Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2007, 13:11   #201
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil
Смотрел я новый Хтрейл. Мне не понравился. Кстати, что показательно, и ни одному из моих друзей тоже не понравился. В конкуренты по цене и размерам действительно ближе к новой Санте, НО на мой взгляд - моя Санта на голову его лучше, удобнее и т.д.
Короче ИМНО - не конкурент он новой Санте, проигрывает...
Он и тушкану проигрывает,при такой огромадной разнице в цене.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.09.2007, 13:13   #202
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Rashpil,
Кажется здесь попахивает необъективным мнением человека запавшего на Санту Судя по сравнению всех авто с ней
Из Санты - Х трейла и Аутлендера XL, имхо флажок первенства за аутлендером. А Санта по цене близко к Мазде СХ-7... А с ней, извините, она и рядом не стояла.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 13:17   #203
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от A L E X
Ее ждать год
ну так если надо срочно машину, то да. А если уже щас потихоньку задумываться на чем бушь ездить через год, то мона и заказать. Правда это не мой вариант. За год я сто раз передумаю
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 13:23   #204
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Rashpil,
Кажется здесь попахивает необъективным мнением человека запавшего на Санту Судя по сравнению всех авто с ней
Из Санты - Х трейла и Аутлендера XL, имхо флажок первенства за аутлендером. А Санта по цене близко к Мазде СХ-7... А с ней, извините, она и рядом не стояла.
+1.Хотя аут то ж не запал.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 13:24   #205
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Хотя аут то ж не запал.
ну если из них трех выбирать.
Я то ваще доволен европейцем до соплей, японцев пока и не смотрю
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 13:37   #206
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну если из них трех выбирать.
Я то ваще доволен европейцем до соплей, японцев пока и не смотрю
Послащу те немного.Мне вольва тож понравилась,вот тока цена нас на нее безбашенная.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 10:42   #207
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Rashpil,
Кажется здесь попахивает необъективным мнением человека запавшего на Санту Судя по сравнению всех авто с ней
Из Санты - Х трейла и Аутлендера XL, имхо флажок первенства за аутлендером.
Отнюдь...
Что Касается Аутлендера ХЛ - да, комуто нравится... Мне не очень, хоть я его и смотрел. Уже, нет системы поддерки уровня пола, при этом на 3000 баксов дороже Санты Фулл. 3,0 бензин - да бодрая, но РАСХОД... А про комфорт вообще молчу. У меня друг на ней ездит, так после каждой поездки за город тутже идет к массажисту - вытрясенныю душу и позвонки назад вправлять... Третьего ряда сидений нет. И на кой он нужен...?

Х-Трейл - я уже писал его проигрыш и по каким параметрам писал тоже - Санте значительный. Из плюсов - только немного более продвинутая система полного привода.

А что касается ВСЕХ ТЕСТОВ журналов - по моему уже все давно научились фильтровать то что в них пишут...

Цитата:
Сообщение от Ember
Rashpil,А Санта по цене близко к Мазде СХ-7... А с ней, извините, она и рядом не стояла.
Вот это удивил... Насчет цены...
Насчет СХ-7 - хорош чертяка. Но внутри все равно теснее, но хорош подлец! НО ЕГО ЦЕНА - на 18000 баксов больше!!! Разве можно сравнивать машины с такой разницей в цене???
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 11:59   #208
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil
Вот это удивил... Насчет цены...
Насчет СХ-7 - хорош чертяка. Но внутри все равно теснее, но хорош подлец! НО ЕГО ЦЕНА - на 18000 баксов больше!!! Разве можно сравнивать машины с такой разницей в цене???
Не знаю как у вас на Украине там....
Но в России такой расклад
Санта Фе от 39000 до 45600 долларов (двигатель тока 2,7)
А Мазда CX-7 от 45000 до 48500.
Так что как видишь разница между топовыми комплектациями 3 штуки баксов, что в общем то при этих ценах мона и не принимать во внимание.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rashpil
Что Касается Аутлендера ХЛ - да, комуто нравится... Мне не очень, хоть я его и смотрел. Уже, нет системы поддерки уровня пола, при этом на 3000 баксов дороже Санты Фулл.
В России они примерно равны по 45 штук баксов.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2007, 16:40   #209
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А Мазда CX-7 от 45000 до 48500.
Так что как видишь разница между топовыми комплектациями 3 штуки баксов, что в общем то при этих ценах мона и не принимать во внимание.
Это верно. И на мой взгляд CX-7 лучше смотрится, да и характеристики у нее получше, а как я уже писал о тест-драйве на Санту, у последней не хватает мощности, ну мал для нее 2,7.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2007, 01:18   #210
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Цитата:
Сообщение от SLK
мал для нее 2,7
Так же считает мой товарищ, что управляет ей с января текущего года.
А ещё одному пригнали 6го сентября... не обкатана... а он кричит мотор мёртвый! не едет! тупая!
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, x-trail, xtrail, может
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Весьегонск (может - 2009 ?) Yulius Встречи клуба 41 21.01.2009 12:54



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin