Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2013, 19:23   #31
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Поехали в эти выхи к Кириллу на ДР клуба. Там и проверим
Спасибочки за приглашение - но "не могу и не хочу" : не могу - не закрыл дачный сезон, не хочу - покатушки по грязям мне в практическом плане бесполезны, а лишний раз машину в г.... тащить жалко. Вот в сугробы - с удовольствием, мне это интересно, потому как люблю зимой на дачку сгонять
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.10.2013, 09:52   #32
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
не хочу - покатушки по грязям мне в практическом плане бесполезны, а лишний раз машину в г.... тащить жалко. Вот в сугробы - с удовольствием, мне это интересно, потому как люблю зимой на дачку сгонять
Если лишний раз, значит таки лазил? Да и зимой не все время снег. Бывает и развезет. А тут будешь знать что делать. Трос рывковый поглядишь, может закажешь или сам сплетешь. Вещь полезная. Да и интересно мне таки как IX35/Спортяга Нью преодолевают грязи. Именно из-за ухудшения внедорожных качеств обе машины не рассматривал.
На работе подчиненный взял спортягу. Надоело ему на пузотерках. Сейчас выше - доволен. Хотя я в нее после своей Санты сажусь как в пузотерку - низковата. И это я еще Санту не лифтовал. Вот тоже его уговариваю на выезд, но... он как и все менеджеры - да, да, а на деле нет.
А так, да... гламурненькая машинка, всякие наворотики...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 10:02   #33
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Если лишний раз, значит таки лазил?
Не-а. Просто оборот речи. Не хочу в грязь, хочу в снег. Кстати, смену Тушке подбирал неспеша года 1,5-2, за это время тестил кучу машин-одноклассников. В салонах уже узнавали и разрешали покататься по нетиповым маршрутам - меня всегда тянуло в снега. Больше всего понравились в этом смысле Субару 15 и Спортик. Ну, вот выбор пал на последнего
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 10:19   #34
Korsar
Ветеран форума
 
Аватар для Korsar
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
А что интересует ? Поподробней, плз.
Да вообщем все интересует. Я тут на днях на тесте на нём проехал, вообщем понравился,но хотелось бы от владельцев что-нибудь услышать, плюсы, минусы.

---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
почти полный фарш, предпоследняя комплектация.
бензин, дизель, сколько кобыл?
__________________
Будьте счастливы, при малейшей возможности
Korsar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 19:04   #35
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Да вообщем все интересует. Я тут на днях на тесте на нём проехал, вообщем понравился,но хотелось бы от владельцев что-нибудь услышать, плюсы, минусы....
бензин, дизель, сколько кобыл?
Ну, что считал существенным - сообщил, дальше спрашивай.
Бензин, дизель для себя считаю неоправданным: более высокая цена на авто, которую при моих пробегах никогда не отобью, возможные заморочки с зимним/летним топливом, наверняка еще какие-то технические особенности есть типа слива из фильтра, цена на дизель взлетела на заправках, качество самого топлива... Неоднократно тестил Спортик и на бензе, и на дизеле, однажды буквально переехал из "бензинового" салона в "дизельный". Разница в приеме не ошеломила, прямо скажем; если будет не хватать - чипану, но пока не собираюсь.
Кобыл -стандарт
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.10.2013, 19:31   #36
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Кобыл -стандарт
Вот это верно: "кобыл-стандарт"! (только без обид, ОК?)

Я серьёзно рассматривал Sportage New в качестве замены своему Тушкану 2.7, НО ТОЛЬКО ДО ЛЕТА прошлого года! Летом прошлого года удалось на машине коллеги прокатиться из Питера до Петрозаводска и обратно. За рулём 60% расстояния сидел я. Мама!

Там, правда, было 150 сил, а не 175, как в Тушканчике, но даже с этой поправкой... Не, ну да - функционала побольше, но сделан этот функционал настолько через (_|_)! Вот самое простое: часы в разных режимах работы "головы" находятся на экране в разных местах!

Я щас уже всё не помню, но сразу по приезде я о недопустимых/необъяснимых недостатках Спортика где-то минут 40 Аркадию (ark) в телефон жаловался.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 22:09   #37
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Вот это верно: "кобыл-стандарт"! (только без обид, ОК?)
Не понимаю, о какой обиде ваще речь может идти : для каждой машины прописана в паспорте ее мощность - пусть даже 350 л.с. - это и есть стандарт, куда от него деться.
Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Не, ну да - функционала побольше, но сделан этот функционал настолько через (_|_)! Вот самое простое: часы в разных режимах работы "головы" находятся на экране в разных местах...
Вот самого простого никак понять не могу : если голова выключена, можно вызвать на дисплей аналоговые часы, если радио - цифровые часы в правом верхнем углу, если CD - нажал на ту же кнопочку - цифровые часы на том же месте. Непонятно, про какие "разные места" идет речь.
Ну а если говорить серьезно, то при обсуждении машины ИМХО нужно начинать с существенных недостатков
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 22:38   #38
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Ну а если говорить серьезно, то при обсуждении машины ИМХО нужно начинать с существенных недостатков
Согласен! Начинаю и заканчиваю существенным недостатком: НЕ ПОНРАВИЛАСЬ НИ РАЗУ! А мой тест-драйв в 500-600 км, наверное, чего-то стОит!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 23:05   #39
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Начинаю и заканчиваю существенным недостатком: НЕ ПОНРАВИЛАСЬ НИ РАЗУ!
Ну что ж - всякое мнение заслуживает уважения. Жаль, аргументация практически отсутствует
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 23:49   #40
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Жаль, аргументация практически отсутствует
Да я писАл уже в ветке про "выбор после", ну лень искать и/или повторяться...

Не, на самом деле, новый Спортадж - машинка весьма неплохая, НО не после Тушкана! После Жигулей или Фордов - да, но не после Тушкана!

Ну я ж сам на замену Тушкану сначала (ещё пару лет назад) и в первую очередь стал рассматривать именно новый Спортадж! Не срослось..., и виноват, думаю, не я, а всё-таки машын!

Это как пересесть с Тушкана на ix35 и всем потом рассказывать, какой это "крутняк"!

Ещё раз: не пытаюсь хаять новый Спортадж или ИХ35-й, НО - по сравнению с Тушканчиком это шаг назад! Был бы шаг вперёд, я бы сейчас ездил не на Хайлендере, а на одном из именно этих авто!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson vs Sportage Константин Hyundai Tucson - за и против 694 28.08.2019 14:33



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin