне в салон - загадка. Видно из-за двух тросов. Был бы один, точно мне дверь менять бы пришлось.
P.S. Фото и видео сам еще не видел и жду. Как будут, перепощу.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 02.05.2012 в 14:18.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 09:33   #98
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Олег, посмотрел я, посмотрел.... Всетаки не та уже машина, я про навую Санту. Резина бы конечно плюсик бы свой дала... Но всеравно... Там действительно было слишком мягко. Там и на 35 резине непросто пройти с первого раза тем более сейчас, когда грунт проваливается даже при пешей проходке
А проушина, ну да... Скорей всего уже усталость металла, та Санта боевая... Но мы ведь с Юркой все привели в транспортабельный вид. Покрайней мере до сервиса она смогла доехать довольнотаки в пристойном виде, снаружи и нескажеш что что то нетак
Летом будит ещё один (а может и не один), рейд в шушмор на поиски так и не найденной в том году речке с одноименным названием, вот куда тебе надо будит обязательно поехать
Скажу честно, несмотря на то, что в Сантофе (как было установленно тестовым путем), посадка для большого человека менее комфортна, чем в Соренто, все же Сантафе, лучьше... Соренто туда даже не поехала
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 10:51   #99
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Konsul'tant Посмотреть сообщение
Скажу честно, несмотря на то, что в Сантофе (как было установленно тестовым путем), посадка для большого человека менее комфортна, чем в Соренто, все же Сантафе, лучьше... Соренто туда даже не поехала
Нууууу... опятьже я с люком... но спорить уже не буду. Действительно ты залазил с трудом в мою с люком .
А по поводу что Сорента не полезла. Тут я уверен сыграл женский фактор, который бы тебя убил. Моя бы меня тоже убила. Кстати, в обморок она упала примерно в это время. Возможно, как-то энергетически бегемотик ей передал, что его "насилуют".
По поводу расхода. Выехал на Домодедовскую, считай от аэропорта сбросил расход, по пути заехал на мойку, потом МКАД. Скорость в среднем 100. Расход в итоге 6,5!!!! Пока на мойку не заезжал расход держался около 5 л. Но думаю 6-7 это реальный.
По Москве 11-12. Сразу приехал, заправился и... 25, 18, 14 и устаканился на 12... Тоже не плохо. На Тушкане чисто город был 14,5. А в среднем за год 12,5. Жалко на Санте сбрасывается. Хотелось бы не сбрасывать годик. 10 наверное...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 12:14   #100
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Жалко на Санте сбрасывается
и на Тушкане это выбешивало))))))))

---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Konsul'tant Посмотреть сообщение
все же Сантафе, лучьше..
От оно как,Михалыч(с)
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от ix35 Eugine Hyundai ix35 - за и против 912 31.05.2014 13:44
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Санта фе нью-нужен совет Thunder1 Hyundai Tucson - за и против 11 15.03.2008 12:17
Санта Фе Классик 2.7 и Тушкан 2.0 МТ maxyag Hyundai Tucson - за и против 50 25.10.2007 11:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin