Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2013, 13:42   #821
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
А что у Дастера со свесом не так?
Не знаю, что у Дастера в твоей картинке "не так", а у Тушкана явно не так ... Исходя из этого простого факта и доверия приведённой картинке - грош ...

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Ну и сходя из рейтинга ORD внедорожные качества Дастера оценены на 11 баллов, Тушкан 10,9 и Шнива вне конкуренции 16,9...
Рейтинг можно любой нарисовать ...
Если чё - я лично считаю Дастер вполне достойной машинкой. Случилась бы ситуация - себе взял бы (Шниву - нет). Но у меня есть Тушкан ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.10.2013, 14:03   #822
x3m
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для x3m
 


Scorp, т.е. фотография Тушкана поддельная?

Я одного понять не могу почему люди отказываются видеть очевидные вещи?

Откуда у стандартного тушкана просвет в 200 мм? Просвет у него под защитой 185 мм (и это на не просевшем)... Спереди он вообще выглядит как беременный... я чтоб это хоть как то скрасить установил себе декоративную трубу под бампер...
__________________
Совесть не отвечает или временно не доступна...
x3m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
x3m, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.10.2013, 14:26   #823
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Если чё - я лично считаю Дастер вполне достойной машинкой. Случилась бы ситуация - себе взял бы (Шниву - нет). Но у меня есть Тушкан ...
Тоже так думал, но из-за отсутствия у Дакстера комплектации 4*4 + АКПП ...
Выбор пал на Рав4
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 14:34   #824
makaron
Я тут недавно
 
Аватар для makaron
 


Hummer H3 на 2 месте рейтинге, пффф Сразу доверие к этому рейтину пропало =)
makaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 22:31   #825
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Scorp, т.е. фотография Тушкана поддельная?
Я что-то где-то говорил про "поддельное фото"?

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Я одного понять не могу почему люди отказываются видеть очевидные вещи?

Откуда у стандартного тушкана просвет в 200 мм?
Вот-вот... я именно про это... так что доверие к такому "рейтингу" после таких очевидных ляпов стремительно падает ...
Не берусь судить про остальных участников "теста" (и не хочу - про Тушкана мне достаточно), но совсем не удивлюсь, если окажутся косяки в описании и их геометрии тоже...

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Спереди он вообще выглядит как беременный...
Возможно тебе и виднее... я никогда не видел беременного Тушкана ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 22:40   #826
александрт678но
Тут живет
 
Аватар для александрт678но
 


мне кажется даже если дастер и неплохая машина(сам не владел зря говорить не буду) но тушкану он точно не конкурент !!! просто был на тест драйве дастера и в итоге купил б/у тушкана т,к дастер не понравился совсем а тушкан сразу в душу залез!!!имхо
александрт678но вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 09:30   #827
r-001
Я тут недавно
 
Аватар для r-001
 


Цитата
Сообщение от blikband Посмотреть сообщение
Решил поменять свой старенький седан на новенький недорогой кроссовер. Пал выбор на Рено Дастер, но посоветовался со знакомыми и они говорят, что у него плохая проходимость, даже у Нивы Шевроле лучше.
Не сказал бы, что у Рено Дастер плохая проходимость, на видео http://www.duster-russia.org.ua/ показаны все его внедорожные качества. По проходимости ШНива если и лучше, то совсем не на много, т. к. у нее клиренс на 10 мм больше. Ну а по внешнему виду, экономичности, мягкости хода и надежности конечно же выигрывает Дастер.
r-001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 10:13   #828
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от r-001 Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что у Рено Дастер плохая проходимость, на видео http://www.duster-russia.org.ua/ показаны все его внедорожные качества. По проходимости ШНива если и лучше, то совсем не на много, т. к. у нее клиренс на 10 мм больше. Ну а по внешнему виду, экономичности, мягкости хода и надежности конечно же выигрывает Дастер.
В грязи побарахтаешся побольше и выключится муфта у дастера - здравствуй переднеприводный автомобиль.
+ углы съезда/въезда хуже чем у шнивы
+ понижаек у дастера тоже нет
Там где проедет человек "без головы" на шниве, там проедет человек "с головой" на дастере. И вышеприведенные видео с крымскими покатушками это показали. Чуть только грязь пожиже таскали дастер на тросе.

Внешний вид - это вообще строго на любителя
Ну а надежность дастера, у шнивы компенсируется возможностью глубокого ремонта "в поле".

Я понимаю владелец Дастера будет нахваливать свою машину, но перехваливать-то не надо.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аку, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.10.2013, 14:13   #829
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
понижаек у дастера тоже нет
Насколько я понимаю, у Дастера 1-я как раз и предназначена для использования как "понижайка". Типа как на ЗиЛ-130...
Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Ну а надежность дастера, у шнивы компенсируется возможностью глубокого ремонта "в поле"
Интересно. Можно привести пример такого ремонта?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.10.2013, 20:46   #830
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Сразу сорри, может немного не по теме, но. Мне "нравится", когда люди на полном серьЕзе обсуждают внедорожные способности сув.
Дастер можно обсуждать только как жоповозку перевозящую истового "дачника". Весной телевизор, холодильник и прочее на дачу, осенью обратно.
Тушканчик в принципе то же самое. Только на порядок комфортнее, качественнее и бла бла бла.
Имхо - Дастер, люди владеющие Тушканом, вообще не могут ( не должны) обсуждать, ибо машина явно на класс ниже. Жестянка с завышенной ценой.
Но конечно тем, кому "полный привод" застит глаза, люди считающие, что Ока с полным приводом бьЕт по всем параметрам новый ФордКуга с передним, то да - вперед и с песней.
Хухрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Хухрик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin