Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2012, 22:00   #611
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Он там на цепях.
На цепях и я зимой выгребаюсь на передних. Сэкономил, пропил больше, полный привод это весчь!

Отправлено с моего A501 через Tapatalk
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.08.2012, 00:43   #612
Алекс26
Я тут недавно
 
Аватар для Алекс26
 


Доброго времени суток.3 месяца крутился вокруг Дастера,хорошо не взял его-не стал ждастером.(убогий салон,бюджетка).ездил на правильной королле 2003г(хетч),а сейчас принимайте Тушкан.
Алекс26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Алекс26, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.08.2012, 21:59   #613
Аксель
Завсегдатай
 
Аватар для Аксель
 


Взял бы себе такой, но только дизель...вместо шнивы...на охоту ездить...в более-менее комфортных условиях...
Аксель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 10:03   #614
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


Цитата:
Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
на охоту ездить
На какую ты охоту на нём собрался? В местный зоопарк?
Шнива и Нива для охоты,а Дастер...
Vlad1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 10:24   #615
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Показано преимущество цепей на 4 колесах над обычной резиной. Кстати, а что, дастеру можно цепи на все 4 ставить?
Мой тушка в рязанской области на резине А/Т таскал соренто и гранд чероки, на которых стояла шоссейка. От этого он вездеходом не стал и там где нужна рама и дизель ему делать все равно нечего.

---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Второй этап испытаний нашего автоцентра.
А что там за шланг болтается на днище и оборвется о первую же корягу?
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 09:18   #616
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


наблюдаю за Дастером на дроме, в последнем отчете делали замеры расхода топлива.

Цитата Замеряем расход топлива

Тут всё неоднозначно. Во время пробега Дастер то и дело пугал нас огромными числами расхода бензина — доходило до 18 л/100 км. Мы это списывали на сильную запылённость дороги, постоянно включенное 4WD, тяжёлую грязевую резину и перманентно высокие обороты двигателя (по причине положения педали акселератора «тапка в пол»).

Владивосток расположен на сопках, а это сильно сказывается на расходе топлива не в лучшую сторону — постоянные подъёмы, спуски, а ещё и пробки. Но с горем пополам мне удалось собрать вот такую статистику.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 09:28   #617
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Аскет, сорри за офф, а где твою аватарку можно посмотреть в большем размере?
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:06   #618
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Аскет, сорри за офф, а где твою аватарку можно посмотреть в большем размере?

и чтобы было втему я Скажу что это всяко лучше Любого Дастера!
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аскет, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.10.2012, 22:27   #619
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Тут родственники позвали на помощь выбрать с ними первый в жизни их автомобиль а живут в селе, выбор пал или нива шевроле обновленная новая либо дастер, и как всегда у нас в салонах начинается неразбериха то того нет то сего, смотрим дастер смотрим цену минимал на полном приводе 500 с лишним, но денег не хватило бы на офомление, подходим говорю взять хотим, говорят нет ждать надо и цена типа будет на такую 600 и где правда в прайсе такая на словах другая послали этот дастер подальше не такой уж и выдающаяся машина не стоит она этих денег, а ее родственникам сразу не советовал про ниву говорил и все так произошло. Пошли смотреть ниву и опять засада будет через день и опять цена больше чем указана, но та придет напичканая, плюнули не стали ждать поехали в тольятти, купили там минимальную шевроле ниву и опять же цена на 2 тыс дороже чем сказана и указана первоначально, полнейший беспредел как был так и остался ничего не поменялось, в салонах во всех все одинаково. Хочешь купить машину за наличные и опять же приходится ждать или цену завышают. Купили ниву обновленная немного но лучше, но звуки трансмисси все так же домогают, но коробка четче и короткоходней, подвеска очень понравилась неровности даже очень большие как пушинка и дастер так не едет, да и по бездорожью у нивы намного больше возможностей как раз что и нужно было родстенникам дороги у них нет весной осенью грязь а дастер там бы встал точно, а для нивы это рсплюнуть. Хочу сказать где нива лучше чем дастер, да дастер лучше движком и коробкой, возможно и салоном, но нива не намного отстает, подвеска мне кажется лучше.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 07:22   #620
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение

и чтобы было втему я Скажу что это всяко лучше Любого Дастера!
Неплохой у меня фотошоп вышел)

---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 в 07:26 ----------

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Тут родственники позвали на помощь выбрать с ними первый в жизни их автомобиль а живут в селе, выбор пал или нива шевроле обновленная новая либо дастер, и как всегда у нас в салонах начинается неразбериха то того нет то сего, смотрим дастер смотрим цену минимал на полном приводе 500 с лишним, но денег не хватило бы на офомление, подходим говорю взять хотим, говорят нет ждать надо и цена типа будет на такую 600 и где правда в прайсе такая на словах другая послали этот дастер подальше не такой уж и выдающаяся машина не стоит она этих денег, а ее родственникам сразу не советовал про ниву говорил и все так произошло. Пошли смотреть ниву и опять засада будет через день и опять цена больше чем указана, но та придет напичканая, плюнули не стали ждать поехали в тольятти, купили там минимальную шевроле ниву и опять же цена на 2 тыс дороже чем сказана и указана первоначально, полнейший беспредел как был так и остался ничего не поменялось, в салонах во всех все одинаково. Хочешь купить машину за наличные и опять же приходится ждать или цену завышают. Купили ниву обновленная немного но лучше, но звуки трансмисси все так же домогают, но коробка четче и короткоходней, подвеска очень понравилась неровности даже очень большие как пушинка и дастер так не едет, да и по бездорожью у нивы намного больше возможностей как раз что и нужно было родстенникам дороги у них нет весной осенью грязь а дастер там бы встал точно, а для нивы это рсплюнуть. Хочу сказать где нива лучше чем дастер, да дастер лучше движком и коробкой, возможно и салоном, но нива не намного отстает, подвеска мне кажется лучше.
Вы просто на дастере не ездили вне дорог
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin