Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:07   #121
Leonid555
Ветеран форума
 
Аватар для Leonid555
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Значит песочек был после дождичка... Делал я клубный выезд на сухой песочек, видел как он гребёт... под себя...
Дождика не было, может сам песок покрупней был, или влажность повышеная, это да, дело было прямо на берегу Черного моря, но на вид песок был совершенно сухой, в тени за 30' было
__________________

Последний раз редактировалось Leonid555; 07.03.2012 в 13:26.
Leonid555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.03.2012, 01:10   #122
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от salexpo Посмотреть сообщение
Джимика бери...
Этта... Проедь-ко на ем полтышши км по трассе, да с фурами, да летом с кондеем. И больше так не делай..
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Urry, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.03.2012, 10:15   #123
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Видел на ТО зузуковском несколько джимиков с убитыми мостами... Хозяева - собаки женского рода, подключали полный привод и ездили целый год по асфальту, пока мосты не заклинило. Машины очень крепкие, но не для современных недоучек. А салон у джимика... после него салон Дастера лимузинным покажется )))
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 12:57   #124
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Посоветуешь вариант?
а Актион новый не смотрел? Он правда наверно подороже Рено будет
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рыбka, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.03.2012, 13:51   #125
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


Вчера первые счастливые владельцы пытались внедрить на Дастер шины 225/70 R16. Не лезут однако
Vlad1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 13:57   #126
Leonid555
Ветеран форума
 
Аватар для Leonid555
 


Цитата:
Сообщение от Рыбka Посмотреть сообщение
а Актион новый не смотрел? Он правда наверно подороже Рено будет
И в салоне после Туссана как то не уютно, грубовато что ли
__________________
Leonid555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 14:51   #127
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


а мне дастер как и логан вообще нравится. да вопросов нет, щас конвеер наладят, дастеров будет как тушканов в свое время. Авто - адекват! Реально у нас сейчас все автопроизводители забыли о реальных рабочих лошадках, всех тянет в гламур и понт. Что нашу хуюнду с их-35, и элантрой с минмиалкой в 750к, что остальных.. нет реального джипа за адекватные деньги. Мне кажется, такая модель отсутствует в линейке большинства автопроизводителей. Нужно то было просто из пикапов сделать обычные кузова, сделать попроще внутри, и вперед! По сути остался только старый паджерик, и то на него цену накрутили.. да и изначально был не ахти авто..
А крузак (200) ушел в хороший отрыв.. под 3 ляма. Прошлый кузов был от 1800 000!.. Надо было оставлять его в производстве имхо.
В реале, дастер и есть такое авто - чисто САВ, без заморочек на понт, выпендреж и т.п. А нормальные комплектухи с полным приводом и автоматом - будут, обязательно!
dmeatriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dmeatriy, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.03.2012, 23:44   #128
ASA
Ветеран форума
 
Аватар для ASA
 


Цитата:
Сообщение от Острая Посмотреть сообщение
Он реально дешевле. Хочу
хто? кого?

---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
Видел на ТО зузуковском несколько джимиков с убитыми мостами... Хозяева - собаки женского рода, подключали полный привод и ездили целый год по асфальту, пока мосты не заклинило. Машины очень крепкие, но не для современных недоучек. А салон у джимика... после него салон Дастера лимузинным покажется )))
жёска ты.
__________________
А как бы мне, жизнь подлинней чуть прожить,как бы кайф растянуть.(с)
7529 год от СМЗХ.
ASA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 00:21   #129
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от dmeatriy Посмотреть сообщение
В реале, дастер и есть такое авто - чисто САВ, без заморочек на понт, выпендреж и т.п. А нормальные комплектухи с полным приводом и автоматом - будут, обязательно
dmeatriy, твой оптимизм прям воодушевляет!
Спасиб!
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 09:40   #130
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Не знаю может не много неожиданно разверну плоскость вопроса...Но все же...Думаю что многие согласятся.
Я вот смотрю читаю данную темку и похожие на нее...Основная полемика ведется вокруг стоимости ...Да за такие деньги!...Или вот предыдущие модели стоили стока то!...А давайте задумаемся а почему собственно действительно все авто производители за последние 5 а особенно 10 лет существенно подняли стоимость своей продукции...
Не претендую на безапелляционнсть своего мнения ,но все же...Вы сравните стоимость тройской унцию золота на начало 2000-ых и сейчас!....Цена в долларовом эквиваленты выросла в НЕСКОЛЬКО раз!...Энергоносители тоже существенно подорожали...Что бы там не изобретали всякие уолтстритовские акулы ..классическое правило - стоимость любой валюты определяется ее стоимостью по отношению к золоту!Другими словами вечно зеленый $ существенно обесценился ...
Поэтому нам и кажутся такими нелепыми цены на новые модели.
Что такое рубль.Рубль это просто эквивалент того же вечно зеленного тока на территории России,как и тенга это просто эквивалент вечно "изумрудного" бакса...Потому что нет таких валют как рубль и прочья бумажная шушера на просторах СНГ ...Это все бумажные эквиваленты доллара.
Вот поэтому никогда уже не будет автомобильчика по своим техническим и потребительским качествам как Тушкан...потому что те цены на метал ,энергоносители проч. ушли в прошлое и уже не вернутся никогда...
Поэтому повезло нам с машинками или просто случай так подвернулся или и не повезло вовсе...Решает наверное каждый конкретно в своем случае.
В моем однозначно фартануло.
Не думаю что будет еще возможность взять в дилерском автосалоне SUV оригинальной качественной сборки производителя, 4WD,V6, АКПП и все остальное в ТОПе за эквиваленту 25000$ .....

В данных экономических условиях не возможно создать такой проект как Туссан образца 2004 года потому , что он экономически будет не целесообразен.
Вот где то таково я думать

Последний раз редактировалось egoza; 08.03.2012 в 09:58.
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
egoza, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
auto, autorambler, avto-russia, dacia, duster, endscreen, feature, photo, podstolom, renault, scorp
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin