Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2006, 07:34   #21
Артемий
Ветеран форума
 
Аватар для Артемий
 


Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
Проблемы с двигателем?
Все зависит от соблюдения правил эксплуатации и прокладки между рулем и сидением.
Сломался двигатель - гарантия на данные авто 3 года?
Вот и ездим на них три года, а потом продажа…
Гарантийный ремонт, вызванный плохим качеством топлива- невозможен в принципе.

Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
Дизель?
Качество солярки в последнее время значительно улучшилось.
Ну, ну. Блажен кто верует. Достаточно одной заправки.

Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
А какой подхват на низах у дизеля?!
Эт дааа.


Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
По поводу реализации комплексов – приезжая на деловую встречу, Ваши партнеры обязательно отметят для себя ту или иную марку (это так, к примеру).
Ох.Да на деловую встречу хоть на вертолете прилетай .
Я конечно понимаю, что пыль в глаза пустить святое дело, однако ежели на встречу приехал баран бараном, то тут хоть на вертолете, хоть на БМПшке приезжай- не поможет.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.06.2006, 07:56   #22
Алекс
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алекс
 


Цитата
Сообщение от Kot_Begemot
А какой подхват на низах у дизеля?! Опять же 6 ступ. МТ и 5-и АТ…
У Туарега 6-ти ступеньчатая АКПП. И еще про заоблачные цены на ТО не дороже чем на Митубиши Аутлэндер - тоже вроде конкурент Туссана.
__________________
TUCSON 2.7 (EB)
Алекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 09:17   #23
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от dmshev
как знать, может, за ними будущее??
Думаю, что будущее все-таки не просто за центральным расположением приборов (так безусловно эргономичней), но за проецированием основной информации прямо на лобовое стекло перед глазами водителя!:-)))
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 09:30   #24
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kot_Begemot
 


Цитата:
Сообщение от Артемий
Гарантийный ремонт, вызванный плохим качеством топлива- невозможен в принципе.

Ну, ну. Блажен кто верует. Достаточно одной заправки.

Эт дааа.

Ох.Да на деловую встречу хоть на вертолете прилетай .
Я конечно понимаю, что пыль в глаза пустить святое дело, однако ежели на встречу приехал баран бараном, то тут хоть на вертолете, хоть на БМПшке приезжай- не поможет.

Артемий. Я понял. Следующая Ваша машина будет обязательно кореец, по цене немца или японца, но это не важно... Главное - КОРЕЕЦ!

Вот поэтому мы и будем "хавать" корейцов по цене отличнейших европейских и японских производителей. А ЗАО Карнет 2000 будет и далее с завидной регулярностью повышать цены...
__________________
..................
Kot_Begemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 10:22   #25
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Да о чем спор. Часы, ремень, обувь, авто должны быть дорогими (это если с точки зрения престижа и по тому как вас оценивают партнеры по бизнесу, а не с точки зрения съездить в сельпо за пивом или доски на дачу отвезти) И кстати, оценка идет не только человека, но и его бизнеса, насколько он раскручен и доходен. Самый простой пример. Приезжаю устраиваться в компанию на работу. Сижу заполняю анкету, оглядываю людей вокруг, один в растянутом древнем свитере, другая в китайской кофточке с рынка, все сидят зачуханные убогие, да еще и разговор ведется всем коллективом как сегодня в метро было тесно. Какой вывод? Денег в этой конторе Х.. заработаешь, честным путем во всяком случае Другая ситуация, все сотрудники хорошо одеты, перд офисом много хороших дорогших машин, обсуждают кто в какую страну ехать собирается в отпуск, понимаешь, что бабки здесь платят и возможности заработать есть. Не думаю, что икс-трейл сильно престижней тушкана но что касается Санта Фе и Туарега, здесь даже сравнивать смешно.
Артемий, если идти дальше вашей логике, то можно на встречу и в шортах прийти, все равно главное то в голове
Представительские модели наверное не зря во всем мире зовутся именно представительскими. Есть класс, который назван Бизнес-класс. Хотя наверняка вы знаете как им открыть глаза на их заблуждение и помочь сэкономить кучу денег...купив корейца.
Кстати у моей жены на фирме директор был вынужден по этой причине (престижа) сменить Хендэ Терракана на Лексус LX470 ,только по причине того, что потенциальные клиенты при переговорах неадекватно реагировали на директора компании, в которую они должны переводить миллионы долларов, ездящего на дешевом корейце. Делайте выводы.
И еще раз замечу, все всегда и везеде упирается в деньги. Есть деньги, вам даже в голову не придет думать о том скока стоит обслуживать туарег или ленд крузер, вы купите машину себе по душе. Нет денег, начинается, а мне и не надо, а все козлы кроме меня. Либо вариант три, огромная жадность даже для самого себя, но купюры в гроб не заберешь...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 10:46   #26
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Думаю, что будущее все-таки не просто за центральным расположением приборов (так безусловно эргономичней), но за проецированием основной информации прямо на лобовое стекло перед глазами водителя!:-)))
типа как на боевом вертолете где-то на женевском салоне уже такое мелькало среди концептов

а дальше- подключим водителя как периферийное устройство к центральному компьютеру автомобиля- и проецировать прямо в мозг, и управлять мыслью...
dmshev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 12:54   #27
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Да о чем спор. Часы, ремень, обувь, авто должны быть дорогими (это если с точки зрения престижа и по тому как вас оценивают партнеры по бизнесу, а не с точки зрения съездить в сельпо за пивом или доски на дачу отвезти) И кстати, оценка идет не только человека, но и его бизнеса, насколько он раскручен и доходен. Самый простой пример. Приезжаю устраиваться в компанию на работу. Сижу заполняю анкету, оглядываю людей вокруг, один в растянутом древнем свитере, другая в китайской кофточке с рынка, все сидят зачуханные убогие, да еще и разговор ведется всем коллективом как сегодня в метро было тесно. Какой вывод? Денег в этой конторе Х.. заработаешь, честным путем во всяком случае Другая ситуация, все сотрудники хорошо одеты, перд офисом много хороших дорогших машин, обсуждают кто в какую страну ехать собирается в отпуск, понимаешь, что бабки здесь платят и возможности заработать есть. Не думаю, что икс-трейл сильно престижней тушкана но что касается Санта Фе и Туарега, здесь даже сравнивать смешно.
Артемий, если идти дальше вашей логике, то можно на встречу и в шортах прийти, все равно главное то в голове
Представительские модели наверное не зря во всем мире зовутся именно представительскими. Есть класс, который назван Бизнес-класс. Хотя наверняка вы знаете как им открыть глаза на их заблуждение и помочь сэкономить кучу денег...купив корейца.
Кстати у моей жены на фирме директор был вынужден по этой причине (престижа) сменить Хендэ Терракана на Лексус LX470 ,только по причине того, что потенциальные клиенты при переговорах неадекватно реагировали на директора компании, в которую они должны переводить миллионы долларов, ездящего на дешевом корейце. Делайте выводы.
И еще раз замечу, все всегда и везеде упирается в деньги. Есть деньги, вам даже в голову не придет думать о том скока стоит обслуживать туарег или ленд крузер, вы купите машину себе по душе. Нет денег, начинается, а мне и не надо, а все козлы кроме меня. Либо вариант три, огромная жадность даже для самого себя, но купюры в гроб не заберешь...
Согласен о престижности ,представительности.НО!!!!!!!!Престижность одноклассников в нашем случае сомнительна.Разница между РАВом,Х-Триелом,Судзуки и Туксонычем больше чем сомнительна для партнеров на переговорах.Паркетник и есть паркетник,а выглядит туксоныч достаточно презентабельно.А вот в сравнении с более престижными моделями ,конечно, но уже не коректно равняться с лексусами,фольцами и т.д.Вообще представительность одноклассников весьма неблагодарная штука.Я например не понимаю людей покупающий бехи,ну не люблю я эту марку,а какой авто представительней-лексус 450 или мерин 600?
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 12:59   #28
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Я например не понимаю людей покупающий бехи,ну не люблю я эту марку,а какой авто представительней-лексус 450 или мерин 600?
А ты на ней катался, на исправной свежей? БМВ просто супер. Моя мечта кстати
Что касается того какой авто представительней то это вопрос из разряда что предпочесть Ауда А8, БМВ - 750 или Мерин S600 Это прямые конкуренты и разницы принципиальной между ними в плане престижности нет. Другое дело что Хендэ Grandeur там и рядом не стояло...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 13:06   #29
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kot_Begemot
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Согласен о престижности ,представительности.НО!!!!!!!!Престижность одноклассников в нашем случае сомнительна.Разница между РАВом,Х-Триелом,Судзуки и Туксонычем больше чем сомнительна для партнеров на переговорах.Паркетник и есть паркетник,а выглядит туксоныч достаточно презентабельно.А вот в сравнении с более престижными моделями ,конечно, но уже не коректно равняться с лексусами,фольцами и т.д.Вообще представительность одноклассников весьма неблагодарная штука.Я например не понимаю людей покупающий бехи,ну не люблю я эту марку,а какой авто представительней-лексус 450 или мерин 600?
Спор был не поповоду паркетников. Сравнивали привлекательность новой Санты по отношению к европейским и немецким кроссоверам.
__________________
..................
Kot_Begemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 13:23   #30
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А ты на ней катался, на исправной свежей? БМВ просто супер. Моя мечта кстати
Что касается того какой авто представительней то это вопрос из разряда что предпочесть Ауда А8, БМВ - 750 или Мерин S600 Это прямые конкуренты и разницы принципиальной между ними в плане престижности нет. Другое дело что Хендэ Grandeur там и рядом не стояло...
Катался на 5-ой,повезло на исправной и новой,пробег был около 20000,"летит" по трассе неплохо,жалко тока машинку по нашим дорогам.А влез в нее с ограмадным трудом. И видал эти свежие бехи на сервисе с пробегом 10000км,с головной болью по электронике,ходовой и т.п.И это за такие то деньжищи.А моя мечта самолет,он летает все же быстрей бехи.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, x-trail, xtrail, может
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Весьегонск (может - 2009 ?) Yulius Встречи клуба 41 21.01.2009 12:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin