Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2013, 16:27   #421
x3m
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для x3m
 


Стрелка

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
движок очень нравится но вариатор не для быстрой езды, тушкан с кпп его делает
Интересно какой тушкан его делает? Даже у 2,7 на АКПП разгон по паспорту 10,5 (http://avto-russia.ru/autos/hyundai/...-7_at_4wd.html), у Трейла - 10,3 (http://avto-russia.ru/autos/nissan/n...l_2-5_cvt.html) (в жизни тоже самое)... При этом Трейл намного экономичнее благодаря вариатору...
__________________
Совесть не отвечает или временно не доступна...
x3m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.04.2013, 16:57   #422
sd3ton
TucsonDiscoveryTeam
Народный скаутмастер
 
Аватар для sd3ton
 


Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Интересно какой тушкан его делает?
У меня был Тушкан 2.7. Сейчас X-Trail 2,0 дизель, 6-АКПП. Разгоняются они каждый по своему. У дизеля небольшая турбояма в самом начале. Но в динамике он не уступает Тушке. Мне кажется, что для его веса двигателя 2,0 вполне достаточно.
sd3ton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 21:29   #423
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


часто просиживаю на форуме ДЭКС клуба, хорошую и правильную порой инфу высказывают, например вот: Уважаемый Андрей Александрович! За сколько с помощью вашей фирмы можно подобрать Nissan x trail 2 дизель автомат? Порядок цен.
ДЭКС: Мы такую машину искать не будем. Она так часто и серьезно ломается, но при этом не дизель проверить не возможно, что лучше честно отказаться от поиска, чем потом оправдываться.
евгений Рас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 21:49   #424
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата
Сообщение от евгений Рас Посмотреть сообщение
ДЭКС: Мы такую машину искать не будем. Она так часто и серьезно ломается, но при этом не дизель проверить не возможно, что лучше честно отказаться от поиска, чем потом оправдываться.
...что-то смысл этих строк не совсем понятен...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 22:05   #425
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от евгений Рас Посмотреть сообщение
на форуме ДЭКС клуба,
А чтой-то за клуб?


Цитата
Сообщение от евгений Рас Посмотреть сообщение
Она так часто и серьезно ломается,
Дизель что-ли ломается? Или что?
Вообще всё непонятно
Хоть ссылки бы давали...
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 22:33   #426
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


про ДЭКС клуб: еще перед покупкой Тушкана я как то почитал форум дэкса, там главный спец расписывал какие они молодцы - могут выбрать хорошую б/ушную машину и вообще специализируются на подборе и ремонте б/ушных, многое разбирали и повидали. В основном он писал что хорошие б/у машины - это немецкие, например Мерседес, они очень ремонтопригодны, а у других авто большинство агрегатов неремонтопригодны и все меняется в сборе, особенное г@мно - это корейцы... Сам он на тот момент владел б/у МЛькой, и расписывал какой это шедевр автостроения. В общем не долго я читал форум..
Когда уже ездил на Тушкане один знакомый напомнил про Дэкс клуб - типа просиживает на нем. На что я вспомнил про МЛьку, но знакомый сказал что этот главный спец сменил себе предмет поклонения, и ездит на БМВ Х5 чтоли(если не путаю, но МЛку он продал точно).
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 20:30   #427
URAN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для URAN
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
про ДЭКС клуб: еще перед покупкой Тушкана я как то почитал форум дэкса, там главный спец расписывал какие они молодцы - могут выбрать хорошую б/ушную машину и вообще специализируются на подборе и ремонте б/ушных, многое разбирали и повидали. В основном он писал что хорошие б/у машины - это немецкие, например Мерседес, они очень ремонтопригодны, а у других авто большинство агрегатов неремонтопригодны и все меняется в сборе, особенное г@мно - это корейцы... Сам он на тот момент владел б/у МЛькой, и расписывал какой это шедевр автостроения. В общем не долго я читал форум..
Когда уже ездил на Тушкане один знакомый напомнил про Дэкс клуб - типа просиживает на нем. На что я вспомнил про МЛьку, но знакомый сказал что этот главный спец сменил себе предмет поклонения, и ездит на БМВ Х5 чтоли(если не путаю, но МЛку он продал точно).
Полностью согласен,по их политике хорошие машины за 1-2 млн,остальное отстой,корейцы вообще..... При выборе своего тушкана от их услуг отказался в пользу другой конторы,о чем не пожалел,подобрали хорошего тушкана,и цены приемлемые и подход к клиентам порядочный.
URAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 21:58   #428
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


тушкана поменял на Санту дизель, доволен, но всегда когда на дороге вижу тушкана, всегда вспоминаю только хорошее
евгений Рас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 22:11   #429
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата
Сообщение от евгений Рас Посмотреть сообщение
Она так часто и серьезно ломается, но при этом не дизель проверить не возможно, что лучше честно отказаться от поиска, чем потом оправдываться.
да уш...
после этих слов дэкс для меня умер
дизель там рено M9R, который стоит на доброй половине европейских дизельных машин, в том числе коммерческих, не только рено. это один из самых массовых дизельных моторов в мире диагностируется на ура по куче параметров на любом более-менее приличном сервисе. например в мажоре полная диагностика стоит 1700р вместе с мойкой.

---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Чем конкретно? межосевая муфта примерно аналогична нашей, межколесных блокировок нет так же как и у нас (если не считать антибукс), геометрическая проходимость у нас получше, ибо свесы меньше, а колесная база одинаковая. так что в данном случае (в грязи и лужах) у кого резина лучше и мотора под резину хватит тот и крут.
а тушкан умеет затормаживать буксующее колесо? так что даже в песке и снегу крутятся все 4?
да и хода подвесок у трейла поболе раза этак в полтора...
__________________
голактеко опасносте!

Последний раз редактировалось DaVinci; 08.04.2013 в 22:17.
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 22:40   #430
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а тушкан умеет затормаживать буксующее колесо? так что даже в песке и снегу крутятся все 4?
умеет. и таки крутятся. и лично проверял ни раз и в видео достаточно бородатом это видно



может у кого-то что-то неисправно?
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, x-trail, xtrail, может
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Весьегонск (может - 2009 ?) Yulius Встречи клуба 41 21.01.2009 12:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin