Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:51   #301
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


странная мысль
если бы они ездили и ездили, и ездили... то одной машины хватило бы на всю жизнь
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.03.2012, 17:58   #302
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Зачем тогда менять проверенное шило, на не изученное мыло? Ездит Тушкан и ездит, менять-то зачем, если дальше не идти?
Если человек хочет поменять всем устраивающий его авто, значит он не так ездит уже - как новый.
Вечного на этой бренной земле ничего нет.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 15:29   #303
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Итак, покатался я на Дастере
(Спасибо Explorer199-у, помог с тест-драйвом!!!). Машинка мне понра, динамика вполне не уступающая Тушке на механике, просто моторчик просыпается с 4000 - надобно крутить, чтоб оно помчалось. АБС - однозначно работает лучше чем на туссане. Энергичное руление пугающих кренов, свистов или скрежета не вызвало, но, признаться, за неимением полигона сильно и не напрягал машину.
Леххкий оффроуд тоже не разочаровал, по первоапрельской плотной целине лезет уверенно, заледенелых колей тоже не пасует. ТОД (или что там у него ИО ТОДа?) работает, на мой взгляд, еще лучше чем на тушке: мне показалось что корма подтыкается более шустро и мягче. Возможно, на серьезном бездоре это даст подпаливание муфты, но есть ведь и "лок"
Вообще осталось впечатление крепко сбитого крепыша, плотно и цепко стоящего на 4-х колесах.
Как появится возможность взять такой без выкручивания рук допами ненужными - буду брать.
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Urry, тебе сказали Спасибо:
Старый 04.04.2012, 15:45   #304
salexpo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для salexpo
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Если человек хочет поменять всем устраивающий его авто, значит он не так ездит уже - как новый.
ездит-то у меня как новый, но не доехать до самого крыльца дачи из-за переднего
salexpo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 16:54   #305
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


В ЗР №4-2012 статья Шнива vs Дастер...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 01:56   #306
Гончаров Денис
Завсегдатай
 
Аватар для Гончаров Денис
 


Доброго времени суток.
Проезжая около салона рено не удержался и решил по тестить дастера, много не покатался, но мнение сложилось.
Итак: по динамики разгона на таком же 2.0 как и у меня на механике отстает от тушкана. Поворотливость и устойчивость понравилась как отмечали уже ранее действительно этого не отнять. Но на мой взгляд из-за неудобства посадки в водительском сиденье и узости салона было крутить рулем при виражах не совсем удобно. Хотя возможно дело привычки.
По грязи не катался, но судя по роликам не нашел преимуществ перед тушкой. С уверенностью могу сказать проеду там где в роликах катался дастер. Только в речках без изучения дна не сунусь, а так езжу на рыбалку бывает и по гораздо страшнее местам.
Как один из самых страшных минусов на мой взгляд страшненький вид, и дикая дешевизна материалов обивки в салоне. На подлокотник вообще страшно опираться с моим весом в 100 кг.
Гончаров Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Гончаров Денис, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.04.2012, 07:01   #307
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Интересный тест. UK дастера.
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аскет, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.04.2012, 08:36   #308
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


http://www.moskva.fm/play/4009/1333984056 Сергей Асланян о Рено Дастер целый час говорил, как они катались на нем по Мурманской и Архангельской области

---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 в 08:37 ----------

а если перемотать на 9:30 утра можно услышать отчет о Дастере от Стилавина и компании
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kruglov, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.04.2012, 15:52   #309
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Привезли и к нам в область Дастера, в Автофорум Богородск, народ уже заказал, ждуть таперича. Надо проехацца

---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 в 15:58 ----------

Уже озвучили как ускорить получения Дастера - покупка допов, чем больше допов, тем быстрее
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 16:02   #310
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Позвонил сейчас в Рено-Белгород. Есть тестовая тачка - 2,0 ПП в максимальной комплектации, 1,6 - нет тестовой машинки. Но... тест только и исключительно на асфальте пере салоном ... Будет время - пожалуй попробую... хоть так... интересно...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin