Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2008, 22:38   #341
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Борз,
с тобой многие не согласятся. Объяснять почему - уже не стоит, все есть в архивах.

Собственно, это сообщение для других читателей, которые, возможно, архивов не видели.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.12.2008, 10:35   #342
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


Piper, конечно не согласятся, кто-ж будет призначаться в своей несостоятельности
я прочитал всю тему, и архивы читал, и много чего читал, в том числе по ХТрейлу (перед тем как сделать выбор). Более того, недавно у меня была возможность потестить (не в течении 15 минут как на тестдрайве) в полевых условиях и те кто говорит про экономичность Туссана... разница столь незначительна, что она стоит того, что дает ХТрейл, комфорт? ну уж тут без комментариев... одна подвеска погремушка чего стоит... обойтись без палатки? все, в пролете после "рестайлинга" 2009 года. А в тех размерах что дает новый Туссан есть и в ХТрейле.
Не стоит выбирать машину как женщина, только по внешнему виду, т.е. как типа, ой сзади пол ровный, ой какой пузатенький, ой а у него в багажник большая косметичка влазит.
Давайте не будем забывать про мужское начало, про мозги, техническую надежность и качество происхождения. Вот этого то в Туссане и в недостатке, если с ХТрейлом сравнивать. И вообще, сравнивать корейца с японцем в пользу корейца...
Только цена тут определяющий фактор. Повторюсь опять таки, посмотрите тему кто с какой машины пересел. И думаете Туссан может не понравиться тому кто пересел с отечественного авто или морально и физически устаревшей иномарки? А потом еще считать их восторженные отклики репрезентативной выборкой для статистики?
Не смешите мои тапочки.
И одного я не могу понять, в этой теме люди пытаются определиться меж двух машинами. Те, кто агитируют ЗА Туссан и чморят ХТРейх чего добиваются? Чтобы стало еще одним владельцем недовнедорожника больше? Если у челов есть денег на ХТрейл - пускай берут ХТрейл ибо это лучше, потому что лучше. Если нет - берите Туссан, ведь альтернатив по деньгам ведь нет. Хотя может быть имеет смысл рассмотреть вариант с пробегом на гарантии, если бы я не брал машину в кредит, то так и сделал бы - ХТрейл 2 летку.
Всем удачи в выборе в это кризисное время!

Последний раз редактировалось Борз; 25.12.2008 в 10:44.
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:54   #343
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
кто-ж будет призначаться в своей несостоятельности
А вот это оскорбление.
Интересно в чем моя не состоятельность? То что я не потратил 200 тыс. руб.?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
все, в пролете после "рестайлинга" 2009 года.
Кто в пролете?

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
А в тех размерах что дает новый Туссан есть и в ХТрейле.
Нету.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Давайте не будем забывать про мужское начало, про мозги, техническую надежность и качество происхождения.
Вот это мне очень понравилось, особенно про мозги.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
пускай берут ХТрейл ибо это лучше, потому что лучше.
Интересное утверждение.

Добавлено через 9 минут

X-Треил - просто хлам, и по техническим данным и по .... всему остальному.
Если бы он стоил в два раза дешевле Тушкан, я все равно купил бы Тушкан.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 25.12.2008 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.12.2008, 11:06   #344
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Не могу не согласиться с выводами. То есть, Ниссан лучше, престижней, дороже (хоть и немного) Но вот обоснования слишком спорны


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Piper,
Давайте не будем забывать про мужское начало
Это что, член должен из-под бампера торчать?. Шутка. Но тушкан не менее мужичёк, чем х-трейл. Да тот-же Х-трейл по сравнению с папой Патрулем выглядит как эмо-гомик. И что с того?

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
, про мозги, техническую надежность и качество происхождения.
Ничего, кроме слов. Или там правда "зверьки" из под колёс выскакивают, как в рекламе?

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Те, кто агитируют ЗА Туссан и чморят ХТРейх чего добиваются? Чтобы стало еще одним владельцем недовнедорожника больше?
Трейл абсолютно такой же недовнедорожник, как и тушкан. Если ты владеешь техническими данными, которые скажут об обратном, объясни, я возьму свои слова обратно. Только не говори, что грязь сама под ногами расступается, когда видит, что по ней едет японец. Давай тех. данные. Может там есть блокировка мостов? Может понижайка имеется? А может и рама?
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 11:06   #345
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Вот люди пошли - лень на сайте характеристики посмотреть! Тяжелый - это Лексус QX56, Тойота ЛандКрузер 200 (да и 100), КадилакЭскалейд и т.д. А Тушкан не тяжелый. Да и какой смысл сравнивать его с классов С я не пойму?
Или запятая потеряна, или Ниссан женился на Тойоте и взял фамилию жены.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 11:09   #346
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
...конечно не согласятся, кто-ж будет призначаться в своей несостоятельности ...
Давайте не будем забывать про мужское начало, про мозги, техническую надежность и качество происхождения. Вот этого то в Туссане и в недостатке, если с ХТрейлом сравнивать. И вообще, сравнивать корейца с японцем в пользу корейца...
Только цена тут определяющий фактор.
Eсли у челов есть денег на ХТрейл - пускай берут ХТрейл ибо это лучше, потому что лучше...
Аргументы сногсшибательные у состоятельного чела....
Весь мир пересаживается на компактные авто, у нас как всегда... Желательно побольше...

"....ибо это лучше, потому что лучше.... "....
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 11:11   #347
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


zoro-z, слушай, не ищи черную кошку, когда ее там вовсе и нет
вести дискуссию в многоуровневом цитировании лениво, я сказал где затыки и в чем искать истину на вопрос есть ли жизнь в Туссане и кто виноват, что ХТрейл лучше
Остальное пускай думают читатели темы, кто пытается определиться с выбором


п.с. если вышеизложенная фраза оказалась слишком сложна для восприятия, то покупайте Туссан и будет вам счастие, только потом вспоминать меня не нужно, а то надоело икать
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 11:19   #348
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Борз, вы владелец X-трейла?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 11:26   #349
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
1. Это что, член должен из-под бампера торчать?. Шутка. Но тушкан не менее мужичёк, чем х-трейл. Да тот-же Х-трейл по сравнению с папой Патрулем выглядит как эмо-гомик. И что с того?



2. Ничего, кроме слов. Или там правда "зверьки" из под колёс выскакивают, как в рекламе?



3. Трейл абсолютно такой же недовнедорожник, как и тушкан. Если ты владеешь техническими данными, которые скажут об обратном, объясни, я возьму свои слова обратно. Только не говори, что грязь сама под ногами расступается, когда видит, что по ней едет японец. Давай тех. данные. Может там есть блокировка мостов? Может понижайка имеется? А может и рама?
1. читай внимательно что я писал выше, здесь ты говоришь про внешний вид, а это к вопросу женского восприятия. Я про мозги, т.е. про электронику
2. да, выскакивают, особенно это хорошо чувствуется, а не видится глазами
3. я пересел на Туссан с ниссана (Альмера) и продолжаю почитывать конфу ниссановодов на автору, так вот, зайди туда и глянь очередные покатушки, присоединись к ним и испытай свой Туссан, а после этого будем рассуждать. Я, например, не уверен, что Туссан выдержит то, что выдержит ХТрейл. Скажете что в городе это не нужно? Это нужно не потому, что весь мир пересаживается на облегченные и компактные варианты (бред, ибо разница между Туссаном и Хтрейлом не столь значительна, особенно если вы не в Москве, да и в москве пообщайтесь с Трейловодами) тогда уж надо на Шевиниву пересаживаться, она меньше и проходимость не хуже.

все народ, защищайте свои Туссаны до упера, я сказал свое мнение, оно может быть как обоснованным, так и субъективным, но это пускай решают те, кто еще выбирает между Туссаном и ХТрейлом...

Добавлено через 5 минут

zoro-z, нет, у меня все друзья и знакомые на Хтрейлах, субарах (форестеры и трибека) и вольво.
У меня по жизненным приоритетам пока не сложилось взять авто дороже Туссана и Туссан был сознательным выбором, но и пускать слюни и кипятком писать о его супервозможностях я не имею возможности ибо имею возможность сравнивать (мнения в том числе)
Вы одного не хотите или не можете услышать (увидеть) я говорю про то, что Туссан вполне нормальная машина, за свои деньги можно получить определенный набор качеств вседорожника, но не стоит забывать и про более продвинутые варианты

Последний раз редактировалось Борз; 25.12.2008 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 11:36   #350
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
у меня все друзья и знакомые на Хтрейлах, субарах (форестеры и трибека) и вольво.
Сочувствую.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
не уверен, что Туссан выдержит то, что выдержит ХТрейл.
Не уверен, не ....

Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
и продолжаю почитывать конфу ниссановодов на автору, так вот, зайди туда и глянь очередные покатушки
Борз
, Х-треил это паркетник, и все сказки о том какой он проходимый меня не сколько не удивляют.
А написать много чего можно.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
и про более продвинутые варианты
Если бы вы привели в пример Порш Кайен, то согласен.
А Х-треил это не продвинутый вариант, а тоже самое.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 25.12.2008 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, x-trail, xtrail, может
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Весьегонск (может - 2009 ?) Yulius Встречи клуба 41 21.01.2009 12:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin