Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2012, 12:01   #401
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


мне так показалось
я просто всё же чуть отстранённо пока в теме участвую - дастер интересен, но мне пока рановато (наверно пора будет как раз когда ажиотаж спадёт ) но у меня ещё есть опыт покупки и эксплуатации Логана. Много из него всё же выкинули стремясь сохранить цену. И поэтому мне кажется что Логан не дешёвый. Да, безусловно другого ничего по такой цене нет, но повторюсь, и логан, и теперь дастер не дешёвые машины. У меня отец Логан раздумал покапать покатавшись (не тестовый заезд, а в деревню к родителям и т.п.) на нём.
Я недавно квартиру смотрел в 10 км от мкад, там райончик небольшой сразу строят. Так вот там были 2е однушки, одна - 34 метра, другая 40. Та что 40 стоила что-то порядка 2400, а маленькая - тысяч на 200 меньше. По-моему абсолютно аналогичный случай: другого всё равно нет, а стоимость за квадратный метр оч заметно выше
вот как-то так..

Последний раз редактировалось Рыбka; 20.04.2012 в 12:06.
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.04.2012, 12:05   #402
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Рыбka Посмотреть сообщение
И мне кажется что тот же логан не дешёвый. Да, безусловно другого ничего по такой цене нет, но повторюсь, и логан, и теперь дастер не дешёвые машины.
А что, есть какой-то универсальный абсолютный критерий дешевизны или дороговизны чего либо?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 12:16   #403
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


да нет, это скорее мои ощущения, конечно же шитые белыми нитками ))) сугубо субъективные в общем ))
просто я пытаюсь выразить мысль, что на тесте нельзя понять машину, и пытаюсь акцентировать, что несмотря на аргументы, точнее уговоры самого себя "да мне нужна совсем простая машина", далеко не каждый потом будет удовлетворён тем, что многим пожертвовали в погоне за ценой. Образно выражаясь, я Логан себе куплю только если совсем нельзя не ездить и в кармане именно 340-350 тысяч
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 12:21   #404
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Рыбka Посмотреть сообщение
Та что 40 стоила что-то порядка 2400, а маленькая - тысяч на 200 меньше. По-моему абсолютно аналогичный случай: другого всё равно нет, а стоимость за квадратный метр оч заметно выше
Бери сразу 5-6-ти комнатные. Там цена квадратного метра мизерная. Правда и квартиры по 8 лямов...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 12:21   #405
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Увидел его вживую. Обсмотрел, посидел... Первая мысль при взгляде сбоку -"Шнива в развитии". Общее впечатление - разочарован. Покатаюсь ещё пару лет на Тушке, что ему будет, а там видно будет.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 13:36   #406
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6911
первый отчёт о ресурсных испытаниях АР


Duster против Qashqai
http://www.zr.ru/a/424935

Последний раз редактировалось Рыбka; 20.04.2012 в 16:29.
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рыбka, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.04.2012, 18:49   #407
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


200 тыс тушкан должен пробежать, т.е. пара лет еще есть. А там и посмотрим, как француз себя проявит
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
660, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.04.2012, 10:09   #408
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


Ребят, а как вапще можно смотреть на сие "чудо", которое при тех же размерах весит на ПОЛ-тонны меньше тушкана..
http://www.club-duster.ru/index.php?cat_id=7
он шо, пластмассовый
и как же потрахивать будет на наших "автобанах" ??
никакой это не конкурент, лучше за 750 тыр тушкана 3- летнего в полной комплектации поискать...
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 13:33   #409
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ak-Cmax
 


Цитата:
Сообщение от Kimon Посмотреть сообщение
Ребят, а как вапще можно смотреть на сие "чудо", которое при тех же размерах весит на ПОЛ-тонны меньше тушкана..
http://www.club-duster.ru/index.php?cat_id=7
он шо, пластмассовый
и как же потрахивать будет на наших "автобанах" ??
никакой это не конкурент, лучше за 750 тыр тушкана 3- летнего в полной комплектации поискать...
Какие же производители дураки, зачем-то борются за снижение веса. Надо наоборот, чугунных деталек поболе, тогда машинка потяжелее, а значит получше будет!
Я конечно не агитирую за дастера, но с весом вы помоему погорячились, это не аргумент, скорее наоборот.
Ak-Cmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 13:56   #410
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Ak-Cmax Посмотреть сообщение
Я конечно не агитирую за дастера, но с весом вы помоему погорячились, это не аргумент, скорее наоборот.
Тут есть свои + и -. Очень легкий авто сдует на полном ходу. Это все-таки не пузатерка. Он значительно выше. Опятьже на грязи можно и потяжелее. Легкий будет сверху лапками грести. Ну и если легкий, то замена металлоконструкций на пластик (скорее всего), а при аварии (опрокидывании) это не гуд. Компромис должен быть. Сильно легкий - плохо.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin