Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2012, 21:04   #351
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от Актив Посмотреть сообщение
Вполне ничего себе машинка, правда тяжеловата на вид,
думаю, что и подвеска там жесткая.
Сегодня утречком по Волгоградке мчались в соседних рядах, на светофоре моя Сью легко ушла первой.
Внешний вид на мой взгляд получшем чем у "Жука", цена себя оправдывает, и в случае покупки нового авто, я бы присмотрелась к Дастеру повнимательнее
Подвеска не должна быть жесткой, во первых это Рено, а все реношки на которых я ездил - мягкие и комфортные, при этом с неубиваемой подвеской, во вторых при осмотре Дастера специально залез под арки - пружины довольно тонкие, вряд ли на таких тонких пружинах и тонких стойках у Рено будет жесткая подвеска.
Ваша Сью легко ушла первой видимо от Дастера 1.6. От 2х литрового так просто не уйдешь, масса Дастера 2.0 6МТ 4ВД - 1380кг, при где то 140 лс, => 10 кг массы на лошадь, что совсем не плохо для динамики. Кстати ваша Сью кто по фамилии и имени(какое авто)?
Внешний вид и дизайн весчь сугубо индивидуальная, и кстати от цены она зависит совсем не мало....
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.04.2012, 21:19   #352
rakunov70
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для rakunov70
 


Народ не в обиду но когда на мафинах нашего класса начинают хаить боковую поддержку!? Так и хочется спросить !!! ЧТО кто-то на вираже из седения вылетел???Наверное скорость к 200 была не меньше!!!
__________________
Бойся того -кто знает как надо!!!
rakunov70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 22:57   #353
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Кстати ваша Сью кто по фамилии и имени(какое авто)?
Suzuki SX4 (альбом в профиле). Сокращённо - Сью или ... Секс.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bond, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.04.2012, 23:20   #354
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Актив Посмотреть сообщение
Сегодня утречком по Волгоградке мчались в соседних рядах, на светофоре моя Сью легко ушла первой.
Который раз слышу подобные замечания по поводу разных машин в обсуждениях... эх-хе-хе... можно подумать, что машина приобретается для участия светофорных гонках ... Я вот тоже на днях стоял на светофоре рядом с бумером Х5 и легко ушёл первым ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:25   #355
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Который раз слышу ... Я вот тоже на днях стоял на светофоре рядом с бумером Х5 и легко ушёл первым ...
Может в бумере тонна герыча была, и ребята просто не хотели светиться?
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:27   #356
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
сообщи где ты зприсался поеду тоже запишусь
МКАД наружный напротив рынка садовод, это район капотни.
__________________
Я Русский учил только зато,
что на нем разговаривает Путин!
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:43   #357
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


там несколько салонов разных в каком ? завтра скатаюсь
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 23:56   #358
Актив
Ветеран форума
 
Аватар для Актив
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Подвеска не должна быть жесткой, во первых это Рено, а все реношки на которых я ездил - мягкие и комфортные, при этом с неубиваемой подвеской
Возможно...., на Логане ездила всего пару раз и то лет 6-7 тому назад, показалась жестковатой тогда.

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
что совсем не плохо для динамики
Да, неплохо, соглашусь. У Тушки 2,0 л - 142лс, если память не изменяет, по трассе на ней комфортно ехать..

А Sx4 - больше городская машинка, и сравнение было бы несовсем корректным, но она резвая и устойчивая, в моём характере девушка

Бывает, что по старой памяти пересаживаюсь на Тушку на 1-2 раза прокатиться, и при всем моем уважении к Тушкану, уже не то...
но наверное это сугубо личные мои ощущения, это как на маленькую женскую ножку одеть кирзачи... ходить можно, пробежаться уже сложнее..


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
можно подумать, что машина приобретается для участия светофорных гонках
знала, что обязательно кто-нибудь да ткнет носом
Scorp, Валер, я не в обиде..., признаюсь бывает, что грешу "светофором", но лишь в тех случаях, когда кто-то внаглую притерать начинает и "нос" свой на 30 см высунет, лишь бы быть первым, и то еще посмотрю, кто там за рулем...одергиваю себя!
__________________
"... и было бы странно, почувствовав не понять..."
Актив вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 00:52   #359
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Актив Посмотреть сообщение
я не в обиде...
Да и я не в укор ... Просто "кто как быстро со светофора ушёл" - совсем не показатель ничего в смысле сравнения авто. Если только не было заранее договоренного старта с места по сигналу светофора (т.е. самого факта "светофорной гонки")...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 01:01   #360
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
МКАД наружный напротив рынка садовод, это район капотни.
Напротив садовода находится ашан, тоже французская контора. А салон ренаульта рядом с киа, это километра полтора от В.Полей в сторону каширки.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin