Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2013, 20:57   #51
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


sergey197930, а нам это надо? Это надо тебе. Ты готов заплатить за стенд? Если да, то найдётся тот чипованный москвич, что подъедет для сьема показаний. Или ты типа на халяву хочешь циферки узнать?
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.02.2013, 21:04   #52
sergey197930
Тут живет
 
Аватар для sergey197930
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
sergey197930, а нам это надо? Это надо тебе. Ты готов заплатить за стенд? Если да, то найдётся тот чипованный москвич, что подъедет для сьема показаний. Или ты типа на халяву хочешь циферки узнать?
Неубедительно вам и не надо вас развели на свои ощущения.
sergey197930 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 21:17   #53
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Мне убедительно ибо не для лошадей и не для секунд делал. Поставленная задача выполнена полностью.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.02.2013, 23:35   #54
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Я езжу каждый день в одно и тоже время, по одним и тем же дорогам и обгоняю в одних и тех же местах, и даже бензин заправляю в одном и том же количестве. Разница есть и значительная, коррекции программы делали под меня, как мне хочется, получил того что и хотел, 4 дня езжу улыбаюсь как медленнее стрелка топлива падает... а неверующие пусть дальше сомневаются... никому ничего не навязываю, просто написал отзыв, чипанулся бы в другом месте, отзыв был бы иным я думаю...
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 06:42   #55
Dastanio
Завсегдатай
 
Аватар для Dastanio
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
Чипанул вчера утром свой тушкан 09м.г, попробовали 4-5 разных прошивок с подстройкой под наш местный 92 бензин, нашли золотую середину. Выбрал ту, которая ровно и напористо разгоняет тушканчика, после 3.5 тыс об. идет рывок и быстрое ускорение до 6тыс оборотов. почле чипа сразу на трассу на дачу, это что-то..)) догоняю фуру... еду в 50-60 м позади, нажал-обогнал, работа коробки просто неузнаваема, щелк-щелк, без всяких раздумий 1-2сек, и не приходится качать педаль газа для понижение передачи, теперь двигун тянет, в любую гору тахометр не опускался ниже 2тыс об, а передача была-4. разгонял до 160км/ч...легко!! С места стартует резво, ЕСП не душит мотор как раньше. вообщем я стал получать еще большее удовольствие от езды, и самое главное расход топлива, он упал значительно. на том же месте на протяжении 35км бортовик показывал цифру на 2л меньше обычного. трасса с частыми обгонами было 10,5-11 а стало 8,8-9,6... проехал 340км по трассе со скоростью 100-120. по приезду домой комп кажет 9,2(с учетом 10км по городу в 2-00 ночи). итог: потрачено чуть менее 30л(заливал ровно 30 перед поездкой по приезду обратно указатель топлива показывал на 1-1.5мм выше отметки чем до поездки). чиповка компании cartuner.ru, НЕ РЕКЛАМА, просто очень понравился подход автора прошивки(Ринат) в настройке авто под меня. может еще дало чуток, что я перед чипом поменял фильтра и свечки зажигания.

Я так и знал еще до покупки, что тушкан надо чиповать, получил того, что и ожидал(большей части в падении расхода). в городе буду тестировать всю неделю, отпишусь.

Всем советую чиповать, не важно в какой конторе, чиповка того стоит!!
сколько по деньгам вышло?
__________________
мой Драйв http://www.drive2.ru/cars/hyundai/tu...cson/dastanio/
Dastanio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:34   #56
Alex-=54RUS=-
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alex-=54RUS=-
 


Цитата:
Сообщение от dnsk Посмотреть сообщение
в новосибе шьют, знает кто?
Скоро будут шить....Прошками от Ледокола...
__________________

Alex-=54RUS=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 10:06   #57
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от Dastanio Посмотреть сообщение
сколько по деньгам вышло?
4000р
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 07:47   #58
dnsk
Тут живет
 
Аватар для dnsk
 


Цитата:
Сообщение от Alex-=54RUS=- Посмотреть сообщение
Скоро будут шить....Прошками от Ледокола...
какого ледокола? атомного?
dnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dnsk, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.02.2013, 21:44   #59
Пашок1
Завсегдатай
 
Аватар для Пашок1
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
4000р
Хачу , у нас тут, в Москве, 6000 вроде. Прошивка нужна для экономии бензина, все остальное мне известно по предыдущим чипованным машинам от Паулюса (примерно на 0,8 литра снижение расхода на сотню)

Кто Прошьет за такую сумму в Москве или МО ????
Пашок1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 23:05   #60
leha12
Оставил немного сообщений
 
Аватар для leha12
 


оставлю свои 5 копеек. после прошивки пашкиной прошей авто зачётнее поехало на всех режимах, за исключением "тапок в пол", вроде как на стоке. Раньше на свой таз испробовал все его прошивки на данный блок с тазом Я7, но почему то остановился на другом прошековырятеле. Сейчас нет оборудования и софта, чтоб самостоятельно перебирать и обкатывать прошивки на тушкан, а так есть у кого поклянчить прошивки. Себе шил у знакомого за 2,5р по свойски, без откл 2-ого ДК. Мне вот вообще не понятно, как может прошивка евро2 ехать лучше евро3? в евро3 ДК2 лишь контролирует работу ката. Да и вообще что у паши, что у слонов и ледокола, да и всех наверное, ДК работает лишь на частичных нагрузках. В общем мне интересно отзывы по работе прошивок не только пашиных рук.
leha12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы!!! Casp ГАЛФ Дубровка 9 19.01.2015 08:44
отзывы о работе rio Блок Моторс 56 07.09.2010 16:59
Отзывы о салоне SNIDER Реформа-Моторс (RRT) 21 11.04.2010 22:16
отзывы о Кубинке. 660 Встречи клуба 2 26.02.2009 12:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin