Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 01:12   #21
Дени
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Дени
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Но вот за прицеп жаба душит отдавать 30 тыр. Пока ищу б/у...
Разочарую. Б.у прицеп найти проблема. Ищу б.у несколько месяцев. Без доков не рассматриваю, не рассматриваю с крыльями внутри платформы. Публикую объявления, типа дорого, для себя. Ни одного звонка. Ищу не только в Самаре, но и Москва, Саратов, Ульяновск. Нормальный б.у прицеп ( с доками, ржавый, убитой резиной и адекват ценой) уходит мин за 30 - час после публикации, на остальные - цена при которой начинаешь думать: может еще 5 добить и новый взять, а не эту 5-15 летнюю тележку.(обратите внимание на кол-во просмотров/интересующихся)
http://www.avito.ru/items/volgograd_...tsepy_55849623
http://www.avito.ru/items/kazan_avto...bilya_55823967
http://www.avito.ru/items/moskva_avt...go_am_55208490
http://www.avito.ru/items/dzerzhinsk...-8195_47517210
---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 в 01:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
тягово-сцепное устройство на мой а/м стоит 6тыр. причем поставить его смогу сам, там шесть болтов прикрутить в штатное место.
На мой -от 7 до 20 оригинал, нашел б.у за 3 тыс, поставил. Еще электрику подключить к 7ми контактному разъему, сложностей нет, распиновка (схема подключения) поиском сразу находится
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100

Последний раз редактировалось Дени; 29.01.2012 в 02:03.
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.01.2012, 22:13   #22
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Категория "В" и прицеп.

Цитата:
Сообщение от ANP.kondor Посмотреть сообщение
24a276, Ты бы выделил главное и на все общее обозрение. Чтоб все были вкурсе, что да как.
Да главного то не много. Это не сюда, надо отдельно: "категория "В" и прицеп", к примеру темку озвучить.
Главное, категория "Е" нужна, когда прицеп свыше 750кг и масса АВТОПОЕЗДА свыше 3500кг.
Если автопоезд тяжелее 3500кг, но прицеп ДО 750кг - категория "Е" НЕ нужна.
Есть в сети разъяснения господина Кирьянова: http://amr-caravan.ru/info/article/str/1/id/12/ http://www.auto-bavaria.ru/article/p...egorii-e-.html Но чаще на сайтах, торгующих прицепами всё не так: http://www.farcop.4wd.ru/techinfo/pricep.php - в "правилах эксплуатации" - так чаще всего. А казалось бы: растолкуй покупателю пункт восемь "8. Если разрешенная максимальная масса прицепа не превышает массы
снаряженного автомобиля, относящегося к категории "В", а разрешенная
максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3500
килограммов, при управлении им достаточно водительского удостоверения с
разрешающей отметкой в графе "В".
", он, покупатель, глядишь и прикупил бы себе прицеп на тонну200 может быть. Цена у прицепа приличная. Выгода продавцу есть. Нет. Не стараются.
"Клаксон" №15 2011г., стр.20: отвечают приглашённые ОПЫТНЫЕ специалисты! Рубрика "читаем ПРАВИЛА", какая необходима категоия? "у меня кат."В", имею я правоуправлять машиной с прицепом? В.Хибанов, Выборг." Отвечает инспектор 3-го отдела ДПС Московской области Василий Тытюнников: - СОГЛАСНО действующему законодательству, водитель, имеющий права категории "В", вправе управлять транспортным средством с прицепом, масса которого не превышает 750 кг. А общая масса такого автопоезда не может быть больше 3.500 кг. Для управления автомобилем с прицепом массой более 750 кг, или автопоездом общей массой более 3.500 кг необходимо водительское удостоверение категории "Е"."
Вот так. Этому персонажу всё нипочём! Ни Венская конвенция 1968года, ни разъяснения Главного государственного инспектора
безопасности дорожного движения
Российской Федерации
генерал-лейтенанта милиции В.Н. Кирьянова! Ни пункт восемь, выше приведённый. Я в Геленджике с пляжа подорвался в союзпечать за этим номером клаксона, когда рядом парни читали его и спорили на эту тему. Думал доберусь до дома, до инета, отпишу всем, кому только смогу придумать возмущённое письмо! Хотел и в печатные издания, и на тв, и на сайты гаи, гибдд... Ничего не воплотил
Примерно так хотел сказать. На момент написания, имея в правах категорию "В", нет больших проблем с движением с прицепом. Распечатываем себе кое-что из сети, складываем в папочку, учим матчасть, так сказать, и аргументированно ведём диалог с... ...Тытюнниковыми.
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
24a276, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.01.2012, 22:27   #23
Дени
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Дени
 


Интересно, а кат Е к В сейчас сложно открыть? Давно по работе была необходимость (совпавшая с моим огромным желанием), с тех пор все открыты категории, стараюсь всеми пользоваться
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 22:32   #24
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Мне показался гармоничным и красивым http://www.audi-forum.ru/forum/index...pic=4492&st=20 , тот, что наш, из десяточки
http://images.yandex.ru/yandsearch?n...jpg&rpt=simage
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
24a276, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.01.2012, 22:35   #25
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
может еще 5 добить и новый взять, а не эту 5-15 летнюю тележку.
Ссылки которые ты дал, там полный мусор ,если такая проблема бери новый ,только полный цинк ,он даже клепанный .Это будет как оцинкованное ведро-вечное и пол там цинковый , можно кидать где попало, хоть сугроб на нем будет.
__________________
Я Русский учил только зато,
что на нем разговаривает Путин!
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 22:37   #26
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
сложно открыть?
В декабре 11-го года, в подмосковье эта сложность была в семнадцать тыщ и пары недель. Тоже буду и к "В", и к "С" открывать. Каждая, блин, за такую сумму. И чё раньше клювом щёлкал я
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 22:39   #27
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Вот у меня такой ,ни в коем случае в краске брать нельзя , это через десять лет будет одна рама .
http://www.toptruck.ru/zadmin_data/u...e/kurgan/6.jpg
__________________
Я Русский учил только зато,
что на нем разговаривает Путин!
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 22:43   #28
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
будет как оцинкованное ведро-вечное и пол там цинковый
А каких годов у Вас вёдра? У нас в хозяйстве все проржавели до дыр. Перестроечных времён кровлю, цинк, все заменили в начале века. Прицепам двум, полутора лет нет - ржавые.
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 22:43   #29
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


На память, очень нужная фотка.


---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от 24a276 Посмотреть сообщение
А каких годов у Вас вёдра?
2002 как новый. Постоянно под снегом зимой, прислоню к забору, его завалят соседи по гаражу ,в апреле оттает ,лампочки проверю и дальше пользовать, последние два года зимой кто то эксплуатирует.

---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от 24a276 Посмотреть сообщение
Перестроечных времён кровлю, цинк, все заменили в начале века
Кстати дача у отца покрыта оцинковкой с 83 года, нормально ни одной дырочки. Может ведра нынче не того качества делают.?
__________________
Я Русский учил только зато,
что на нем разговаривает Путин!
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
mixxxxail, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.01.2012, 22:51   #30
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
оцинковкой с 83 года
Вот и я о том

---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
Может ведра нынче не того качества делают
И два прицепа у нас...
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, выбор, грузовой, лодочный, прицеп, универсальный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксплуатация дизеля зимой. сергей rbhf [Tucson] Дизель 473 08.02.2021 15:37
Муки выбора 2.0 АТ vs 2.7 AT VMax Hyundai Tucson - за и против 1766 25.09.2019 14:16
Объём багажника или муки выбора :) Philip [Tucson] Кузов и салон 101 24.07.2013 09:48
Эксплуатация зимних шин круглый год dmshev [Tucson] Шины и диски 28 01.04.2009 16:20
МУКИ РЕМОНТА: ЧЕМ РАСТВОРИТЬ ПЕНУ? bkr Домашнее обустройство 7 11.08.2007 07:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin