Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2013, 09:11   #801
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


У нас комплектация Престиж которая с допами типм 4 подушки, ЕСП, диски, и еще какой то хлам, (без кожи, и навигации) стоит по прайсу 730 тыс. то у нас в наличии за 820 (с допами)или ждать от 3х месяцев до 6 месяцев. но без допов. задался вопросом а что можно купить за 800 тыс р? с 4х4? а больше денег нет, или новый дастер или китай, или Б\у

---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 в 11:17 ----------

ну и немного из новостей о Дастер
Цитата Румынская Dacia тестирует обновленный Duster на дорогах Испании. Автомобиль представят в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

У машины поменяются передний и задний бамперы, фары и решетка радиатора. Задние фонари также будут новые. Автомобиль получит круиз-контроль, но мало изменится в интерьере.

Под капотом ожидается модернизированный 1,5-литровый дизель (90 л.с.) с пакетом Eco2 и улучшенными экологическими характеристиками. Сегодня эта версия расходует 5,3 литра топлива на 100 км и выбрасывает в атмосферу 139 граммов CO2 на километр пути.

На российском рынке Дастер предлагается под маркой Renault. У нас Renault Duster доступен с 1,6-литровым (102 л.с.) и 2-литровым бензиновыми двигателями (135 л.с.), а также с вышеупомяутым дизелем, и предлагается в диапазоне цен 469 — 725 тысяч рублей.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Renault-Duster-23735.html
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.05.2013, 14:27   #802
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
а что можно купить за 800 тыс р? с 4х4?
СХ4, Джимни. Это если япов смотреть.
Тайгер - если российское и т.д.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 14:43   #803
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
СХ4, Джимни. Это если япов смотреть.
Тайгер - если российское и т.д.
тогда уж лучше кайрона в минималке...

---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 в 16:48 ----------

Годик я ещё точно покатаюсь на своем Тусоне, а дальше надо будет выбирать вот присматриваюжсь, и требование намного больше чем денег в кармане ... ((( хочу автомат, хочу ЕСП, хочу 4вд, хочу много места, или не меньше чем в туксоне..хочу чтобы автомобиль был не старый хочу 5 дверей, хочу чтобы автомобиль был симпатичный, дистер не дотягивает по 2м пока критериям нет автомата с 4х4, и видок так себе ...
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аскет, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.05.2013, 14:51   #804
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Аскет, это не яп и не русич!
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 14:55   #805
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Аскет, это не яп и не русич!
если честно то Русич стараюсь совсем не рассматривать... по мне лучше старый тусон чем новый Русавтопром...

---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 в 16:58 ----------

хотя в 15 году обещают в серию выпустить проект ХRay и судя по его характеристики типа, двигателя и системы ПП, то складывается впечатление что они перекочуют с дастера...

ну это я вычитал в инете про характеристики (возможно это просто баян)
http://www.xraycar.ru/ladaxray/lada-...teristiki.html
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.

Последний раз редактировалось Аскет; 31.05.2013 в 06:04.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 15:50   #806
q39
Тут живет
 
Аватар для q39
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
СХ4
Это хочу я вас разочаровать - не так давно и сестра и потом ее муж купили по штучке себе SX4. Там с 800 т.р. все только начинается, потом за цвет, за то, за сё... Хотя задачи не было совсем набрать полный фарш, это точно! Практически под мильен один, другой чуть подешевле...
q39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 11:57   #807
blikband
Я тут недавно
 
Аватар для blikband
 


Решил поменять свой старенький седан на новенький недорогой кроссовер. Пал выбор на Рено Дастер, но посоветовался со знакомыми и они говорят, что у него плохая проходимость, даже у Нивы Шевроле лучше.
blikband вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 12:55   #808
r-001
Я тут недавно
 
Аватар для r-001
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
если честно то Русич стараюсь совсем не рассматривать... по мне лучше старый тусон чем новый Русавтопром...
Так Русавтопром модифицировали французы, а это все же лучше Кореи, да и Дастер гораздо мягче, правда размером поменьше.
r-001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 13:48   #809
x3m
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для x3m
 


Цитата
Сообщение от blikband Посмотреть сообщение
у него плохая проходимость, даже у Нивы Шевроле лучше.
Гыыы... сравнили тоже... Понятное дело что пилотируя Ниву придется дальше бежать за трактором... хотя нужно отдать должное Дастеру: в умелых руках он очень не плох ибо геометрическая проходимость и первая пониженная передача в МКПП - большой плюс... Моё сугубо личное мнение 2-х литровый дастер 4х4 намного проходимее Тушкана...
__________________
Совесть не отвечает или временно не доступна...
x3m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
x3m, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.10.2013, 14:00   #810
OLMI
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OLMI
 


Врут, там далеко не все так плохо, даже с двиглом 1,6, не один раз проверено. Хотя в общем и целом это далеко не тушкан...
OLMI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin