Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2012, 15:31   #381
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Есть в наличии обвешанные опциями, хоть бери прям щас - цены 780, 800, 820... по крайней мере у нас в Подмосковье они имеются и потихоньку скупаются...
А если цены вырастут, то придется доплатить, никто в минус себе торговать не будет. И в договорах это пишется, иногда мелким шрифтом, но обязательно.
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.04.2012, 15:41   #382
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
борА, Странный ты Василь. пятнашку можешь, а полторашку не осилишь...
так у меня и пятнашка ... полная зряплата .... увы не все получают в москве обещаные 43 тыщы средней зряплаты
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
борА, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.04.2012, 15:45   #383
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Чёт я всё это почитал, и "тряпка" (Duster) всё меньше и меньше нравится...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 15:51   #384
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


борА,
Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
так у меня и пятнашка ... полная зряплата .... увы не все получают в москве обещаные 43 тыщы средней зряплаты
не понял ты. пятнашка - это 15, а полторашка - это 1,5. Другое дело, что ты имел ввиду 1,5 сотни. Это да..
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 15:56   #385
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


именно то я и имел в виду .... :-)))
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 18:33   #386
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
и "тряпка" (Duster) всё меньше и меньше нравится
Да уж реально странное название для машины
Из словаря:
пыльник
тряпка для вытирания пыли
непродуктивная скважина
пыльная тряпка
щетка для обметания
приспособление для посыпания
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857
AlexPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 09:22   #387
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


AlexPiter, как корабль назовешь, так он и поплывет!
Дастер призван собирать пыль дорог, а нас ентой пыли-грязи!!! так что спрос будет очень большой!
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:21   #388
q39
Тут живет
 
Аватар для q39
 


Вчера был в салоне, ощупывал, оценивал и примерял Дастер под себя (рост 196см, вес 105 кг, это надо учитывать)
В принципе все правильно здесь писали, но может быть полезны впечатления еще одного, довольно большого размерами желающего.
Обзорность - приемлемая, но верхняя кромка лобового стекла чуть ниже, чем уже привычно у Тушки, что для меня особенно неприятно.
Потолок тоже чуть ниже, но не критично, даже кепкой не задевал. Правда я сидел на версии с регулировкой водительского сиденья вверх/вниз , так это было в нижнем положении.
Вообще машина низкая, на улице стоял рядом с Логаном - вот Дастер буквально на пару см этого Логана выше по крыше (там правда у него еще потом релинги вверх торчат). Но это же неплохо! Сопротивление воздуху явно будет ниже, чем у Тушкана (этот наш высокий коробок очень заметно реагирует расходом топлива на увеличение равномерной скорости по шоссе). Кроме того, ветровое стекло более полого установлено на Дусте.
Зеркала боковые - кажутся на первый взгляд недостаточными, маленькие квадратики (может привыкнем?)
Просторность размещения на водительском сиденье неожиданно обрадовала, думал, будет хуже. Нигде ничего не давит, даже средняя стойка в плечо не жмет.
Сиденья... конечно еще те, хотя была - кожа... И слегка люфтят - видимо, особенности крепления на полу такие на всех. Но выглядят они хуже, чем ... чуствуются. Регулировка вверх-вниз (там или уж вверх, или вниз, всего 2 позиции) действовала только когда на нем не сидишь, то есть заранее поставил, сел и поехал. Передние двери большие, удобные закрываются действительно с каким-то непривычно "дешевым" звуком, но закрываются четко, особенно если учесть, что уплотнитель еще нее обмялся.
Ручка МКПП торчит конечно высоко и как-то чужеродно, что ли. Но расположена правильно, хорошо ложится в руку не глядя.
Центральная консоль, почти как у Логана, слишком вниз лицом завалена , неудобно на нее смотреть не пригинаясь.
К любимым французским кнопкам на подрулевых переключалках... наверное привыкнем.
Сзади, после комфортного размещения меня на шоферском месте, осталось пространства только для очень и очень миниатюрного пассажира. Сам я влезть туда даже не пытался, но по-моему и средний рост будет помехой.
Багажник с одной стороны порадовал - он гораздо более глубокий (длинный) чем у тушкана, но слегка поуже, особенно это заметно на входном проеме. Длина багажника явно съела место у задних пассажиров. Про открывающееся стекло я уже и не мечтаю - у кого оно сейчас есть?
Открывать капот и лючок бензобака было строго запрещено специальным указом, а лючок еще и заклеен 10 слоями скотча. Объяснения такие, что мол, перегибают с открытием, выворачивают в обратную сторону. Это скорей всего говорит о хлипкости узла. Владелец-то привыкнет, а злые заправщики?
А еще насторожило, что второй экземпляр, что стоял на улице рядом с Логаном, имел лужу из-под капота и объявление на стекле "не заводить! снят насос ГУР". Конечно, случаи разные бывают, но как-то насторожило...
В целом, конечно он пожалуй рак, который на безрыбье (безтушканье), с учетом ограниченности средств. Тушкан в 2008 в моей комплектации стоил на 80тр дороже, чем осмотренный мной Дустер.
Оставляю за кадром вопросы наличия в продаже нужной комплектации, здесь было много про это...

З.Ы. Очень хочется надеятся на первую пониженную, ее реально не хватает мне на ручном тушкане.
q39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
q39, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.04.2012, 09:37   #389
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Очень интересный блог на Дроме
Цитата Что такое «Дастер за миллион»: номер отваливается, фонари не горят, передачи вылетают на скорости http://duster.drom.ru/19501/

Последний раз редактировалось Аскет; 19.04.2012 в 09:53.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аскет, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.04.2012, 10:16   #390
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Очень интересный блог на Дроме

ЦитатаЧто такое «Дастер за миллион»: номер отваливается, фонари не горят, передачи вылетают на скорости http://duster.drom.ru/19501/
...мммДааа..... Вот оно...наша РАША!
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin