Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2013, 08:50   #881
rapk
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
В начале будущего года у дилеров Рено появится полноприводный вариант «Дастера», оснащенный АКПП. Стоимость новой модификации пока не раскрывается. (С)
уже на сайте Рено есть все цены - мах комплектация от 775.000руб, но если добавить есп, навигацию, прикуриватель (это мы берем максимальную комплектацию) и доплатить за цвет - то выходит 806.500руб.
НО остается двигатель тот же 2.0 135л.с. и коробка автомат \морально устаревшая\
Старый 19.12.2013, 09:00   #882
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от rapk Посмотреть сообщение
НО остается двигатель тот же 2.0 135л.с. и коробка автомат \морально устаревшая\
Дык и цены - тоже "морально устаревшие" ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.12.2013, 09:14   #883
Аскет
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Дык и цены - тоже "морально устаревшие" ...

Зато сейчас для меня это единственный реальный вариант замены Туксона. по финансовым соображениям.. пройти бы еще тэст драйв на нем ..
Старый 19.12.2013, 09:48   #884
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Зато сейчас для меня это единственный реальный вариант замены Туксона. по финансовым соображениям..
Я думаю, что не только для тебя. Хёндай и КИА покинули эту ценовую нишу, а она, как ни крути, до сих пор самая ёмкая в нашей стране...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.12.2013, 10:14   #885
борА
Ветеран форума

тоже рассматриваю этот вариант м ещё жду "нисан терано" который готовят к выпуску
Старый 19.12.2013, 13:12   #886
Аскет
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
тоже рассматриваю этот вариант м ещё жду "нисан терано" который готовят к выпуску
Также надо расчитывать что, из за того что это будет "Ниссан" он будет немного дороже, но и немного красивее как в нутри так и снаружи, не чего серьезного по мелочи.

Последний раз редактировалось Аскет; 19.12.2013 в 13:29.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 08:13   #887
rapk
Этот форум - мой дом!

тест-драйв Renault Duster 2.0 4x4 AT
http://motor.ru/articles/2013/12/18/duster/
Старый 23.12.2013, 00:29   #888
Леший
Завсегдатай

Ждал очереди к зубному и зашёл в Рено салон. Посидел в Дастере и в Колеосе. Колеос шикарен - но дастер убог. Сравнивать с Тушканом это как Таврия и восьмерка. От вони пластика сразу заболела голова а сесть сам за собой я так и не смог ( не влез) рост 184 всего то. Понравился большой багажник но ведь это в ущерб задним пассажирам. Двери тонкие под капотом на стойках какие то косынки усилители наварены. Есть ощущение что кузов слабый и лет через 5 его поведет. Так что ну нафик. Да и дешевле 800 Вы его не купите. А за 800 можно бу Санту или IX35 взять.

Последний раз редактировалось Леший; 23.12.2013 в 10:24.
Леший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Леший, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.12.2013, 12:51   #889
Леший
Завсегдатай

Да и простите, но после Тушкана- Дастер это даунгрейд. Хотя бы по качеству материалов салона.
Леший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Леший, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.12.2013, 13:55   #890
rapk
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Ждал очереди к зубному и зашёл в Рено салон. Посидел в Дастере и в Колеосе. Колеос шикарен - но дастер убог. Сравнивать с Тушканом это как Таврия и восьмерка. От вони пластика сразу заболела голова а сесть сам за собой я так и не смог ( не влез) рост 184 всего то. Понравился большой багажник но ведь это в ущерб задним пассажирам. Двери тонкие под капотом на стойках какие то косынки усилители наварены. Есть ощущение что кузов слабый и лет через 5 его поведет. Так что ну нафик. Да и дешевле 800 Вы его не купите. А за 800 можно бу Санту или IX35 взять.
Согласен. Радость обладания "новой" машиной быстро проходит. А потом приходят мысли, а можно было взять...
А реально можно за 800 +\- взять 2-3-х летнюю авто типа Х-Трейла, Рав4-3 поколения, Аутлендера ХЛ, при чем такая покупка точно не упадет в цене, а через 2-3 года можно поменять на более "свежую".
А Дакстер - машина собранная в 2013-14 году из материалов и технологий 80-90-х годов. Тоже долго ходил, смотрел, примерялся и хорошо что не взял.

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, logan, mixxxxail, photo, podstolom, renault, rolleyes, scorp, tucson
Реклама на сайте