Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2013, 12:29   #51
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Прикольный тех.осмотр сегодня у меня получился :
Помыл ,заехал в свой местный ,заточен кстати и под мою "ресо гарантию",680 р. и никого .. первый я .НЕ совсем хорошо это надо отметить ,по опыту знаю не запаренные они в этом случае-бдительные.
Сразу ..че номера на заклепках ? я сразу все понял ,т.е то ,что меня ждет в дальнейшем ; должны быть на винтах или болтах м 6 анадированные бурчит...
воруют говорю ,
дхо сами устанавливали ? -сам .
Они говорит должны откл. при вкл . любого ( ближний -дальний )света головных фар ,а у вас только от ближнего.
0:2 -сливаю почти матч .Едем на канаву ; шатал -качал и ...промолчал.. все путем там значит .
Ставим на тормоз. барабан ,а он на одну ось надо отметить ,На это я ему указал ,терять -то мне уже нечего..
Он : ну и что ?
Как это что ? ,перехожу в атаку ,680 р. получили ?,получили ..,так предоставьте нормальные двухосные крутилки ,или не проводите совсем для таких машин , Я че будет ? мол мы тут порше и кайены катаем и ничего ,
У них говорю другая конструкция говорю ,а в моей несчастных 100 гр масла всего размазано в муфте ,не сожгите мне фрикционы -молчит, ничего не понимает..Нам главное разница по осям говорит..
1:2 счет потихоньку выравнивается..
Что будем делать говорит ?
Проверяем говорю , под вашу ответственность .
Надо заметить ,что именно эту цель на всех последних авто я и преследую который год .,т.е почти задарма проверить тормоза на стенде .
Перед все отлично ,(вижу на боковом мониторе)
Зад говорит у ТЕБЯ (????? когда -то уже и на ты перешли ) не дотягивает до переда ....
Глушу ,подхожу ..
ТЫ ( в обратку ) совсем меня за лоха держишь ?.А че ?
Разницы по осям нету ? нет говорит ,в норму укладываются -молчит ..А на одинаковых тормозах сам катайся говорю .
Все говорю ничья 2:2 , подписываем ? , нет : у вас замечания ... добро ,тогда идем к начальству ...,я понимаю ,что хлеб с маслом лучше ,чем просто ,но борзеть-то наик ,и так разговаривать с клиентами .
Свои 500 он получил ,но не за подпись ,за то ,что бы запомнил ,и на следущий год узнал ,и не борзел -не на того нарвался, дхо я наверно исправлю ,а заклепки оставлю как есть ,о чем ему и сказал. ( придумал надо просто приклеить шляпки от саморезов к заклепкам )

Последний раз редактировалось ant25; 19.07.2013 в 13:11.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 19.07.2013, 14:00   #52
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Это какой-то не правильный техосмотр. В нормальных предлагают купить свежий огнетушитель и на том расходятся ))))
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 14:14   #53
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Щас после этой аварии камаза с автобусом будут какое-то время искать до чего бы дое...я...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 14:17   #54
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


groover, В прошлом году почти так и было ,в этом вон воевать пришлось.

---------- Сообщение добавлено 19.07.2013 в 14:20 ----------

Цитата
Сообщение от Бакурыч Посмотреть сообщение
будут какое-то время искать до чего бы
Другая там цель ..карман пополнить ,борзой попался , лохов ищет ,уверен он свои неисправности найдет.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 17:48   #55
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Другая там цель ..карман пополнить ,борзой попался , лохов ищет ,уверен он свои неисправности найдет.
Странно. Я 2 года назад проходил на Тушкана, чтоб отцу передать. Приехал, тоже никого. Все было молча. За 15 минут прошел. Проверял все. Только ПТФ не стал - забыл? Я их зря менял, стоял ксенон. А с другой стороны не поменял бы - не прошел, обязательно бы проверил! У меня следующее ТО на след год только. А батька на Тушкане уже в этом будет проходить. Вот решаем - получится у него с московскими номерами пройти. Иначе придется переоформлять.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 18:08   #56
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Сейчас как бы неважно где живешь,прописан ,зарегистрировано авто,да и пройти не сложно если коррумпировать .., только вот в этом случае вопрос ,на хрена тащится на пункт гто ,когда все это спокойно делается в страх. компаниях.Я-то поперся будучи уверен в своем авто ,да и тормоза решил проверить т.к. возился и с задними ,и с передними недавно.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 01:13   #57
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
.Я-то поперся будучи уверен в своем авто ,да и тормоза решил проверить т.к. возился и с задними ,и с передними недавно.
Анатоль,а какой там допускается разброс в %-х по осям и между осями?
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 02:14   #58
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Dima1975, не сцать. пройдешь 100%
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 02:58   #59
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
У меня следующее ТО на след год только.
П

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Сразу ..че номера на заклепках ? я сразу все понял ,т.е то ,что меня ждет в дальнейшем ; должны быть на винтах или болтах м 6 анадированные бурчит...
воруют говорю ,
дхо сами устанавливали ? -сам .
Они говорит должны откл. при вкл . любого ( ближний -дальний )света головных фар ,а у вас только от ближнего.
0:2 -сливаю почти матч
Приезжаешь на ТО, говоришь сразу: обслуживаюсь только у официалов. Вы разверните меня что все не так, а я с вашей бумагой к офам поеду, либо пусть устраняют, либо с вами сражаются, т.к. у меня по их бумагам все ровно.
Обычно этого достаточно
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.07.2013, 08:28   #60
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от Бакурыч Посмотреть сообщение
какой там допускается разброс в %-х по осям и между осями?
На передке в компе была в номинале цифра 0.53 -так и показали мои тормоза, разброс по одной оси должен быть мизерный в %.
Задок барабан остановил ,значение не помню ,не до этого было ,т.к. он мне пытался вогнать ,что чуть ли не одинаково с паредком..должно быть.

Последний раз редактировалось ant25; 20.07.2013 в 09:43.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А нужен ли нам технический осмотр? Alligator Юридический уголок 132 18.01.2021 18:02
Тех. осмотр - полный привод. stas-70 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 27 24.05.2011 11:42
досмотр и осмотр транспортного средства - отличия? Ильдар2008 Юридический уголок 20 13.10.2009 17:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin