Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2012, 22:44   #71
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата Угрожаешь, юноша?)))))
не в коем случае!!!
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.06.2012, 23:07   #72
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата ночью конечно с тонировкой видимость намного снижается, водитель уже машину не так видит, даже на стоянке один му....чуть не вьехал в меня, ладно я в машине сидел и смог посигналить, а если бы меня небыло, то все скрылся бы просто, и главное он еще недовольно приоткрыв окно посмотрел,видимо если машина в хлам тонирована это сверх крутость, я конечно сам раньше любил машину тонированную но сейчас считаю это не нужным, я за сьемку или шторки но днем чтоб от солнца и т.д прятаться
у меня знакомого на стоянке днём (не тонированная) тачка шлёпнула,а потом вышла девушка и стала на него гнать,-Что мол ты здесь стоишь!!!!
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 22:28   #73
Davydoff
Завсегдатай
 
Аватар для Davydoff
 


Цитата:
Сообщение от Евгена Посмотреть сообщение
Чем вам не тонированым мешает моя и других участников движени, тонировка????
знаешь, пару недель назад снял тонер с передних боковых (15%) и могу сказать по своему опыту, что вероятность распознать малозаметный объект (будь то пешеход в черном и при повороте ночью на неосвещенном, будь то какие-то ямы/штыри/бордюры и тпх) выше, а значит и целостность ЛКП моего авто будет целее, а значит и головняков у меня будет меньше. Соплей "кому же она мешает" не надо - ибо достаточно одного случая, чтобы испаганить всю жизнь и как же это будет обидно, что произошло из-за такой фигни.
П.С. выпишут тебе пару фиолетов, поснимают номера и твой почти 10ти летний опыт вождения тонированного авто уйдет в небытие, но у тебя есть возможность сделать значОг "10лет_тонированный_в_хлам" и носить его с гордостью)))
__________________
Западная Сибирь
Davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 14:02   #74
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


ГИБДД: проверять тонировку автоинспекторы могут только спецприбором
Цитата "Проверять соответствие уровня тонировки техрегламенту смогут все сотрудники ГИБДД, у которых имеется специальный прибор, он должен быть опломбирован и иметь сертификат. Если у водителя возникнут сомнения в том, что прибор работает должным образом, то он может позвонить по телефону подразделения, указанному на машине наряда ГАИ, и уточнить интересующую его информацию", - пояснил Кузин на пресс-конференции в РИА Новости.

"Если установлено, что уровень тонировки превышен, то в отношении водителя составляется административный протокол и ему предлагается на месте устранить нарушение и снять тонировку. Если он соглашается, то затем проводится повторный осмотр транспортного средства и, если все в порядке, то водителя отпускают", - отметил замначальника ГАИ России.
Если же, по его словам, водитель отказывается убирать тонировку на месте, то с машины будут сняты регистрационные знаки, а водителю даны сутки на устранение нарушения. "Чтобы получить номера обратно, водитель должен убрать тонировку, заплатить штраф и приехать после этого в подразделение ГИБДД. После осмотра машины, если нарушений выявлено не будет, номера вернут", - подчеркнул Кузин.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.06.2012, 17:36   #75
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


сегодня пришлось содрать!
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Duzh, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.06.2012, 18:15   #76
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Duzh, и правильно сделал!!!
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 19:43   #77
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата Если же, по его словам, водитель отказывается убирать тонировку на месте, то с машины будут сняты регистрационные знаки, а водителю даны сутки на устранение нарушения.
Тогда вопрос: при получении регистр. свидетельства и гос. знаков за что мы платим деньги?
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 20:38   #78
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


За изготовление
Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
регистр. свидетельства и гос. знаков
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 11:19   #79
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: при получении регистр. свидетельства и гос. знаков за что мы платим деньги?
ГРЗ не являются собственностью водителя и выдаются ему во временное пользование.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 11:37   #80
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Ещё есть такой вариант ка "ЭЛЕКТРОТОНИРОВКА", но дорогой блин! Смысл в том что там на стекле 2 полимерных слоя "на кристаллах" при подаче напряжения на слой стекло затемняется, без напряжения - становится светлым. Типа того (не стал вдаваться в детали увидев цену )

А вот интересно где написанно что я не могу управлять авто без боковых передних стёкол? Если они тонированны просто опускать их перед постом да и всё )) Остановят сказать что нету стёкол ибо мне всегда жарко - снял )) Или я не прав?
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка Vadim [Tucson] Тюнинг и аксессуары 678 09.03.2015 00:41
ГАИ и тонировка Jager Юридический уголок 176 06.10.2010 13:20
Тонировка - прошла успешно TSN Волна 6 04.10.2008 23:13
Тонировка voran БЦР-Автоком (бывший дилер) 8 27.06.2007 23:48
Тонировка стекол и ГИБДД Oleg..... Юридический уголок 48 30.03.2007 05:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin