Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2008, 17:31   #331
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Пайпер, я отношу Тушкан к классу компактных SUV или кроссоверов. Насколько я понимаю, это отдельный класс. Если подходить к вопросу классификаций, то принадлежность к классу С определяется размерами и по нему Тушкан - что-то типа приподнятого хетчбека. Но я бы не хотел ставить Тушкан в один ряд с каким-нибудь Фокусом, и не только из-за разницы в клиренсе или высоте.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.12.2008, 17:34   #332
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Звездные войны 2.0 & 2.7 начинаются ...
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.12.2008, 17:49   #333
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
Езжу на 2,0 с автоматом. Уверен, что половина тех, кто тут рассказывает, какое это тупое чудище на самом деле так и не научили свой автомат ездить, а он просто адаптивный
хоть какая-то динамика у 2х литров только в ручном режиме, а адаптивность она ж во все стороны адаптивность. если ты все время гОнзаешь, то адаптивность в плюс, а если 50% ездишь энергично, а 50% спокойно?
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 18:31   #334
rusv
Оставил немного сообщений
 
Аватар для rusv
 


Не вдаваясь глубоко в технику пилотирования скажу одно. У моего соседа был Х-Trail. Когда я купил соего Тушканюгу, он через два месяца, продал свой X-Trail и купил Тушкана (правда дизель). Сейчас доволен и говорит "где я раньше был"...
__________________


rusv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 19:16   #335
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от rusv Посмотреть сообщение
У моего соседа был Х-Trail.
Какой 1 или 2?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 21:18   #336
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


народ, ХТрейл эволюционно стоит выше Туссана. На счет разницы в цене то, за нее вы и получите то, что японцев отличает от кореяк. Повторюсь, если есть денег на ХТрейл, то даже думать и сравнивать нет смысла, это несравнимые модели. Все мелочи типа размеров, салона и т.п. дело пивычки, через пару месяцев и к Туссану привыкаешь (тем более если вы пересаживаетесь с иномарочного старья или отечествнного автопрома, а здесь, как я понимаю, 98% таковых)
Резюме: есть денег на ХТрейл - берите ХТрейл, нет денег - щурьтесь на Туссане и копите денег

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от rusv Посмотреть сообщение
Не вдаваясь глубоко в технику пилотирования скажу одно. У моего соседа был Х-Trail. Когда я купил соего Тушканюгу, он через два месяца, продал свой X-Trail и купил Тушкана (правда дизель). Сейчас доволен и говорит "где я раньше был"...
"не верю" (с)
или сосед не в себе, или ХТрейл убитый, а на новый денег не хватило

Последний раз редактировалось Борз; 24.12.2008 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 21:52   #337
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
... На счет разницы в цене то, за нее вы и получите то, что японцев отличает от кореяк.
...то, Что...?!....
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 21:56   #338
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
На счет разницы в цене то, за нее вы и получите то, что японцев отличает от кореяк.
Да. Вот мне тоже интересно, что? Только пожалуйста, без религиозных предпочтений.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 22:08   #339
Arkcha
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Arkcha
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Резюме: есть денег на ХТрейл - берите ХТрейл, нет денег - щурьтесь на Туссане и копите денег
Сегодня нашел таки знакомого с XТрейлом, прокатился. Ну, да... трактор. Рассказы послушал: "прокладываешь прямую по навигатору и прешь..." Верится.
Но вот только мне-то это зачем? Мне не надо, чтоб супер быстро, не надо, чтоб прямиком по лесо-болоту... Даже картошку в багажнике возить не надо. А надо, чтоб поменьше кушал по городу, чтоб семью возить с комфортом, чтоб при вылазках на природу можно было проехать по легкому бездорожью, а на ночь не заморачиваться с палаткой, лагерем и пр... Как-то на ХТрайле я себе все это плохо представляю. А ведь, действительно, круче, дороже...
В общем:
"Вкус вкусу не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик".
Arkcha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 22:11   #340
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


При выборе машины Х-Trail. рассматривался как вариант -и честно говоря машина эта понравилась. Даже в "базе" меня бы всё устроило . Не взял только из за цены.
__________________

Гость из Питера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, x-trail, xtrail, может
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Весьегонск (может - 2009 ?) Yulius Встречи клуба 41 21.01.2009 12:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin