Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Покупательская удовлетворенность
Доволен полностью 79 33.05%
В целом доволен 146 61.09%
Пока минусов и плюсов поровну 6 2.51%
Ожидал большего 7 2.93%
Сожалею о покупке 1 0.42%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2006, 15:34   #11
Игорь 79
Ветеран форума

По соотношению цена/качество твердая 5. А что до СТО и поставок заказа так это от дилера и сервиса зависит и на Индекс покупательской удовлетворенности от автомобиля влиять не должно."вы покупаете хлеб,а продавщица вас обхаили,так хлеб тут причем ?"
Вопрос то про удоволетворение от авто,а не о сервисменах ид_отах. Или я недопонял опроса?

Последний раз редактировалось Игорь 79; 04.08.2006 в 15:37.
Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.08.2006, 15:59   #12
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Игорь 79
По соотношению цена/качество твердая 5. А что до СТО и поставок заказа так это от дилера и сервиса зависит и на Индекс покупательской удовлетворенности от автомобиля влиять не должно."вы покупаете хлеб,а продавщица вас обхаили,так хлеб тут причем ?"
Вопрос то про удоволетворение от авто,а не о сервисменах ид_отах. Или я недопонял опроса?
Удовлетворенность авто это не только первые 100 км, это удовлетворенность от обладания этим автомобилем на протяжении его эксплуатации. Какая может быть удовлетворенность от авто, которое три месяца стоит на приколе в ожидании запчасти? Тут скорее удовлетворенность от метро придется рассматривать. Поэтому обслуживание на сервисе входит в общую удовлетворенность от обладания автомобилем. Мне например в свое время очень Хонда Аккорд нравилась, когда ездила... Был в восторге, но так как она постоянно торчала в сервисе, удовлетворенность оказалась на нуле что и сказалось в виде скорой продажи

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 16:10   #13
Игорь 79
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember
Удовлетворенность авто это не только первые 100 км, это удовлетворенность от обладания этим автомобилем на протяжении его эксплуатации. Какая может быть удовлетворенность от авто, которое три месяца стоит на приколе в ожидании запчасти? Тут скорее удовлетворенность от метро придется рассматривать. Поэтому обслуживание на сервисе входит в общую удовлетворенность от обладания автомобилем. Мне например в свое время очень Хонда Аккорд нравилась, когда ездила... Был в восторге, но так как она постоянно торчала в сервисе, удовлетворенность оказалась на нуле что и сказалось в виде скорой продажи
А метро не ломается? Так любая марка авто ломается и не везде оперативно работают,опять же от сервиса всё зависит. В одном 3 месяца , а в другом 3 дня. Может сервис поменять проще чем авто?
Старый 04.08.2006, 16:14   #14
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Игорь 79
А метро не ломается? Так любая марка авто ломается и не везде оперативно работают,опять же от сервиса всё зависит. В одном 3 месяца , а в другом 3 дня. Может сервис поменять проще чем авто?
А никто не говорит про замену авто и сервис получше вряд ли найдешь ,они все известны. Мы же и говорим про индекс покупательской удовлетворенности. Естессно он у всех разный У метро один будет у Тушкана другой, у Бентли третий. У Тушкана к сожалению не на высоте. Я не знаю у кого лучше у кого хуже, сервисом хендэ я не доволен А это значит что при покупке следующего авто я буду думать брать опять эту марку или нет Надеюсь что ситуация исправится, ведь было же когда то нормально с запчастями...

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Старый 04.08.2006, 16:30   #15
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Ember
Я бы добавил в опрос еще один пунктик. Машиной доволен - сервисом и сроками поставки запчастей НЕТ!
Именно так!
Старый 04.08.2006, 16:34   #16
Игорь 79
Ветеран форума

Дмитрий С-Пб
Полность поддерживаю тебя,надо добавить пункт.
Старый 04.08.2006, 18:03   #17
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
Именно так!
Ну в общем да, что я распинаюсь, уже когда-то сказал кратко, но емко

правила форума
Старый 04.08.2006, 20:45   #18
Игорь 79
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember
Понимаеш Ember всё зависит от того как дилер дорожит репутацией. Унас был случай: некто купил Нисан X-TRAIL.Через три месяца в нём что-то полетело.Ему сказали:через месяц зайдите за машиной.Но не сделали,сказав еще подождите 1-2 месяца,так как они не могут найти причину.Подождав с месяц пошол не к директору,а к хозяину салона и сказал ,что подымит эту тему в местных сми и тв.Через час он стал владельцем Нисана Паинтфайдера , причём без доплаты! Хозяину репутация дороже разници в цене.Правда это не стало примером для других марок.
Старый 04.08.2006, 20:56   #19
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Игорь 79
Правда это не стало примером для других марок.
и других республик бывшего СССР

правила форума
Старый 05.08.2006, 01:39   #20
tehno
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Игорь 79
Понимаеш Ember всё зависит от того как дилер дорожит репутацией. Унас был случай: некто купил Нисан X-TRAIL.Через три месяца в нём что-то полетело.Ему сказали:через месяц зайдите за машиной.Но не сделали,сказав еще подождите 1-2 месяца,так как они не могут найти причину.Подождав с месяц пошол не к директору,а к хозяину салона и сказал ,что подымит эту тему в местных сми и тв.Через час он стал владельцем Нисана Паинтфайдера , причём без доплаты! Хозяину репутация дороже разници в цене.Правда это не стало примером для других марок.
Мы рождены ,что б сказку сделать былью.
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Индекс, покупательской, удовлетворенности
Реклама на сайте