Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2012, 16:10   #331
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Или ты скажешь что в РФ все прекрастно, хотя бы на примере автопрома?
Не все хорошо. Но:
1) попусту языком шлепать этому не поможет.
2) то, что я процитировал - штука интернациональная.

А вообще здесь это офф.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.04.2012, 21:08   #332
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от NavyBoy Посмотреть сообщение
Это как сказать...
У меня жена аж тащится от него, как удав по пачке дуста

Спрашиваю, а как же наш "бегемотик"? Отвечает еще лучше
как раз тоже на платформе Логана....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 09:57   #333
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Во дворе уже с год паркуется сосед - Дастер. Я уж привык к нему. Уже не кажется "уродцем" По утрам хожу мимо него и всё удивляюсь, как хранцузы хорошо свесы у Дастера сделали. Ну не докопаешся. Есть во дворе один высокий бордюр, я там в него упирался защитой. А этому Дастеру пофик - не достаёт. Вообще хорошая у него геометрия. Сам приземистый, колёса, как лапы у ящерицы расставлены. Просвет хороший. Только глушитель сзади картинку подпорчивает. Но не критично. В голове уж несколько раз крутилась мысль, что если бы в своё время не было Тушкана, а был Дастер, то выбор мой был бы за ним.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BigLoM, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.04.2012, 11:31   #334
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Был на ТО - рядом с зачем то проходящим дастером - 950 однако.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 12:00   #335
RAMZESS
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZESS
 


мне "вживую" Дастер спереди показался очень даже ничего автомобильчиком, назад садиться удобнее чем переднему пассажиру.
Только вот дверь водительская не четко закрывалась на выставочном образце, следом попробовал открыть-закрыть водительскую дверь Кангу - такая же беда
__________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов
RAMZESS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 12:27   #336
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от RAMZESS Посмотреть сообщение
такая же беда
Пробовал то же самое действо в КИА Спортаж. Итог такой же, а машинка в 2раза дороже.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 15:01   #337
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


В нашем салоне Рено выставили Дастер. Сегодня зашел, посмотрел, облазил, обнюхал, потрогал, посидел, примерился.... Авто стоит своих денег. По крайней мере выбор Их35й - Дастер не в пользу Хундая.
Понравилось: цена, просвет, 2.0 6МТ 4ВД, просторный второй ряд, комплектация для 22.000уе вполне нормальная, стальная защита, резина 215х65х16 на литье всесезонка, магнитола с ЮСБ разьемом, подрулевым пультом и блютуз "Свободные руки".
Не понравилось: бюджетность логановских решений, массивность капота (но за 20см просвета можно простить), лючок бензобака не запирается, только сама крышка на ключ, шторка и крышка в багажнике просятся на самостоятельное улучшение, нет поясничного подпора.
Общее резюме: на сегодняшний день при скромном бюджете единственная реальная замена Тусику, остальное значительно дороже. Дальше - по деньгам, у кого сколько.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.04.2012, 15:35   #338
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


минут 15 назад вышел из дастера ... ну что сказать ..... в принцмпе .. для своих денег очень приятственный машин .... одно соавсем немного напрягло .... теснее совсем немного тушканчика .... я смотрел самую простую комплектацию ... она стоит 525 000 ... но для покупки надо внести предоплату 150 000 ..и машину получать в апреле 2013 .... а так понравилась .... я правда без изысков и закидонов человек ..... мне он как большой универсал с передним приводом самое оно -))

пы-сы . у меня тушкан с передним приводом в самой простой комплектации ... так что я знаю что говорю про себя и свои потребнсти :-))))
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!

Последний раз редактировалось борА; 14.04.2012 в 15:56.
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
борА, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.04.2012, 17:16   #339
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


У нас пока не раскусили, запись на июль, при лимите 10 авто в месяц на салон, предоплата 10%.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 17:39   #340
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


можно было бы легализовать у нас машину купленную у вас ...можно ехать и покупать
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin