Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 09:58   #131
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


egoza,в общем-то ты прав, так сказать, макроэкономически. Но нюансы в деталях тоже важны. материалы салона в ВАЗе тоже не дороги, но там хоть можно сидеть без омерзения. и даже запах в новом ВАЗе это ни разу не шмон в Дастере. Почему?
Теперь про банальную аккуратность исполнения. Многие тут отмечали торчащие болты, не заправленные гофры, Эта аккуратность стоила бы еще пару десятков тысяч, что радикально на цене не сказалось бы, а машинка б на класс выше выглядеть стала.
И т.д. и т.п.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.03.2012, 10:00   #132
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


egoza, да не совсем тут в этом дело. 18% НДС.

Например автомобиль стоит лям и почти 200тыр переплыть не за что

---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Теперь про банальную аккуратность исполнения. Многие тут отмечали торчащие болты, не заправленные гофры, Эта аккуратность стоила бы еще пару десятков тысяч, что радикально на цене не сказалось бы, а машинка б на класс выше выглядеть стала.
И т.д. и т.п.
Тут, сям вот Те + 150 ещё , а если вот это и это ещё 50 и так можно до бесконечности.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 10:51   #133
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


egoza,
Один момент упущен.Доход населения не вырос настолько.Ещё явно выражено падение качества товара и его срок службы.
Vlad1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 11:02   #134
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Тут, сям вот Те + 150 ещё , а если вот это и это ещё 50 и так можно до бесконечности.
не тут сям, а выбор точки остановки. не там они остановились, впрочем не они это придумали, это существовало и ранее. помнится как я ужасался свежей, вчера купленной сотрудником Ниссан альмере в 2003-м... У меня тогда был опыт КариныЕ и Короллы. И торчащие отовсюду болты просто резали глаз, у Тойоты такого никогда не было. А Альмера прямой конкурент Короллы. а теперь Ниссан и Рено братья навек. Вот откуда уши то торчат.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.03.2012, 12:23   #135
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
egoza,
Один момент упущен.Доход населения не вырос настолько.Ещё явно выражено падение качества товара и его срок службы.
Да безусловно доход не успевает догонять рост цен.....от этого и рождается инфляция.Но ради объективности отмечу что мой доход в сравнении с началом нулевых вырос ,при том же типе работы.Думаю что это может сказать о себе почти все форумчане
Да и потом сейчас уровень интеграции в автопроме высок как никогда мне кажеться.Кстати о его результатах точно подметил Brodil .
Я сейчас уже и не знаю точно кому принадлежит Вольво ,Сааб,Ровер и прочия лабуда типа Мазды,Ниссан,Дэу....
Вольво Мазда,крайслер помоему вообще не разрабатывают своих двиглов и уж тем более трансмиссий ,..да по моему то и платформы то унифицированы одни и те же....ну разве что оперение ,внутринию оснастку еще колдырят каждый под себя
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 14:16   #136
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
И торчащие отовсюду болты просто резали глаз
Мне кажется Ты передергиваешь.

---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
Я сейчас уже и не знаю точно кому принадлежит Вольво ,Сааб,Ровер и прочия лабуда типа Мазды,Ниссан,Дэу....
Вольво Мазда,крайслер помоему вообще не разрабатывают своих двиглов и уж тем более трансмиссий ,..да по моему то и платформы то унифицированы одни и те же....ну разве что оперение ,внутринию оснастку еще колдырят каждый под себя
сокращение затрат. Ни чего личного - просто бизнес.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 16:38   #137
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Да все пранно "сокращение затрат" .....
тока сокращение затрат прямо пропорционально качеству и надежности....
Поэтому наверное возникают такие ощущения от тактильного контакта с салоном Дастера.
Хотя по моему мнению восприятие кабины авто одно из главных в личной оценки автомобиля ,ведь в этой кабине авто придется провести часть своей жизни..))))))
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 18:39   #138
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


А мне кажется, к интерьеру привыкаешь быстро и перестаешь замечать изъяны.
КАК мне не нравилось это дебильное серебрянное "кольцо" вокруг спидометра на Туссане!!!! Ничего... привык....
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 18:40   #139
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
это дебильное серебрянное "кольцо"
а оно там было?
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 18:40   #140
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
а оно там было?
ВОт и ты привык, перестал замечать
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin