Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2008, 22:13   #281
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Каждые 10 тыс меняю (по гарантии) саленблоки переднего подрамника. И что с того ????
И вообще цена вопроса 88 лей (8,6$) за штуку(опять же цену подсмотрел в гарантийном прайсе)
__________________




Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.11.2008, 22:15   #282
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
в атомире 100 штук дают скидку на то что есть в наличии, но при личном разговоре, боятся ниссановских проверок
Покупай быстрее. За такую цену для тебя - best value. И не будешь переживать по поводу Тушкана.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Игорь 79 Посмотреть сообщение
Каждые 10 тыс меняю (по гарантии) саленблоки переднего подрамника. И что с того ????
Круто. Молдавские сервисмены любят работу!!!
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace

Последний раз редактировалось Piper; 13.11.2008 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Piper, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.11.2008, 22:25   #283
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Круто. Молдавские сервисмены любят работу!!!
Та не только это . 8-9 тыс и начинаются скрипы и стуки в ходовке.
__________________




Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 22:38   #284
val_kaz
Тут живет
 
Аватар для val_kaz
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить?
А у тебя самого, правда Туссан есть?
А пробег то какой?
И у тебя, всё что ты читал, тоже ломалось?
И если ты к такому выводу пришёл, может аналитическое сравнение проводил?
Тогда выкладывай,чего таить,поделись реальными результатами,может я чего не знаю и по незнанию Второго Туссана взял?

А пока это похоже на бла....бла....бла..

Не зря говорят везде хорошо,где нас нет.....
Есть у меня Туссан. Пробег 4 200. Скрипит уже, хотя езжу по ровным дорогам и аккуратно. Конечно не критично скрипит но рановато для пробега 4 200. Машина меня устраивает, просто мне не нравиться что X-Trail в теме приподносят какой то помойкой. Как то странно но все сравнения с другими автомобилями которые приведены на форуме всегда в пользу Туссана. Получается что все кто покупают другие автомобили не понимают, что просто выкидывают деньги на ветер
val_kaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 22:39   #285
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Я перед тушканом мечтал об Х-Трейле. Поэтому очень долго читал их форум. Одно время даже задумался, а нафига мне этот гемор? Речь, правда, шла о предыдущем Х-Трейле, но сути не меняет. Если форум читать внимательно, можно столько всяких косяков найти.... Мне после изучения тушкановского форума показалось, что тушкан ваще не ломается.
Аналогично,кроме "мечтал".Пристально рассматривал,скажем так.Остальное - один к одному.
Ну еще некоторые подробности про наш сервис ниссановский - тоже сыграли свою роль...
Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
вполне может оказаться, что через пару-тройку лет (когда гарантия закончится), "счастливые" владельцы начнуть менять его за свои же деньги.
На фоне подробностей по вариатору Аута XL - не удивлюсь,кстати...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 22:42   #286
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Есть у меня Туссан. Пробег 4 200. Скрипит уже, хотя езжу по ровным дорогам и аккуратно. Конечно не критично скрипит но рановато для пробега 4 200. Машина меня устраивает, просто мне не нравиться что X-Trail в теме приподносят какой то помойкой. Как то странно но все сравнения с другими автомобилями которые приведены на форуме всегда в пользу Туссана. Получается что все кто покупают другие автомобили не понимают, что просто выкидывают деньги на ветер
Никто тут ничего помойкой не считает. Мне кажется, что это ты излишне категоричен в оценках.
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 01:45   #287
rustam
Завсегдатай
 
Аватар для rustam
 


я часто уезжаю куданибудь подальше загород и для меня главный плюс тушкана это возможность сложить задние сидения и нормально спать там двум человекам. и ведь это не предел.
в Х-треиле так можно?
жаль что в новой санте так не получится

а чего так спорить? те кто выбрал туссан будут хвалить его до потери пульса, а х-трейлы хвалят на ниссановском форуме
__________________
rustam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 07:10   #288
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
У тех, кто ездит от Подпорожья до Лодейного поля на скорости 90-100 км/ч - да (при том, что местные там не едут быстрее 30). У тех, кто не обращает внимания на рельсы и "лежачих полицейских" - да. И машина, в которой при езде, за которую коллега обзывает меня "панком" (при том, что сам ездит на СЛУЖЕБНОЙ) за 45 тык пришлось поменять только копеечные втулки на мой взгляд НЕ МОЖЕТ считаться машиной со слабой подвеской.
черт, что-то здесь есть от моего стиля вождения, блин буду готовится ко 30000 км на ТО втулки поменять. да ну и пофиг, зато езжу как мне удобно и успеваю везде. Тушка лучший
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....

Последний раз редактировалось Андрюхан; 14.11.2008 в 08:57.
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 08:06   #289
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от rustam Посмотреть сообщение
...
жаль что в новой санте так не получится...
Ты даже не догадываешься как удобно спать в Санте Нью.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 09:03   #290
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


Цитата:
Сообщение от rustam Посмотреть сообщение
а чего так спорить? те кто выбрал туссан будут хвалить его до потери пульса, а х-трейлы хвалят на ниссановском форуме
Несколько неверный вывод. На форуме , чай не оголтелые юнцы, обсуждающие свою первую "верховину", у многих огромный опыт эксплуатации автомобилей, причем не только тушканов. Так что, особенностью тусан клуба считаю прежде всего некую комфортную для общения психологическую атмосферу, а вовсе не дух ристалища для битв по поводу технических характеристик и параметров. Подтверждением тому служат люди, неушедшие с форума со сменой авто. Да и в принципе, было бы глупо, фанатично выискивать все недостатки своей машины и смаковать их увеличение и разнообразность. Нормальный человек получает удовольствие от положительных качеств своей машины, а не наоборот, ИМХО.
__________________
No more heroes anymore

Последний раз редактировалось Carver; 14.11.2008 в 09:14.
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Carver, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
nissan, x-trail, xtrail, может
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Весьегонск (может - 2009 ?) Yulius Встречи клуба 41 21.01.2009 12:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin