Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:53   #231
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Аскет, а как у вашего Патриота дела с железом? У нас соседушка купил в мае того года, так его Патриот цветет по кругу, не хуже газели.
p.s. и правильнее писать Рatriot. Россия единственная страна в мире, которая слово патриот пишет на иностранном языке.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.03.2012, 17:05   #232
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


УАЗ с 2005 года цвет Черный фото есть в альбоме про метал могу сказать что он достаточно толстый но не лучшего качесва, на черном ржавщину плохо видно, но грибов пока точно нет не где, и дыр тоже (летом был плановай осмотр и антикор обработка, всетакий рыбацкий авто, перекрашивали раму, (бастро заржевела) и сколы зацветают быстро. Встречал УАЗЫ Патры 2008 годов со сквозной корозией, может сказывается Батин уход за авто?
хотя Тестя Нива 2121 2000 года также без ржавчины даже в самых злачных местах, зато у обоих постоянно раздатка в масле по самое нехочу..
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 20:31   #233
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Что то я сильно сомневаюсь что первая передача дастера будет ценней чем ряд понижайки..
Я тоже сомневаюсь. И что? Мы рассматриваем кроссоверы? Да. Возможно, как вездеход, Дастер и уступит Шниве. Но мы же не про авто для трофи-рейдов говорим... Так что если говорить о сравнении, давайте сравнивать действительно близкие комплектации и в каких-то усреднённых условиях эксплуатации. А не в тех, где на Шниве всё время должна быть включена понижайка. На Дастере, кмк, тоже далеко не всегда нужно будет включать 1-ю ("пониженную"), так ведь?
Я, кстати, со Шнивой по говнам лазил... Там, где она шла на понижайке, я даже в "ручной" режим ни разу не перешёл (тока антипробуксовку отключил). И ничё. Нормально прошли. Оба ...


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Ну несказал бы что все так плохо. у моего отеца "Патриот" с 2005 года из первой серий, досих пор серьёзных поломок небыло...
Слышал я такие байки не раз... Подавляющее большинство владельцев либо плюётся, либо терпит, либо забило на "мелочи" и убеждает себя, что это нормально, что так и должно быть ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 17:34   #234
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Это предположение или была возможность объективно сравнить?..
нет, не сравнивал. У неё ещё понижайка есть - всяко лучше, должно быть )))

Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Ага...
это определению под спойлером ))

Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
А грязь с допами отхлынет
далеко не факт: мы в контору полтора года назад Логан брали (к тому моменту он долго уже выпускался), а всё равно с этим же гуаном столкнулись. А срок поставки базовой версии от полугода назывался

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Но мы же не про авто для трофи-рейдов говорим...
Я только что из деревни с похорон. Там улицы частично от снега очищены, а частично нет. Так вот заехал я в неочень глубокий снег (см 10 наверно) и только тогда увидел, что дальше в конце улицы вообще не чистили и развернуться уже негде. Минут 15 пробовал задом вылезти. Сцепление и муфту насиловал тассазать. Запах горелый по-видимому от муфты идёт до сих пор. А может и сцепление подпалил. Сначала на утро следующего дня я на него не обратил особого внимания (типа с вчера не выветрилось). А потом при каждом подключении полного привода слабенький запах опять появлялся (надо смотреть что там с ним).
И тут такая же байда кмк: тема на настоящий момент "написана" горожанами, причём из крупных городов. А я в Рязани был, и думаю, там предпочли бы ниву. И только если есть желание повыёживаться (типа уже на иномарке) смотрели бы Дюстэр.

Последний раз редактировалось Рыбka; 22.03.2012 в 18:22.
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 18:08   #235
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от Рыбka Посмотреть сообщение
далеко не факт: мы в контору полтора года назад Логан брали (к тому моменту он долго уже выпускался), а всё равно с этим же гуаном столкнулись. Срок поставки базовой версии от полугода назывался
Кстати!!! На каких условиях сейчас можно взять Логан? Тоже по предоплате с обязательными допами или таки рынок насытился и можно спокойно выбирать? Кто-то сталкивался в последнее время?
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 18:14   #236
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Рыбka, Буквально недавно, коллега взял Сандеро в базе (на замену "шестерки"), проблем не было, поставили за 1,5 месяца. Видать рынок уже насытили, теперь пошла спокойная работа, без ажиотажа.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Morli, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.03.2012, 18:23   #237
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
коллега взял Сандеро
а в Москве/МО или где-то ещё?
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 00:42   #238
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Рыбka, он брал у московского дилера, где то в районе м.Войковской. Дело было в конце лета, начале осени. Традиционно попытались продать коврики и брызговики. От ковров отказался, а брызговики выбил бесплатно, в обмен на загаженный ковролин. Под ногами водителя полик был сильно испачкан смолой или гудроном, видать на башмаках затащили.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 00:51   #239
Vershila
Я тут недавно
 
Аватар для Vershila
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Кстати!!! На каких условиях сейчас можно взять Логан? Тоже по предоплате с обязательными допами или таки рынок насытился и можно спокойно выбирать? Кто-то сталкивался в последнее время?
Логан и сандеро можно купить без проблем, степвей (особенно с АКПП) придется ждать. По части Дастера-до "Тушкана" он однозначно не дотягивает по всем параметрам кроме проходимости. Говорю это как человек, проработавший в дилере (ныне разорившемся) хундая и перешедший теперь в дилер Рено.
Vershila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vershila, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.03.2012, 08:16   #240
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата
Сообщение от Vershila Посмотреть сообщение
теперь в дилер Рено.
О! А где дилер? Географически?
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin