Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2012, 13:36   #61
Davydoff
Завсегдатай
 
Аватар для Davydoff
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Какие будут доказательства, что была на окнах какая-то сеточка?
вам выпишут протокол, а на комиссии вы потом доказывайте хоть до пены изо рта, что это вообще были не вы )))
поверьте, $$ать против ветра дело героическое, но при этом можно и самому забрызгаться.
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Они не сертифицированы, не поврены, не имеют сертификата, не внесены в табельную положенность
есть такая штука как свидетельские показания и по ним все очень замечательно делается. да и никто не отменял возможность у ИДПС после таких "выкрутасов" свозить вас на МО, а потом ехидно лыбясь проверять ваши документы в течении 3х часов. вы будете при этом истерить, увольнять всех, а когда им станет скучно они просто вернут документы со словами: " извините за задержку. счастливого пути".
и кто после этого останется в дураках?? ))))
п.с. на днях снял с передних боковых тонер 15% и наверное больше я не буду закатывать никакими съемными, никакими тюлями, ставнями, наличниками .... безопасность все же штука сложная и через чистое стеклышко видно лучче.
п.с.с. последние полгода катаясь с тонером получил всего один штраф, притом гайцы даже остановив, не хотят выписывать, говорят что оставляют на сладкое и повеселятся 01.07го )))
__________________
Западная Сибирь

Последний раз редактировалось Davydoff; 27.05.2012 в 13:45.
Davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.05.2012, 15:30   #62
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата
Сообщение от Davydoff Посмотреть сообщение
поверьте, $$ать против ветра дело героическое, но при этом можно и самому забрызгаться.
Вот только мне не надо рассказывать)))))
А если гайцам не противопоставлять свои знания - то они будут и дальше разводить.
Они хотят, что бы мы выполняли ПДД? Ну и мы их будем заставлять выполнять закон.

Показания свидетелей на предмет чего? Превышения скорости? Степени затемненности стекол?

Если что - ну так, для сведения, я - категорический проивник тонировки передней полусферы. Но любое нарушение должно быть зафиксировано в соответствии с законодательством. А не словами"я видел это!".
Илюмжинов вон инопланетян видел и с ними разговаривал.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.05.2012, 15:52   #63
Davydoff
Завсегдатай
 
Аватар для Davydoff
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А если гайцам не противопоставлять свои знания - то они будут и дальше разводить.Они хотят, что бы мы выполняли ПДД? Ну и мы их будем заставлять выполнять закон.
а что он нарушит? какой такой закон??? если можно то прям с полными реквизитами и конкретным пунктом ))) я если чо буду им потом тыкать )))))))))
пысы. только не надо песен про 185ый приказ..
Цитата Показания свидетелей на предмет чего? Превышения скорости? Степени затемненности стекол?
останавливает гай пару таксеров и те подписывают "что угодно", а потом вы на комиссии или в суде уже ломайте копья.
ну или если по чеснаку, то вызывает еще один экипаж. и проводят досмотр ТС, с понятыми, протоколами. в результате чего изымается "съемная" тонировко и приобщается к материалам дела об АПН.
Цитата ...любое нарушение должно быть зафиксировано в соответствии с законодательством. А не словами"я видел это!".
а что же говорит "законодательство" по поводу фиксации АПН? ))) чем протокол об апн не фиксация факта апн?
пысысы. надобно поштудировать главу 28 коапа )))
Цитата Илюмжинов вон инопланетян видел и с ними разговаривал.
А вы можете опровергнуть данный факт каким-то другим фактом??? ))))
__________________
Западная Сибирь
Davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 17:07   #64
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата
Сообщение от Davydoff Посмотреть сообщение
А вы можете опровергнуть данный факт каким-то другим фактом??? ))))
Вопросов больше не имею.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 23:07   #65
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата А вот признаться честно ..... Нужна ли вообще тонировка то ???? И если да то за какми ..... она нужна??? Мешать обзору дороги себе и едущему сзади водителю??? ( и еще класно когда затонированны в глуш не только стекла по кругу но еще и фары с подфарниками. Вот верх дизайнерской мысли то !!! )
так,а давайте грузовикам и лёгкому комерческому транспорту запретим ездить по дорогам......,а то через них тоже не видно дорогу и обстановку на дороге!!!!!!

---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 в 23:15 ----------

и ещё вопросик!!!!
Чем вам не тонированым мешает моя и других участников движени, тонировка????
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 14:43   #66
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Евгена Посмотреть сообщение
Чем вам не тонированым мешает моя и других участников движени, тонировка????
Тем, что в условиях недостаточной видимости - у затонированного (речь про переднюю полусферу) - видимость еще хуже, в результате чего он может совершить ДТП с моим автомобилем.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 15:12   #67
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Аналитик, Статистику о влиянии тонировки на количество ДТП в студию!
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 17:50   #68
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата Тем, что в условиях недостаточной видимости - у затонированного (речь про переднюю полусферу) - видимость еще хуже
1,5 года на военном уазике и 8 лет на свих авто езжу не одного ДТП связанного с моей тонировкой!!!
Цитата , в результате чего он может совершить ДТП с моим автомобилем.
главное,чтобы твой авто не оказался на моей полосе,обгоняя длинную колонну автомобилей едущих с дачи или на дачу.....
сколько таких красавчиков видел,из-за них приходится на обочину сваливать!!!!!
а сколько севших за руль в не трезаом состоянии....,а всё виноват ксенон не штатный и тонировка
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 18:38   #69
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


ночью конечно с тонировкой видимость намного снижается, водитель уже машину не так видит, даже на стоянке один му....чуть не вьехал в меня, ладно я в машине сидел и смог посигналить, а если бы меня небыло, то все скрылся бы просто, и главное он еще недовольно приоткрыв окно посмотрел,видимо если машина в хлам тонирована это сверх крутость, я конечно сам раньше любил машину тонированную но сейчас считаю это не нужным, я за сьемку или шторки но днем чтоб от солнца и т.д прятаться
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 18:58   #70
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от Aex 473 Посмотреть сообщение
Аналитик, Статистику о влиянии тонировки на количество ДТП в студию!
К сожалению, такую статистику не ведут.

Цитата:
Сообщение от Евгена Посмотреть сообщение
главное,чтобы твой авто не оказался на моей полосе,обгоняя длинную колонну автомобилей едущих с дачи или на дачу.....
Угрожаешь, юноша?)))))
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка Vadim [Tucson] Тюнинг и аксессуары 678 09.03.2015 00:41
ГАИ и тонировка Jager Юридический уголок 176 06.10.2010 13:20
Тонировка - прошла успешно TSN Волна 6 04.10.2008 23:13
Тонировка voran БЦР-Автоком (бывший дилер) 8 27.06.2007 23:48
Тонировка стекол и ГИБДД Oleg..... Юридический уголок 48 30.03.2007 05:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin